ZIPPO vs IMCO [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2012 23:56
алекс спб писал(а):

как у настоящего тазовода лежит зажигалка,от которой мангал можно разжечь pst зиппо и инко тихонько курят

Я имкой мангал разжигал недавно.

#27:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2012 23:57
ТИМУP писал(а):

Сергей151 писал(а):

Как регулировать пламя в имке увидишь.



вот эта модель мне понравилась, надо в магазах посмотреть, может в нашей деревни продают это чудо

В нижнем?Продают я думаю.

#28:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:02
знаю я эту ИМКО, на стадионе в траве ее нашел, мне было лет 10 тогда
значит и правда давно выпускают... точно такую как в ролике
но так как она была мне нафиг не нужна, я с ней поигрался поигрался и задевал куда то...

но теперь я представляю, как бегал по стадиону потом мужык, который проипал ЛЕГЕНДУ facepalm 63

#29:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:07
Ёхан Палыч писал(а):

знаю я эту ИМКО, на стадионе в траве ее нашел, мне было лет 10 тогда
значит и правда давно выпускают... точно такую как в ролике
но так как она была мне нафиг не нужна, я с ней поигрался поигрался и задевал куда то...

но теперь я представляю, как бегал по стадиону потом мужык, который проипал ЛЕГЕНДУ facepalm 63

pst pst pst

#30:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:10
Сергей151 писал(а):

алекс спб писал(а):

как у настоящего тазовода лежит зажигалка,от которой мангал можно разжечь pst зиппо и инко тихонько курят

Я имкой мангал разжигал недавно.


чем руку терь от ожогов лечишь?

#31:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:11
алекс спб писал(а):

Сергей151 писал(а):

алекс спб писал(а):

как у настоящего тазовода лежит зажигалка,от которой мангал можно разжечь pst зиппо и инко тихонько курят

Я имкой мангал разжигал недавно.


чем руку терь от ожогов лечишь?

Ничем-о каком мангале речь идет?

#32:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:15

#33:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:17
алекс спб писал(а):

Тю-ну такой и разжигал.сам собрал сушняк в лесу-собрал домиком и поджег имкой без единого кусочка бумаги.

#34:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:17
На ибее этой IMCO как у дурака махорки. В Англии 4,28 фунта сама зажигалка + 9 фунтов доставка с трек-номером. Итого, рублей в 700 обойдётся. Зиппо уже заказывал в штатах, там она стоит 12-14 баксов простая невинтажная.
#35:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:19
Shrek писал(а):

На ибее этой IMCO как у дурака махорки. В Англии 4,28 фунта сама зажигалка + 9 фунтов доставка с трек-номером. Итого, рублей в 700 обойдётся. Зиппо уже заказывал в штатах, там она стоит 12-14 баксов простая невинтажная.

И скока зиппа с доставкой вышла?

#36:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:21
Около 50 баксов сама зиппо, кожаный чехол и канистрочка алюминиевая для бензина.
#37:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:23
как в не особо далёком прошлом куривший скажу- проипётся, вопрос только времени, а если ещё одновременно курить и выпивать- проипётся ещё быстрее

а для хозяйства газовая горелка не в пример удобней этих керогазов.
Автор, ты имкой на кабель КГ 16Х1 наконечник с оловом посадишь?
сомневаюсь
а горелкой- легко

#38:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:24
Shrek писал(а):

На ибее этой IMCO как у дурака махорки. В Англии 4,28 фунта сама зажигалка + 9 фунтов доставка с трек-номером. Итого, рублей в 700 обойдётся. Зиппо уже заказывал в штатах, там она стоит 12-14 баксов простая невинтажная.



за свою зажигалку я отдал 1.5тыр-так ей можно хоть греть норм,краску обжечь,замки,мангал нагреть-ее хоть использовать можно
что может зажигалка за 700р-чего не может крикет за20?

#39:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:26
Сергей151 писал(а):

алекс спб писал(а):

Тю-ну такой и разжигал.сам собрал сушняк в лесу-собрал домиком и поджег имкой без единого кусочка бумаги.



так он наверно уголь магазинный разжигал, вот и гордится hehe

#40:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:26
Сергей151
блин, хорошо разрекламировал lol1 Чета я загорелся идеей о новой игрушке. Завтра поищу. Там бенз зипповский? Кремни тоже? Или есть какие оригинальные?

#41:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 00:33
ТИМУP писал(а):

Сергей151 писал(а):

алекс спб писал(а):

Тю-ну такой и разжигал.сам собрал сушняк в лесу-собрал домиком и поджег имкой без единого кусочка бумаги.



так он наверно уголь магазинный разжигал, вот и гордится hehe


точно pst мания величия..у моей зажигалки толще и длиннее пламя
кого то уже читал с подобным,мерялись тут стволами,наверное заразили pst
кстати а что магаз уголь трудно поджечь?а какой надо?мы бывает на работе еще поддонов наломаем,тоже жгем-они лучше должны типа разгораццо?

#42:  Автор: R134aОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 09:27
jorik писал(а):

Сергей151
блин, хорошо разрекламировал lol1 Чета я загорелся идеей о новой игрушке. Завтра поищу. Там бенз зипповский? Кремни тоже? Или есть какие оригинальные?



Бенз любой для зажигалок, кремни от зипы подходят. Не удивляйся, когда имка у тебя ржаветь начнет. В плане надежности зиппа лучше, имхо, -- ломаться-то нечему. Да и выглядит солидно. У имки вид дешманский, на любителя, в общем supercool Плюсов два -- регулируется пламя и мокрыми руками зажигать можно.

#43:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 10:07
Победитель Четверга писал(а):

проипётся, вопрос только времени


С 93 года! supercool

#44:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 11:07
Жилет крикет и минет лучше для мужчины нет.
#45:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 11:31
mastervictor писал(а):


Победитель Четверга писал(а):
проипётся, вопрос только времени

С 93 года!



я же говорю, вопрос времени. иногда длительного времени
Smile

#46:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 11:33
Победитель Четверга писал(а):

я же говорю


дык говорю же еще не проипал!

#47:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 11:56
как модель имко называется из видео?
#48:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 11:58
IMCO Super Triplex ?
#49:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 12:07
ТИМУP писал(а):

IMCO Super Triplex ?


да, и относительно зиппо стоит дешего.

#50:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 12:14
jorik писал(а):

ТИМУP писал(а):

IMCO Super Triplex ?


да, и относительно зиппо стоит дешего.



300 р
http://www.luckyshop.co/imco/imco-standard/imco-triplex/




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU