хлам, как быть?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:15
McRae писал(а):

Chud писал(а):

Интересно, а на каком основании, все, что нажито непосильным трудом,
ты решил в помойку сбагрить?


орднунг же надо установить!


Барбаросса -2 ? pst

#27:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:16
Johann Halter писал(а):

кто нибудь сталкивался с тем, что родственники (обычно немолодого возраста) превращают квартиры и дачи в филиал помойки,


в помойку не превращает ( мама), хлама нет. Но старые вещи - в основном мебель не выкидывает . Вещи - покупает редко и надолго. Откуда деньги у пенсионеров для новомодной мебли и ремонта ? Если только родственники организуют. . Ремонт недавно был. На мои предложения помочь с организацией замены мебели катерогически отказывается . Её дело .
Johann Halter писал(а):

ибо что то мне кроме как зафикисирвоать поциента и пригнав контейнер помоечный все это гавнище вывести


???? Это для тебя они помоечные . Не стоит так категорично. Или убедить человека расстаться хотя бы с частью ненужного, либо не трогать . Стесс величайший для них.
Johann Halter писал(а):

ну еще за тупизм и упорство по голове настучать возникает


себе настучи . Такие плюшкины думаю никому не нравятся , но выкидывать без их воли считаю неправильным.

#28:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:17
Johann Halter писал(а):

кто нибудь сталкивался с тем, что родственники (обычно немолодого возраста) превращают квартиры и дачи в филиал помойки, за всю жисть накапливая горы хлама, абсолютно ненужного и бесполезного. и так и живут на этой помойке среди старых сломанных стульев и платьев сезона весна-лето 82 не в силах расстаться со всем этим г#$@ом... ?


по тельавизору видал такие сюжеты
в итоге муниципальные службы подгоняют один-два камаза, весь калл через окно скидают вних, там грузят и на свалку
только за чей щёт этот банкет непонятно, так же как и непонятно чё далее делается со старушками - толи они побырому двигают кони от инфаркта отравившись некачественными продуктами питания 63 , толи их банально отправляют в дурку
но очищенная жилплощадь однозначно переходит в другие руки кмк.

#29:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:17
JENICH писал(а):

методика есть. потихоньку выкидывать чтоб человек незнал. может даже и невспомнит потом.


+ 1 . Действует

#30:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:18
Цитата:

Я так понял Ваня желает зачистить отнюдь не свою хату.

63 ты черт возьми прав как никогда)))

Цитата:

Интересно, а на каком основании, все, что нажито непосильным трудом,
ты решил в помойку сбагрить?

на основании того что меня родственица просит помочь ей сделать ремонт, но для того чтобы его сделать надо освободить квартиру от вещей, она хочет все это вывести на дачу, но стоимость перевоза всего этого гавна на дачу зашкаливает за 15к, выкидывать не хочет почемуто, хотя там ничего нет ценного вообще. мне тупо не хочется с этим г#$@ом возится - перевозить туда сюда и тп. предложил выкинуть все нафиг - не хочет почемуто. cry

#31:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:18
Johann Halter писал(а):

надо быстро освободить помещение.


Вот оно как . бабулька жены жива ещё вроде

#32:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:19
Johann Halter писал(а):

родственица просит помочь ей сделать ремонт, но для того чтобы его сделать надо освободить квартиру от вещей, она хочет все это вывести на дачу, но стоимость перевоза всего этого гавна на дачу зашкаливает за 15к


Ты будешь оплачивать перевоз? Дача твоя или ее?

#33:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:19
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Я так понял Ваня желает зачистить отнюдь не свою хату.

63 ты черт возьми прав как никогда)))

Цитата:

Интересно, а на каком основании, все, что нажито непосильным трудом,
ты решил в помойку сбагрить?

на основании того что меня родственица просит помочь ей сделать ремонт, но для того чтобы его сделать надо освободить квартиру от вещей, она хочет все это вывести на дачу, но стоимость перевоза всего этого гавна на дачу зашкаливает за 15к, выкидывать не хочет почемуто, хотя там ничего нет ценного вообще. мне тупо не хочется с этим г#$@ом возится - перевозить туда сюда и тп. предложил выкинуть все нафиг - не хочет почемуто. cry



какие именно вещи?

#34:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:19
Johann Halter писал(а):


Цитата:
Интересно, а на каком основании, все, что нажито непосильным трудом,
ты решил в помойку сбагрить?
на основании того что меня родственица просит помочь ей сделать ремонт, но для того чтобы его сделать надо освободить квартиру от вещей, она хочет все это вывести на дачу, но стоимость перевоза всего этого гавна на дачу зашкаливает за 15к, выкидывать не хочет почемуто, хотя там ничего нет ценного вообще. мне тупо не хочется с этим г#$@ом возится - перевозить туда сюда и тп. предложил выкинуть все нафиг - не хочет почемуто.


да ты покопайся, мож там нужные вещи, себе заберёшь 63

#35:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:19
Цитата:

себе настучи . Такие плюшкины думаю никому не нравятся , но выкидывать без их воли считаю неправильным.

мне не былоб никаокго дела до всего этого, еслиб меня не вовлекали за мой же счет во всем этом учавтвовать.

#36:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:21
Johann Halter писал(а):

еслиб меня не вовлекали за мой же счет


Ты можешь не косить под шубена и толком написать, в чем печаль твоя отрок? pst

#37:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:22
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

надо быстро освободить помещение.


Вот оно как . бабулька жены жива ещё вроде

это по моей лини родные. тех бабок никто не трогает. нехай живут. хотя тоже две старые ебанашки.. жена посадила виногдард вокруг беседки, чтоб летом было тенисто и красиво, эти две дуры старые втихомолку подрубили все корни аргументируя тем что виноград в огород их сраный лезет. ну и чо? одна пластом лежит, вторая еле ходит, и где тот огород? нахер он всрлася кому. тесть все срыл и траву посадил.

#38:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:23
Johann Halter писал(а):

мне не былоб никаокго дела до всего этого, еслиб меня не вовлекали за мой же счет во всем этом учавтвовать.


ждем данные - на чью дачу она просит свезти вещи ?
Откажись если не можешь вывезти и завезти хлам после ремонта

#39:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:23
Chud писал(а):

Johann Halter писал(а):

еслиб меня не вовлекали за мой же счет


Ты можешь не косить под шубена и толком написать, в чем печаль твоя отрок? pst

у меня есть некий меркантилный инетерс сделать ей ремонт))) facepalm она согласна, но не хочет расстаться с г@$но м своим. проблема в том что гавна слишком мнго и перевозка гавна с одной помойки на другую зело накладна, а я жаден. дешевле все это выкинуть нафиг.

Добавлено спустя 36 секунд:

Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

мне не былоб никаокго дела до всего этого, еслиб меня не вовлекали за мой же счет во всем этом учавтвовать.


ждем данные - на чью дачу она просит свезти вещи ?
Откажись если не можешь вывезти и завезти хлам после ремонта

на свою. но там тоже места нет. там по хорошему надо вообще все спалить и новый дом построить. с новыми вещами.

#40:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:24
да, а вдруг среди хлама завалялись вермахтовские кресты, раняхи, парабелумы и мг34? 63 или майнкампф с афтографом автора? 63
#41:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:25
поставить ильтиматум . если помогаешь то делаешь все по своему
#42:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:25
Цитата:

Откажись если не можешь вывезти и завезти хлам после ремонта

я могу. но не хочу, тк это бред. если делать - то делать ка положено, а не через жопу в новый ремонт вносить старое гамно 70-х годов и забивая новый шкаф купе за сотку тряпками которые последний раз надевались в 90м году.

Добавлено спустя 27 секунд:

Александр Петрович писал(а):

да, а вдруг среди хлама завалялись вермахтовские кресты, раняхи, парабелумы и мг34? 63 или майнкампф с афтографом автора? 63

63 у меня свои есть)

#43:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:26
контейнер то тоже денег стоит
#44:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:27
Johann Halter писал(а):

а я жаден


жаден-юден src

#45:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:28
Johann Halter писал(а):

на основании того что меня родственица просит помочь ей сделать ремонт, но для того чтобы его сделать надо освободить квартиру от вещей, она хочет все это вывести на дачу, но стоимость перевоза всего этого гавна на дачу зашкаливает за 15к, выкидывать не хочет почемуто, хотя там ничего нет ценного вообще. мне тупо не хочется с этим г#$@ом возится - перевозить туда сюда и тп. предложил выкинуть все нафиг - не хочет почемуто



Устрой пожар supercool В качестве бонуса получишь сокращение демонтажных работ hehe

Последний раз редактировалось: 802 (13 Ноября 2012 12:29), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:29
Johann Halter
НЕТ..только силовой метод...

#47:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:29
JENICH писал(а):

контейнер то тоже денег стоит

в несколько раз дешевле перевозки за 200км с грузчиками и целым днем погрузки-выгрузки

#48:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:30
JENICH писал(а):

контейнер то тоже денег стоит


Думаешь почему он так спешит? Наверняка соседи под свои нужды контейнер подогнали и Ваня надеется к ним мусор накидать. pst

#49:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:30
Johann Halter писал(а):

на свою


ну и какая тебе печаль?
Johann Halter писал(а):

надо вообще все спалить и новый дом построить. с новыми вещами.


её интересует твое это мнение? Кому надо -- ей - нет , тебе ?
Johann Halter писал(а):

если делать - то делать ка положено


кем положено ? тобой ?
Johann Halter писал(а):

в новый ремонт вносить старое гамно 70-х годов и забивая новый шкаф купе за сотку тряпками которые последний раз надевались в 90м году.


у неё есть деньги на покупку всего этого нового? Или ты как благородный готов купить новьё тётушке , а она отказывается от НОВОГО и БЕСПЛАТНОГО?

#50:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:32
Chud писал(а):

JENICH писал(а):

контейнер то тоже денег стоит


Думаешь почему он так спешит? Наверняка соседи под свои нужды контейнер подогнали и Ваня надеется к ним мусор накидать. pst



ага. нищеброды делаю ремонт - выносят мебель на обычную помойку куда пакеты кидают. выносить я так понимаю планируют месяц они это все. по досочке в день.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цитата:

её интересует твое это мнение? Кому надо -- ей - нет , тебе ?

вообщето ей. мне похер. меня попросили помочь, и я имея меркантильные сообжражения соласился. но при этом мне тут же стали ставить палки в колеса, выдвигая нелепые требования всякие.

Цитата:

кем положено ? тобой ?

представь себе да.

Цитата:

у неё есть деньги на покупку всего этого нового? Или ты как благородный готов купить новьё тётушке , а она отказывается от НОВОГО и БЕСПЛАТНОГО?

ага. только я не благородный а расчетливый)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU