очередной обзор w212 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 09:21
да кстати меня это в тупик некий поставило... как узнать, дорос я или нет?
#27:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 09:22
SDRIVER писал(а):

Лёха-124i писал(а):

присматриваю себе мерс

А ты дорос до него? Экзамен сначала пройди у автора темы



ROFL

#28:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 09:23
а чо ты ржешь могуччи!? pst facepalm

реально, как это дорасти?

#29:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 09:30
Лёха-124i писал(а):

реально, как это дорасти?


стать старпером 63

#30:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 09:34
могуччи старпер ?
#31:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 03:34
Виктор-Вишня писал(а):

Перец писал(а):

кстати шумка там куевая, когда Жорик задом сдает пихло слушно очень, ну и при разгоне громко ревет lol1


а еще петли багажника как на десятке, пластик на торпеде вокруг навигатора как в девятке, эргономика для шизанутых...
кста -видео почему-то не грузится..



Видать, не доросли еще... Ни Перец, ни Вишня... supercool

#32:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 06:48
Moggucci
а почему именно Мерседес? Ты же не пробовал БМВ, Ауди, Лексус, Инфинити, Вольво.
Есть наверное вирус какой то мерседосовский hehe

Ты конечно красиво расписываешь мерс фанатично, но как тебе верить если ты кроме него ничего не видел не считая 12 и Опеля. Вот Перец например много на чем поездил его мнение, более достоверно что ли...

#33:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 08:42
Лёха-124i писал(а):

как узнать, дорос я или нет?


все просто, если купишь, то таки да, дорос! pst

#34:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 08:45
аааа вот оно какой действо надо совершить...
#35:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 09:50
212 офигенен! supercool
Про мнение, что до Мерседеса надо дорасти. Это означает внутри себя осознать, что практически никакая другая марка кроме Мерседес тебе не приемлема и не восхищает тебя. Тебе все в нем нравится. Ты не думаешь, почему в Мероседесе производитель поставил циферблат часов слева от спидометра и они по размеру такие же как тахометр. тебя не бесит всего один подрулевой переключатель, на которой висят 100500 функций или рычаг круиза, на котором висит 150 функций.
Мерседес особо морально приемлем тем, кто с первого курса института и до проводов на пенсию, а возможно и до гробовой доски не собирается расставаться с ношением костюма. Таким людям не надо задумываться о том за что они так любят Мерседес, ибо они никогда не задумывались, почему для них самая удобная в мире и самая приемлемая одежда - это деловой костюм. Мерсовод, это тот, кто может месяц на пролет слушать в авто диск с классической музыкой и при этом получать особое удовольствие от прослушивания и вождения. Я могу еще листа 2 расписать все особенности и странности свойственные настоящему Мерсоводу.
Что касается ближайших конкурентов. К примеру в БМВ настоящему мерсоводу стыдно, потому, что все вокруг будут думать, что ты дорожный неадекват, прочий у..ок или сракер. Ауди имеют нейтральный имидж, в принципе неиспорченный, но там выбор моторов и коробок УГ, а так же красная подсветка всего. Красная подсветка нормального человека завсегда раздражает. Фольцваген серая мышка и если настоящему мерсоводу приснится ночью, что он пересел на фольцваген, то он скорее всего заплачет во сне, а проснувшись, на какое-то время продолжит плакать пока не поймет что это сон. На Тойоту/Лексус мерсовод может пересесть в принципе, но в случае если жизнь прижмет или произойдет падение моральной планки, после которой практически пофик на чем ездить. Пересадка на Тойоту оправдана экономически, ее содержание недорого по сравнению с Мерседесом, при этом авто может продолжить восхищать тебя внешне и внутри.
Весь остальной "гражданский" автопром не восхищает мерсоводов, которые стали таковыми обдуманно и взвешенно, а не случайно.

Отдельным особняком стоит омериканский автопром. В принципе он имеет хороший имидж, многие омериканские авто восхитительны, но ИМХО до него надо дорасти. Нет не морально. Физически. Размером пуза и возможно бороды. И эти аргументы находят свое подтверждение в конструктивных особенностях американских авто. К примеру скорость раскрытия подушки безопасности в американских авто выше, нежели чем в европейских, ибо они рассчитаны заведомо на более полного человека, нежели автопрома создаваемого для тех человеков которые живут на других континентах и заведомо меньше жрут. Это не шутка. Толи остановить "харю лица" весом в 8 килограмм, то ли "держи-морду" или "ряху" весом в 15? Поэтому как бэ сам омериканский автопроизводитель осознает, что за пипл будет хавать его продукцию. На том и стоит... Есть еще один веский аргумент в пользу омериканского автопрома. Можно просто ненавидеть весь немецкий автопром.

ЗЫ. Если ты прочел все это и тебе вообще это все чуждо и при этом ты, считаешь, что тебе побуй вообще на чем ездить, то сделай три вдоха, выпей стакан воды, сходи под покури, а потом берись комментить.

ЗЫ.ЗЫ. Строго не судите, я просто вчера в кино ходил, показывали Волк с Уолл-стрит (рекомендую, только без детей, ибо очень, очень пошлый)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA_%D1%81_%D0%A3%D0%BE%D0%BB%D0%BB-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82


На правах вброса, с долей правды! Wink

#36:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 09:55
DAI

значит фильм понравился?

#37:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 09:55
Alex-vs-VAZ писал(а):

DAI

значит фильм понравился?


Да.

#38:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 09:58
DAI писал(а):

Мерседес особо морально приемлем тем, кто с первого курса института и до проводов на пенсию, а возможно и до гробовой доски не собирается расставаться с ношением костюма. Таким людям не надо задумываться о том за, что они так любят Мерседес, ибо они никогда не задумывались, почему для них самая удобная в мире и самая приемлемая одежда - это деловой костюм. Мерсовод, это тот, кто может месяц на пролет слушать в авто диск с классической музыкой и при этом получать особое удовольствие от прослушивания и вождения.


Глупость! я езжу в джинсах и пуховике, классическая музыка навивает на меня тоску! pst
DAI писал(а):

Я могу еще листа 2 расписать все особенности и странности свойственные настоящему Мерсоводу.


что там еще у нас по списку?

#39:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:02
DAI
все что ты напесал - это может относиться к людям которые выбирают новый s класс.
И по факту - на паркетниках мерседес ездит куча женщин, а на седанах полно нерусских за рулем, особенно на старых как у тебя facepalm

#40:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:06
Alexxxa Не хочу обидеть.
Ты еще зеленая мерсоводка и у тебя не может быть сложившегося стойкого мнения о сабже. Допускаю возможность того, что ты случайный человек в марке hehe
Время покажет...

ЗЫ. По закону жанра, в твою защиту щас чудовка понабежит и будет обсирать тут все...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

V1T писал(а):


все что ты напесал - это может относиться к людям которые выбирают новый s класс.



Иди в опу! (ниче личного)
У меня нет денег 5 лямов на новый S класс и что мне надо было покупать за 650 что бы получать моральное удовольствие?

#41:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:10
DAI
ты-то в деловом костюме всегда?
институты-то хоть кончал? pst

куйню сморозил,даже не задумываясь насколько она противоречива и бредовая!

Alexxxa писал(а):

Глупость! я езжу в джинсах и пуховике, классическая музыка навивает на меня тоску! pst


настоящий мерсовод - т.к. пофиг в чем ездить и пофиг на какие-то стериотипы - лишь бы было удобно и нравилось!
DAI
а ты какую-то куйню развел... - твой бред с чмо могуччи лишь говорит о том,чо вы как раз еще и не доросли до мерседеса, т.к. считаете его каким-то идолом..-тот кто дорос -он просто выбрал что понравилось и ездит! Pardon

#42:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:12
Да и еще. мерседес начинается с E класса. Жип мерседес стоит особняком немного, ибо его контингент это нечто среднее между приверженцем марки и жипом головного мозга. В Мерседесе типо жип нет мерседесовской классики, той которая в эталоне есть на S классе.
Вообще эталон мерседеса это S класс и его производные.

#43:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:12
Виктор-Вишня писал(а):

пофиг в чем ездить и пофиг на какие-то стериотипы


пофиг это когда новый мерс и не на 4-х горшках
а с этого нищеброда с некропремиумом куле взять pst

#44:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:14
DAI писал(а):

У меня нет денег 5 лямов на новый S класс и что мне надо было покупать за 650 что бы получать моральное удовольствие?


ну тогда ездий молча и молча радуйся, а не пеши тут такие смешные высеры на пол страницы про костюмы, музыку и прочие аристократские замашки на машине по цене соляриса, тоже мне граф орлов facepalm

Последний раз редактировалось: V1T (27 Февраля 2014 10:15), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:14
Виктор-Вишня
Ты видимо плохо читал. Я написал что "сделай три вдоха, выпей стакан воды, сходи под покури, а потом берись комментить"

#46:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:16
Chud писал(а):


пофиг это когда новый мерс и не на 4-х горшках
а с этого нищеброда с некропремиумом куле взять


О, ты уже тут? pst

#47:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:17
V1T писал(а):

DAI писал(а):

У меня нет денег 5 лямов на новый S класс


ну тогда и не пеши такие смешные высеры про костюмы, музыку и прочие аристократские замашки на машине по цене соляриса, тоже мне граф орлов facepalm


Я пишу правду и только правду. Если у меня нет денег на новый S класс, я разве не могу носить костюм 12 часов в сутки и слушать классическую музыку? А что если у меня работа такая носить костюм? О чем ты сейчас споришь? Почему ты моральный облик человека напрямую ставишь с наличием у него денег на новый мерседес S класса?

Последний раз редактировалось: DAI (27 Февраля 2014 10:18), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:17
DAI писал(а):

Ты видимо плохо читал. Я написал что "сделай три вдоха, выпей стакан воды, сходи под покури, а потом берись комментить"


ты видимо плохо понял..
для чего мне все это делать? Pardon
Ты в костюмчике деловом ездишь?
у тебя хоть часы-то работают там в твоем ведре?
пробег хоть электронный? или механические циферки еще на одометре? pst

#49:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:19
V1T писал(а):

про костюмы, музыку и прочие аристократские замашки на машине по цене соляриса, тоже мне граф орлов


йожек думает, что на его ведре ездил какой-то лорд, а реально там в сидушку пердели Гагик и Вазген pst

#50:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 10:19
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Ты видимо плохо читал. Я написал что "сделай три вдоха, выпей стакан воды, сходи под покури, а потом берись комментить"


ты видимо плохо понял..
для чего мне все это делать? Pardon
Ты в костюмчике деловом ездишь?
у тебя хоть часы-то работают там в твоем ведре?
пробег хоть электронный? или механические циферки еще на одометре? pst


Ты пьян или с похмелья? pst
Витя, ты алкоголик же? Это заметно по постингу Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU