Зазоры в бамперах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 16:58
k_tros писал(а):

Vasya 103 51Rus, а я тя видел. Ты в основном где катаешься? Я - Кольский-Ленина.



Very Happy Ну как сказать, по городу Very Happy в разных местах.
Вот сегодня гад на газели возле Электрона подрезал, хотел убить урода :ooo:
ХМ, по моему только пенсионеры по кольскому едут меньше 80,
Кстати вот тут можно взглянуть свежие фотки моей мафынки правда до тонировки (после мойки Very Happy )
http://www.pbase.com/zyabl/inbox

КомбинатоR

У меня Ниагара, Very Happy

#27:  Автор: КомбинатоRОткуда: СПб (78 RUS) СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 17:05
Vasya 103 51Rus писал(а):




КомбинатоR

У меня Ниагара, Very Happy



А не ..... не то..... У меня КВАРЦ.... Но на фотке очень похоже.

#28:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 17:38
Vasya 103 51Rus писал(а):

k_tros писал(а):

Vasya 103 51Rus, а я тя видел. Ты в основном где катаешься? Я - Кольский-Ленина.



Very Happy Ну как сказать, по городу Very Happy в разных местах.
Вот сегодня гад на газели возле Электрона подрезал, хотел убить урода :ooo:
ХМ, по моему только пенсионеры по кольскому едут меньше 80,
Кстати вот тут можно взглянуть свежие фотки моей мафынки правда до тонировки (после мойки Very Happy )
http://www.pbase.com/zyabl/inbox



Увидишь обгоняющую тебя 12-ку снежку т562вр51 посигналь :cool:

#29:  Автор: КомбинатоRОткуда: СПб (78 RUS) СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 21:00
Vasya 103 51Rus писал(а):

k_tros писал(а):

Vasya 103 51Rus, а я тя видел. Ты в основном где катаешься? Я - Кольский-Ленина.



Very Happy Ну как сказать, по городу Very Happy в разных местах.
Вот сегодня гад на газели возле Электрона подрезал, хотел убить урода :ooo:
ХМ, по моему только пенсионеры по кольскому едут меньше 80,
Кстати вот тут можно взглянуть свежие фотки моей мафынки правда до тонировки (после мойки Very Happy )
http://www.pbase.com/zyabl/inbox

КомбинатоR

У меня Ниагара, Very Happy



А где заправляешься??? У вас там "СТАТОЙЛ" - клевая заправочка!!! :cool: Типа нашей "НЕСТЕ" - вначале заправился - потом заплатил. Very Happy Very Happy Very Happy

#30:  Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 21:11
k_tros писал(а):

Увидишь обгоняющую тебя 12-ку снежку т562вр51 посигналь :cool:



Ага Very Happy :cool:


КомбинатоR

Раньше там заправлялся, а сейчас по карте со скидкой 11% на Экспонефте, а вообще я частенько бываю в Питере Very Happy

#31:  Автор: futuramicОткуда: г. Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Марта 2004 12:57
Сорри за то, что прервал разговор земляков, но хотел сказать, что зазор в переднем бампере у автора топика один в один, как у меня Very Happy, был бы у мяня цифровик, выложил бы тоже "похвастаться" . Но он у меня появился после двух легких ДТП: один раз собаку слегка ударил без повреждений последней, второй раз челу на 15-й бампер задний поцарапал. Так что не все зазоры имеют естественное, заводское происхождение Sad
#32:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2004 14:42
КомбинатоR писал(а):


А где заправляешься??? У вас там "СТАТОЙЛ" - клевая заправочка!!! :cool: Типа нашей "НЕСТЕ" - вначале заправился - потом заплатил. Very Happy Very Happy Very Happy



На Статойле бензин бодяжат частенько. Запрвляюсь на Экспонефти, тока скидка у меня пока 6 %

#33:  Автор: КомбинатоRОткуда: СПб (78 RUS) СообщениеДобавлено: 28 Марта 2004 16:18
k_tros писал(а):

КомбинатоR писал(а):


А где заправляешься??? У вас там "СТАТОЙЛ" - клевая заправочка!!! :cool: Типа нашей "НЕСТЕ" - вначале заправился - потом заплатил. Very Happy Very Happy Very Happy



На Статойле бензин бодяжат частенько. Запрвляюсь на Экспонефти, тока скидка у меня пока 6 %



"Экспонефть" тоже помню. Но заправлялся все таки на "Статойле". Не знаю как сейчас, а в 2002 году вроде нормально было - у меня проблем не было. Very Happy Very Happy Very Happy

#34:  Автор: КомбинатоRОткуда: СПб (78 RUS) СообщениеДобавлено: 28 Марта 2004 17:35
Vasya 103 51Rus писал(а):

k_tros писал(а):

Увидишь обгоняющую тебя 12-ку снежку т562вр51 посигналь :cool:



Ага Very Happy :cool:


КомбинатоR

Раньше там заправлялся, а сейчас по карте со скидкой 11% на Экспонефте, а вообще я частенько бываю в Питере Very Happy



А в Питер как гоняешь - на "ласточке" иль общественным транспортом ??? :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU