Если в объяве в машине выдран мафон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 13:25
Яков_Лещ писал(а):

Hexff писал(а):

Крохоборство какое-то



Ты бы, такой щедрый, Pioneer P 88, конечно оставил бы, не демонтировал! Drinks or Beer


Тока епланы покупают Альпайны за 15 тыщ чтобы присоединить их тупо к колонкам и слушать хрипы, стоит выкрутить громкость повыше pst

#27:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 13:27
это что...как-то видел б.у. машину продавали зубилу хозяин снял и вытащил вся
огнетушитель, аптечку, балонник, домкрат, запаску, мафон, борт.компьютер, стеклоподъемники (проводку с кнопками оставил тока весла забыл поставить facepalm ) колонки, усилок, снял "ксенон" машина вообще без головного света осталась, вместо своего литья вкорячил какие-то докатки facepalm млять да этоже надо все снимать, трудиться и при всем этом он выручит на этом копейки если будет продовать по отдельности
Жмот куле

#28:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 13:29
_Den_1984 писал(а):

снял "ксенон" машина вообще без головного света осталась


facepalm

#29:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 13:29
_Den_1984 писал(а):

это что...как-то видел б.у. машину продавали зубилу хозяин снял и вытащил вся
огнетушитель, аптечку, балонник, домкрат, запаску, мафон, борт.компьютер, стеклоподъемники (проводку с кнопками оставил тока весла забыл поставить facepalm ) колонки, усилок, снял "ксенон" машина вообще без головного света осталась, вместо своего литья вкорячил какие-то докатки facepalm млять да этоже надо все снимать, трудиться и при всем этом он выручит на этом копейки если будет продовать по отдельности
Жмот куле


Мне интересно, а кто у него тачку в таком состоянии купит? pst

#30:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 13:31
_Den_1984 писал(а):

это что...как-то видел б.у. машину продавали зубилу хозяин снял и вытащил вся
огнетушитель, аптечку, балонник, домкрат, запаску, мафон, борт.компьютер, стеклоподъемники (проводку с кнопками оставил тока весла забыл поставить ) колонки, усилок, снял "ксенон" машина вообще без головного света осталась, вместо своего литья вкорячил какие-то докатки


Двухлетний аккумулятор заменил на пятилетний полумертвый hehe

#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 13:35
AND517 писал(а):

_Den_1984 писал(а):

это что...как-то видел б.у. машину продавали зубилу хозяин снял и вытащил вся
огнетушитель, аптечку, балонник, домкрат, запаску, мафон, борт.компьютер, стеклоподъемники (проводку с кнопками оставил тока весла забыл поставить ) колонки, усилок, снял "ксенон" машина вообще без головного света осталась, вместо своего литья вкорячил какие-то докатки


Двухлетний аккумулятор заменил на пятилетний полумертвый hehe


Причем продаван, я на 100% уверен, со своей крестьянской хитростью поди думает как он ловко всех наепал pst

#32:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 13:35
_Den_1984 писал(а):

огнетушитель, аптечку, балонник, домкрат, запаску, мафон, борт.компьютер, стеклоподъемники (проводку с кнопками оставил тока весла забыл поставить ) колонки, усилок, снял "ксенон" машина вообще без головного света осталась, вместо своего литья вкорячил какие-то докатки млять да этоже надо все снимать, трудиться и при всем этом он выручит на этом копейки если будет продовать по отдельности
Жмот куле



Видимо покупашка поскупился платить за няшки. Pardon

#33:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 13:40
я х.з. купи-ли эту машину и если купили то за какие деньги. не ну а куле знаю историю давнишнюю правда человек перед продажей млять купил карбюратор б/у его кое-как настроил и поставил на свою семеру а свой родной снял потому-что он окуенно настроен и не збоил при работе facepalm
#34:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 13:48
Ну я бы у такого чмыря хозяина перед покупкой еще бы проверил колеса и акум, а то вдруг когда осмтривали там стояло одно а потом перед продажей он втюхает другое.
#35:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:00
Guzh писал(а):

Ну я бы у такого чмыря хозяина


... не покупал бы машину вообще.

#36:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:13
Ну совсем с дырой отдавать не айс, а вот снять дорогую и впихнуть пролоджи за 3000р это нормально )))
#37:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:16
MIK1982 писал(а):

вот снять дорогую и впихнуть пролоджи за 3000р это нормально


Так оттуда пролоджи и выдернули за 3000, что впихнуть вместо? pst

#38:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:18
Chud писал(а):

Так оттуда пролоджи и выдернули за 3000, что впихнуть вместо?


у меня на камри стояла марк левинсон, *** я ее отдал покупашке, маме переставил а туда с разборки штатную музыку и колонки оттуда же, а еще и 17-е диски с новой резиной зажал, на авито купил 16 с полумертвой резиной и поменял.

#39:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:20
вместо пролоджи за 3000 отлично встает кассетный пионер
#40:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:20
Цитата:

не покупал бы машину вообще


как вариант, но если в остальном авто не убитое то торговаться и покупать можно, а куда деваться?

#41:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:23
MIK1982 писал(а):

у меня на камри стояла марк левинсон, *** я ее отдал покупашке, маме переставил а туда с разборки штатную музыку и колонки оттуда же, а еще и 17-е диски с новой резиной зажал, на авито купил 16 с полумертвой резиной и поменял.


Покупашка моей 9-ки из Краснодарского края был ваще в шоке, что я ему отдал машину с музыкой, комплетом зимней резины, бортовым компом и набором инструментов, ну это не считая штатной комплектации. pst

#42:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:25
Chud писал(а):

Покупашка моей 9-ки из Краснодарского края был ваще в шоке, что я ему отдал машину с музыкой, комплетом зимней резины, бортовым компом и набором инструментов, ну это не считая штатной комплектации.


он наверное с такими жидами как ТС переобщался вот и не верил что встретил нормального человека )))

#43:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:26
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Покупашка моей 9-ки из Краснодарского края был ваще в шоке, что я ему отдал машину с музыкой, комплетом зимней резины, бортовым компом и набором инструментов, ну это не считая штатной комплектации.


он наверное с такими жидами как ТС переобщался вот и не верил что встретил нормального человека )))


Он сказал, что у них почти все тачки голые продаются, не просто музыка выдирается, а даже штатного домкрата хрен найдешь. pst

#44:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:26
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Покупашка моей 9-ки из Краснодарского края был ваще в шоке, что я ему отдал машину с музыкой, комплетом зимней резины, бортовым компом и набором инструментов, ну это не считая штатной комплектации.


он наверное с такими жидами как ТС переобщался вот и не верил что встретил нормального человека )))


Ты ж постом выше писал - что сам жид pst спалилсо!

#45:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:27
Chud писал(а):

Он сказал, что у них почти все тачки голые продаются, не просто музыка выдирается, а даже штатного домкрата хрен найдешь.


ну это еще большее нищебродство чем хвостики у перцев отрывать )))

я когда жене ярис брал так мне к нему отдали 1 комплект лета и 2 комплекта зимы и все на дисках )))

#46:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:28
Chud писал(а):

Покупашка моей 9-ки из Краснодарского края был ваще в шоке, что я ему отдал машину с музыкой, комплетом зимней резины, бортовым компом и набором инструментов, ну это не считая штатной комплектации.


Я еще вдобавок к вышеуказанному бросил в багажник новые комплект ремней, свечи, комплект лампочек осрам, две фары, комплект фильтров, и еще много чего по мелочи. Заодно и в гараже просторнее стало pst

#47:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:32
AND517 писал(а):

бросил в багажник новые комплект ремней, свечи, комплект лампочек осрам, две фары, комплект фильтров, и еще много чего по мелочи


Дык у меня этого барахла особо не было, ремень гены, тросик сцепления да, а лампочки всякие пусть уж сам как-нибудь. pst

#48:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:35
пофигу..значит не надо выторговывать "сымай свою музыку"

продавать надо пустую тачку

пусть заодно и шумку уберет...нафиг не нужна..заводской хватит

#49:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 15:54
я какцент по неопытности купил у такого вот му..ака, который нормальный мафон вынул, домкрат взял с собой facepalm
в итоге пришлось влить немало бабла, прежде чем машина пришла в нормальное состояние.
бывший владелец кроил как шуба.

Так что впредь буду смотреть, что владелец отдает с авто - если много приколов и качественных, стало быть не нищий, за машиной следил.
а кто все ужимает и ставит мафон мистеры за трешку - чмо поганое.

#50:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 15:55
63 63 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU