при простуде можно в баню? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: при простуде можно в баню? Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 23:45
Anhel писал(а):

а то вчера пошел, надоело чихать, а сегодня прям чот совсем загибаюсь.. впечатление что температура 100 supercool



Нельзя перегреваться. Я сколько раз болел зимой, и с удивлением обнаружил, что если разумно поменьше укутываться на улице, и дома, то наоборот быстрее температуру сбиваешь.

#27:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 23:49
помню совсем недавно по осени с темп 4й день ходил на работе pst толи грипп,толи хз-сопли и темп,башка болит..дома выпил 0.3 холодной вотки с холодильника с закусью за 15мин-утром встаю-здоров!!только голос сел,потом недели 2 хрипел pst
с бани также бывает,тока без хрипа pst

#28:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 00:01
нужно...с утра здоровым будешь. как будто не болел
#29:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 00:05
shubin81 писал(а):

нужно...с утра здоровым будешь. как будто не болел

чот нифига, температура поднялась. а ведь в суботу уже считал что оклемался

#30:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 00:21
Тебе ндо таблетки есть, и про бани пока не думать. На ночь и утром пей по несколько, обычно анальгин хинин, аспирин, парацетамол. Я еще вкидываю витамины - кальций 3д и компливит 11
#31: Re: при простуде можно в баню? Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 00:31
Anhel писал(а):

а то вчера пошел, надоело чихать, а сегодня прям чот совсем загибаюсь.. впечатление что температура 100 supercool

В Зебре что ли? Иди в инфракрасную, в нее точно можно, греет изнутри. У вас вообще как сауны работают? У нас г@$но, турецкая так себе, русская - вообще задница, нет температуры. Скоро буду сливаться в World class или Enjoy.

#32:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 07:00
rover писал(а):


Тебе ндо таблетки есть, и про бани пока не думать.


ну вот встал по звонку антибиотик пить.. я вообще пневмонии боюсь, а то опять загремишь на месяц..
Kulagin писал(а):

У вас вообще как сауны работают?


да как обычно.. инфракрасную мне особо не с чем сравнивать. я один раз был в санатории и там 40 мин. не продержался. русская 100-105, парилка вродь тоже работает.. не сказать шо там дубак ))

#33:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 09:06
короче хз чо делать.. вчера было аж 38,4 supercool
ща 36,7)))
может я того.. перегрелся? звать врача или нет.. прям беда какаято supercool

#34:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 09:09
LOZZY писал(а):

Anhel
ветеринара зови!!


Как думаешь, что это за животное? facepalm Laughing

#35:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 09:14
Один олень заболел и свалился с горы в долину. Но братья не оставили больного в беде и часто навещали его. Однако при этом они лакомились травой, которая росла в долине, а ему ничего не приносили.
Когда олень выздоровел и встал на ноги, он вскоре подох от голода.
Не ясно ли, что многие соболезнующие приносят больше вреда, чем пользы, тем, кому они выражают свое сочувствие?

#36:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 09:14
LOZZY писал(а):

в123вв писал(а):

Как думаешь, что это за животное? facepalm Laughing


выхухоль 63


Эта, что ли? facepalm Не я это сказал - мне предъяв не кидать facepalm pst
Цитата:

— Вы ни в чём не виноваты, — успокаивал его вольноопределяющийся. — При всём разнообразии родов и видов животных природа отказала им в каком бы то ни было интеллекте; небось вы сами слышали о человеческой глупости. Разве не было бы гораздо лучше, если б вы родились каким-нибудь другим млекопитающим и не носили бы глупого имени человека и капрала? Это большая ошибка, если вы считаете себя самым совершенным и развитым существом. Стоит отпороть вам звёздочки, и вы станете нулём, таким же нулём, как все те, которых на всех фронтах и во всех окопах убивают неизвестно во имя чего. Если же вам прибавят ещё одну звёздочку и сделают из вас новый вид животного, по названию старший унтер, то и тогда у вас не всё будет в порядке. Ваш умственный кругозор ещё более сузится, и когда вы наконец сложите свою культурно недоразвитую голову на поле сражения, то никто во всей Европе о вас не заплачет.

— Я вас посажу! — с отчаянием крикнул капрал. Вольноопределяющийся улыбнулся.

— Очевидно, вы хотели бы посадить меня за то, что я вас оскорбил? В таком случае вы солгали бы, потому что при вашем умственном багаже вам никак не постичь оскорбления, заключающегося в моих словах, тем более что вы — готов держать пари на что угодно! — не помните ничего из нашего разговора. Если я назову вас эмбрионом, то вы забудете это слово, не скажу раньше, чем мы доедем до ближайшей станции, но раньше, чем мимо промелькнёт ближайший телеграфный столб. Вы — отмершая мозговая извилина. При всём желании я не могу себе даже представить, что вы когда-нибудь сможете связно изложить, о чём я вам говорил. Кроме того, спросите кого угодно из присутствующих, задел ли я чем-нибудь ваш умственный кругозор и было ли в моих словах хоть малейшее оскорбление.

— Безусловно, — подтвердил Швейк. — Никто вам ни словечка не сказал, которое вы могли бы плохо истолковать. Всегда получается скверно, когда кто-нибудь почувствует себя оскорблённым. Сидел я как-то в ночной кофейне «Туннель». Разговор шёл об орангутангах. Был с нами один моряк, он рассказывал, что орангутанга часто не отличишь от какого-нибудь бородатого гражданина, потому что у орангутанга вся морда заросла лохмами, как… «Ну, говорит, как у того вон, скажем, господина за соседним столом». Мы все оглянулись, а бородатый господин встал, подошёл к моряку да как треснет его по морде. Моряк взял бутылку из-под пива и разбил ему голову. Бородатый господин остался лежать без памяти, и мы с моряком распростились, потому что он сразу ушёл, когда увидел, что укокошил этого господина. Потом мы его воскресили и безусловно глупо сделали, потому что он, воскреснув, немедленно позвал полицию. Хотя мы-то были совсем тут ни при чём, полиция отвела нас всех в участок. Там он твердил, что мы приняли его за орангутанга и всё время только о нём и говорили. И — представьте — настаивал на своём. Мы говорили, что ничего подобного и что он не орангутанг. А он всё — орангутанг да орангутанг, я сам, мол, слышал. Я попросил комиссара, чтобы он сам всё объяснил этому господину. Комиссар по-хорошему стал объяснять, но тот не дал ему говорить и заявил, что комиссар с нами заодно. Тогда комиссар велел его посадить за решётку, чтобы тот протрезвился, а мы собрались вернуться в «Туннель», но не пришлось, — нас тоже посадили за решётку… Вот видите, господин капрал, во что может вылиться маленькое, пустяковое недоразумение, на которое слов-то не стоит тратить. Или, например, в Немецком Броде один гражданин из Округлиц обиделся, когда его назвали тигровой змеёй. Да мало ли слов, за которые никого нельзя наказывать? Если, к примеру, мы бы вам сказали, что вы — выхухоль, могли бы вы за это на нас рассердиться?


#37:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 09:21
Butchevsky писал(а):

Когда олень выздоровел и встал на ноги, он вскоре подох от голода.


hehe lol1

#38:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 09:21
LOZZY писал(а):

Butchevsky писал(а):

Когда олень выздоровел и встал на ноги, он вскоре подох от голода.


хочешь сказать что наш олень склеит ласты? supercool

тебе я уже сказал 63 даже колыбельную прочитал Razz hehe

#39:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 09:22
LOZZY писал(а):

олень склеит ласты?


это у тебя ласты)) а у меня копыцца Razz

#40:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 09:23
[img]http://jandelafonten.ru/cms.ashx?req=Image&imageid=d706328a-6586-4ff3-bf88-3556f3561bf7[/img]




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU