Концевики дверей-герконы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 15:23
Al79ex писал(а):

У меня так с правой стороны не получится


до сих пор получалось....
напиши мне, что там у тебя не получается - подскажу как сделать... напиши в личку, а то тем много - могу не заметить..

#27:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 21:32
kotmu писал(а):

Al79ex писал(а):

У меня так с правой стороны не получится


до сих пор получалось....
напиши мне, что там у тебя не получается - подскажу как сделать... напиши в личку, а то тем много - могу не заметить..



Как тут подлезть к контактам концевика.как провести провод через гофру не разбирая всю панель?

http://s50.radikal.ru/i130/1110/22/0ae6a5f9951a.jpg

#28:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 22:08
Al79ex писал(а):

Как тут подлезть к контактам концевика


открути отвёрткой.он и вынеца.
Al79ex писал(а):

как провести провод через гофру не разбирая всю панель?


шумку и облицовку снять с боковины.насколько помню там выше полки хитровыштампованая дыра есть.

#29:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 22:22
rg-45 писал(а):

Al79ex писал(а):

Как тут подлезть к контактам концевика


открути отвёрткой.он и вынеца.
Al79ex писал(а):

как провести провод через гофру не разбирая всю панель?


шумку и облицовку снять с боковины.насколько помню там выше полки хитровыштампованая дыра есть.



Понятно.что отверткой,как потом провод вести?Облицовка снимается.если подлезешь к винту,только с верхней частью,т.е.почти целиковая идет.
Короче,надо сначала попробовать.а не заморачивать вас тут.А потом уже спрашивать,но пока погода и время не позволяют.Хреново в деревне без нагана,а автолюбителю без гаража. Smile

#30:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 22:04
Вот что получилось,но без герконов,подцепился к концевикам,благодаря советам kotmu,спасибо ему!!






#31:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 22:06
Сейчас точно в лужу не встану и не упаду Wink
#32:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 22:11
Установка герконов в двери вместо концевиков, со схемам есть на Нексия-форуме уже лет 8, если память не изменяет.
Единственная проблема с герконами, что при резких ударах они могут само-переключаться и "западать". Чтобы их перевести в нормальное состояние надо прикладывать магнит. Есть какие-то "поляризованные" герконы со встроенным магнитом, но давным-давно мне такие не удалось найти. Вторая проблема - малая нагрузочная способность контактов геркона, а мощные герконы имеют соответствующие размеры. Надо ваять схему (см. в начале).

#33:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 22:14
Да я знаю про схему,тесть у меня уже сделал с герконами,я решил остановиться на концевиках,немного помудохался с 1 дверью,а 2 уже не снимая панели подключал,снял только динамик,руки чуть не изогнул.
#34:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 11:23
Al79exв принципе нормально получилось... света вполне достаточно Smile
#35:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 14:45
Более чем достаточно,можно ложиться и книгу читать.я не расчитывал на такую яркость.но что получилось.то получилось,отрезать ленту можно прямо на месте,если покажется,что оч.ярко.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU