Про 0,00 промилле ещё актуально? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Сергей29Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 12:55
ms_2007 писал(а):

По ящику видел как в Финке (вроде) с пьяными борются за рулем: трассу, на определенном участке, перекрывают спереди и сзади, и всех подряд водителей продувают...



http://youtu.be/-FAUop8E6es

#27:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 13:18
Gregr писал(а):

Вчера продулся.. начальник транспортного отдела купил для своих водил профессиональный алкометр(российский какой то), и я ради интереса, т.к. горло болит сейчас и сосу леденцы от кашля, попросил продуть и меня.. Первый замер 0,00.. Беру холс минуту во рту держу, дую и... 0,15 я пьян промыл рот и через 20 минут опять дунул 0,00


вероятно прибор реагирует на несколько видов газов, так что надо быть осторожным facepalm

#28:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 15:55
Я вот подумываю купить нормальный алкометр,так как пивас люблю, если введут,то что обещано оно дешевле выйдет,продулся, если пьян- не кер ехать, если нет,то и с гаером увереннее будешь себя вести...
#29:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 14:51
http://news.rambler.ru/17275225/
да когда они уже смертную казнь уже за это назначат? facepalm

#30:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:00
они живут в другой стране

тупые обезъяны... пусть себя начнут сажать за коррупцию с конфискацией сначала

а что делать не с пьяными, а просто с дебилами за рулем?

#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:03
ms_2007 писал(а):

По ящику видел как в Финке (вроде) с пьяными борются за рулем: трассу, на определенном участке, перекрывают спереди и сзади, и всех подряд водителей продувают...


Можно МКАД перекрыть и каждого продувать pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU