С ужасом жду Новый Год... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:11
Пора уже предать забвению пережитки прошлого, олицетворяющие собой праздники, придуманные стадом сектантов религии римских рабов!
Скажем нет надуманным поводам нажраться и неработать!
Борцы с тоталитаризмом темных ящериков должны работать 24/7!

#27:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:12
Meffex писал(а):

Три дня еще можно. Десять....


да. это нереально..
maxiz писал(а):

Не о чем у тя не получиЦа - тебе дитё кормить


блин. тут дите без воды было)) хорошо везде чашки стоят pst

#28: Re: С ужасом жду Новый Год... Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:12
Meffex писал(а):

от ресторанов-кафе-кино-шоппинга уже тошнит

Ты прав. Пора менять власть, которая довела своё население да такого ужасного состояния cry

#29:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:22
Судя по постам народ хочет угорать все 10 дней?? Нет столько не смогу...максимум 2 дня 31-1, НГ почти как всегда, буду встречать с семьёй,угораздило же родить меня под праздничный салют...На каникулы в план забита рыбалка и коньки,если на работу не вытащат...Ужаса от НГ не испытываю- ассоциации детства"запах ёлки,апельсины и подарки.." единственный праздник не приуроченный ни к каким полит и историческим событиям,а значит настоящий.
#30:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:37
Anhel писал(а):

maxiz писал(а):

Не о чем у тя не получиЦа - тебе дитё кормить


блин. тут дите без воды было)) хорошо везде чашки стоят pst



Видать, дитё разбирается в жидкостях, а то с твоими пристрастиями в чашке совсем не перье может быть pst

#31:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:38
я как то дней 7-8 жестко бухал в новогодние праздники, отходняк не пожелаю никому
#32:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:45
ТИМУP писал(а):

я как то дней 7-8 жестко бухал в новогодние праздники, отходняк не пожелаю никому

Ну зачем же так жестко...вот поэтому НГ ждёт наш нард с ужасом,после таких каникул только негатив на душе и легкое потряхивание "ливера" на неделю,как минимум...

#33:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:46
Surbet писал(а):

Это же можно целое состояние сделать сдав в банк соответствующий!


"с тех пор как в городе открылся банк спермы, студент Василий надрочил себе Рено Логан..."

#34:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:50
FragZM писал(а):

"с тех пор как в городе открылся банк спермы, студент Василий надрочил себе Рено Логан..."


...и это не все успехи, Аркадий осуществил свою мечту и купил Ниссан ГТР.

#35:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:51
Vladzero писал(а):

ТИМУP писал(а): я как то дней 7-8 жестко бухал в новогодние праздники, отходняк не пожелаю никому Ну зачем же так жестко.



да вот как то так получилось

#36:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:54
Поеду на дачу. Лес, лыжи, елки, ну и палки конешно, куда без них. Smile
#37:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 00:41
1 января на работу к 8-00! facepalm Прошлый раз гулял до 6 утра,в 7 встал и на работу...еще 12 часов пить 63
В этом году решил не пить,таксовать пойду в НГ,рублей 5-10 за ночь заработаю думаю, ну а потом на работу уже отмечать gpn

#38:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 01:15
Меф, расслабься, что-то ты рано напрягся Smile
Vladzero писал(а):

На каникулы в план забита рыбалка и коньки,если на работу не вытащат...Ужаса от НГ не испытываю- ассоциации детства"запах ёлки,апельсины и подарки.." единственный праздник не приуроченный ни к каким полит и историческим событиям,а значит настоящий.


Вот это правильно!
Я свалю на все 10 дней в деревню - снег, лыжи, коньки, БАНЯ, шашлык и все такое. Ну и периодические вылазки в кино/магаз/родня и т.п.

#39:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 01:23
Meffex
Ты постарел, что-ли? Иначе с чего бы ворчать столько. Ну да, истерии в магазинах и на дорогах прибавится, ибо все хотят праздник отметить. Но в остальном... пусть народ веселится, как хочет и как может.

И это... ты в самом деле не знаешь, чем себя занять 10 свободных дней? Тогда мне тебя жаль.

#40:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 01:54
Патрикевна писал(а):

Meffex писал(а):

. хотя на хрен мне стакан?


а вот это правильно Good


пей сразу из горла Good

#41:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 08:07
-=GaLaN=- писал(а):

И это... ты в самом деле не знаешь, чем себя занять 10 свободных дней? Тогда мне тебя жаль.


например? я тоже хз, если не работать и никуда не ехать.. 10 дней шляться по малинам, хазам да ресторанам))) ТС прописал уже.. скучновато ващет.

#42:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 09:06
31 и 1 работаю так что на НГ -срать

а каникулы в 10 дней луче б с 1 по 10 мая сделали -я б на даче занялся чем...

#43:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 12:24
-=GaLaN=- писал(а):

пусть народ веселится, как хочет и как может


Ну да, после таких-то выборов...
-=GaLaN=- писал(а):

Тогда мне тебя жаль


Да мне тоже... Вот и плачусь cry
dorinspector писал(а):

а каникулы в 10 дней луче б с 1 по 10 мая сделали -я б на даче занялся чем...


Полностью поддерживаю предыдущего оратора. В это время хотя бы есть чем заняться, помимо жорева.

#44:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 12:34
Езжай на дачу, на лыжах ходи по лесу, книжки умные читай, детям больше времени уделяй и так далее. Сделай всё то, чего в рабочие будни не успеваешь или сил на это нет. Что за люди - им дают оплачиваемые праздники, а они не знают, чем занять свободное время. Жесть вообще.
#45:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 16:34
Гляяя, тетки офис стали украшать... Чуть не вырвало...
#46:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 17:00
Meffex писал(а):

Этот трандец опять неумолимо надвигается. Опять сидеть в акуе и ковырять в носу и д****ть 10 дней, опять слушать пьяный ор и хлопки петард под окнами. Опять голубые огоньки по ящику, которые с каждым годом становятся все голубее и голубее. Опять одни и те же рожи по зомбо, причем одновременно на нескольких каналах. Опять Президент под елкой с поздравлением, начинающимся со слов "Этот год был тяжелым".

Опять некуда себя деть целых 10 дней, потому что от ресторанов-кафе-кино-шоппинга уже тошнит, а отпуск в за границей, даже в самом сраном Египте не светит по какой-нибудь, в общем-то, совершенно плёвой причине. Опять сраные предновогодние корпоративы, где хмельной манагер будет лапать секретаршу или телку из бухгалтерии, а они ломаться и глупо хихикать.

Опять скребаные Деды Морозы со своими глядями Снегурочками, побирающиеся по квартирам с мешками разноцветной куйни всех форм и размеров. Опять полиманы-алексеноны-ремусы с плюшевыми уродами невыпенных габаритов. Опять огламуренные малолетки, сидящие у окна в суши-баре, рисующиеся перед прохожими на тему как ловко они умеют орудовать палочками, с пренепременным фруктово-ледяным коктейлей с трубочкой и зонтиком.

Опять гайцы, ежедневно останавливающие каждого второго с конкретной целью снять денег за пьянку. Опять одолжения в виде "Ну что же вы, имярек, нарушаете? Ну в честь праздника лишать не будет, с вас 50-60-70-100 тысяч, не нарушайте, с праздником, счастливого пути". Опять пробки перед НГ, когда народ ломанется в магазины. Опять "10 баллов. Лучше ехать на метро", но всем понятно, что на метро ни хрена не лучше. Опять предновогодняя истерия в магазинах, когда народ бегает с выпученными глазами и списком подарков для всевозможной родни и коллег, которым хоть свечку в жопу, но подарить надо. Опять сметут с полок все, что нужно и что не нужно нахрен. Опять соседи с пластмассовой статуэткой символа следующего года, которую даже если выкинуть в мусор, то это станет оскорблением для мусорного ведра.

Опять очереди в продуктовых магазинах, где, чтобы купить сраную бутылку сраного пива придется отстоять эпическую очередь, в которой кругломордые тетки в шубах и польтах и вязаных шапках будут высматривать в глубине магазина своего мужа с криком "Васяяя, возьми еще яйца и помидоры, к нам тетя Люся придет!". Им будут вторить псевдогламурные вчерашние кысы, а ныне померкнувшие соски "Коляяя, я тебя долго ждать еще буду?! Иди сюда, стой в очереди, а я пойду посмотрю, чего еще к столу взять!". И будут стоять рядом Васи-Коли с потухшими взглядами, и на их лицах будет читаться "нафиг мне это надо? В НГ выпью бутылку водки/виски/коньяка в два стакана и лягу нафиг спать".


Я вот тоже сижу и думаю, что выпью пузырь в два стакана... хотя на хрен мне стакан?


сплошной пессимизм.... Игоряша, может быть, тебе не надо было садиться на витамины????))))

#47:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 17:13
-=GaLaN=- писал(а):

Что за люди - им дают оплачиваемые праздники


wwow у меня неоплачиваются . Нет работы нет зарплаты Smile
а посему
-=GaLaN=- писал(а):

Жесть вообще.


#48:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 17:23
выпей клинского - успокойся facepalm
#49:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 17:24
31, 1, 3,5,7,9 -работаю, так что слава бо будет чем себе занять ROFL

но 10 дней в НГ ни к чему

#50:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 18:18
Meffex писал(а):

тот трандец опять неумолимо надвигается. Опять сидеть в акуе и ковырять в носу и д****ть 10 дней, опять слушать пьяный ор и хлопки петард под окнами. Опять голубые огоньки по ящику..........,


ну ты и ацтой lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU