Дром-таки убил Калину. Вернее, она умерала сама... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#26:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 18:20
mdiman21043
Salko
Спасибо за инфу Good, почитал. Правда, как понял, последователей мало...
Darkon писал(а):


я сначала тоже чет запереживал, а потом подумал, ну блин, каждый год столько калин и приор продают, ну неужто не на одной не ходят эти ролики, все меняют чтоли. Думаю брак там в виде 1-2%, да влететь можно, но не менять же все детали в авто.
Вобщем я сначала тоже уже решил менять срочняк, но теперь думаю повременить. Везде соломой не застелишь.


Вот тоже думаю...

#27:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 11:40
лично я поталкался на рынке и узнал, что есть ролики немецкие и финские, которые вполне достойно ходят свои 45-50 тыс. дальше никто не проверял, жалоб не было зафиксированно. По ценам чуть дороже гейтсовских.
#28:  Автор: камеломОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 21:57
У меня на служебной калине 118000 пробег за три года.
Менял:
радиатор охлаждения, ШРУС 4 шт., прогорел клапан на 45000, заменил, задние барабаны с колодками, 4-ре комплекта передних, сейчас на очереди подвеска по кругу.
И все, эксплуатация авто в активном режиме, заправка только 92-м бензином.
Грех жаловаться на нее.

#29:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 08:49
камелом писал(а):

У меня на служебной калине 118000 пробег за три года.
Менял:
радиатор охлаждения, ШРУС 4 шт., прогорел клапан на 45000, заменил, задние барабаны с колодками, 4-ре комплекта передних, сейчас на очереди подвеска по кругу.
И все, эксплуатация авто в активном режиме, заправка только 92-м бензином.
Грех жаловаться на нее.



куясе... А что со шрусами делал? Лифтовал? Гонял на вывороченых колесах?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU