бабские фантазии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 15:04
Солярко намекнул бы.. lol1
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан! (Це)

#27:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 15:04
какая тебе разница кто там чего шугается bboyan
#28:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 15:05
Солярко писал(а):

в вену попадать долго, короче сделала всё прекрасненько и отличненько


ХА, подожди результатов анализов pst

#29:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 15:05
Солярко намекнуть надо было lol1
вдруг она в разводе или всё плохо

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан. (Це)

#30:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 15:08
[Fred] писал(а):

Солярко намекнуть надо было lol1
вдруг она в разводе или всё плохо


В кабинете не только она была, да и нафик мне такое палево.

#31:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:23
Солярко писал(а):

Не создавая новой темы, сегодня медкомиссия была, в больницу не ездим к нам приезжают врачи, ну как то мне всегда очково было сдавать кровь из вены, захожу, а там врачиха или медсестра фиг поймёшь со шприцем стоит 20 кубиков, ну типо присаживайся, перевязывает руку жгутом, работайте кулачком, а я её сразу узнал и вижу она меня тоже, ну так немного глазки потупила, ну тусил я с ней как-то до свадьбы несколько раз, ну как говорится поматросил и бросил, сижу очкую писец, думаю, а вдруг издеваться будет, ну типо в вену попадать долго, короче сделала всё прекрасненько и отличненько, ну я вспомнил она и раньше всё делала прекрасненько и отличненько, даже потом когда страх прошёл стыдно стало, что я про неё плохо подумал.



#32:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:27
Adaptechnic™ писал(а):

да они все ипанутые

hehe pst

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

[Fred] писал(а):

ещё бесит, когда по работе с бабой на встрече общаешься, а она в мини и с сиьками навыкате. всё время не палишь, потом раз непроизвольно посмотришь, а она увидит и давай весь разговор юбку одёргивать и кофту поправлять. будто она не для того одела, чтобы видно было. вот дуры facepalm



я часто бывает специально смотрю, чтобы она это заметила hehe

#33: Re: бабские фантазии Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:29
[Fred] писал(а):

иду вчера вечером домой, никого не трогаю. перед домом нагоняю бабу в коротком платии, лед под 40. баба крутит головой, усиленно семенит - как бы шугается. чтобы не пугать и не менять из-за каждой бабы скорость, я огибаю клумбы по дуге и оказываюсь впереди бабы. дохожу до своего подьезда и вижу, что бабе тоже сюда. стоит за спиной и ждёт когда я достану ключ. захожу в подъезд, она меня обгоняет и чуть ли не бегом с перекошенным ипалом бросается по лестнице в верх. когда ехал на лифте слышал её топот этаже на 4-ом.
facepalm
PS: был не пьяный, всегда выгляжу опрятно, ширинка застёгнута, не страшный, бороды нет, внешность хохляцко-кацапская.



Анегдот такой есть - заходят женщина и мужчина одновременно в подьезд, женщина мужику говорит
- Насиловать будешь?
Мужик отвечает - что вы, нет конечно
Женщина утвердительно -
- Нет будешь!

Последний раз редактировалось: rover (22 Май 2014 18:10), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:34
ой, ребят, спасибо за хорошее настроение! hehe
#35:  Автор: NeubeginnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 15:13
Тоха Купчинский писал(а):

Даже в сказках, когда Иванушка хочет жестко вдуть Аленушке, она ему говорит "сначала догони" и куярит в лес во всю прыть, видимо и эта самка тебя завлекала. Даже фильм есть такой эротический "Догнать и отодрать" hehe



А автор не вкурил и ходит без подарка Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU