работа с переездом в казань [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 15:48
Косолапый писал(а):

Никогда бы не поехал в национальные республики. Все помнят что было в нац республиках совка после его распада или в чечне? Все тихо и хорошо пока спокойно, а случись нестабильность и может быть всякое-равное.
Учитывая годы стабильности и куда она ведет, этот самый период вполне может наступить в ближайшему будущем.



состав населения глянь facepalm ...там русских больше татар...так же как и в башкирии...

#27:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 15:50
имярек писал(а):

Косолапый писал(а):

Никогда бы не поехал в национальные республики. Все помнят что было в нац республиках совка после его распада или в чечне? Все тихо и хорошо пока спокойно, а случись нестабильность и может быть всякое-равное.
Учитывая годы стабильности и куда она ведет, этот самый период вполне может наступить в ближайшему будущем.



состав населения глянь facepalm ...там русских больше татар...так же как и в башкирии...


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD
Русские - 39%, татары - 53%
Ну и власть татарские. Так что ежели чо...

#28:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 16:02
Косолапый писал(а):


Русские - 39%, татары - 53%
Ну и власть татарские. Так что ежели чо...



по республике согласен..да..по казани

Цитата:

Двумя крупнейшими национальностями в Казани являются русские (48,6 % или 554,5 тыс. чел. по переписи населения 2010 года) и татары (47,6 % или 542,2 тыс. чел.)



на счет власти..ну если у Фреда фамилия не Кадрметов то да..переезжать не ст0ит hehe

#29:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 16:12
имярек писал(а):

Косолапый писал(а):


Русские - 39%, татары - 53%
Ну и власть татарские. Так что ежели чо...



по республике согласен..да..по казани

Цитата:

Двумя крупнейшими национальностями в Казани являются русские (48,6 % или 554,5 тыс. чел. по переписи населения 2010 года) и татары (47,6 % или 542,2 тыс. чел.)



на счет власти..ну если у Фреда фамилия не Кадрметов то да..переезжать не ст0ит hehe



http://www.ethno-kavkaz.narod.ru/rnchechenia.html

Русских в 1989 году в Грозном было 53% и как это помогло?
Я никому ничего не навязываю и не утверждаю что так будет, но я бы поостерегся.

#30:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 16:16
63
аллах акбар Good

#31:  Автор: DebianОткуда: БАССР СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 16:39
Косолапый писал(а):

Никогда бы не поехал в национальные республики. Все помнят что было в нац республиках совка после его распада или в чечне? Все тихо и хорошо пока спокойно, а случись нестабильность и может быть всякое-равное.
Учитывая годы стабильности и куда она ведет, этот самый период вполне может наступить в ближайшему будущем.


njkcnj

#32:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 17:16
Казань, слыхал, дотационный регион. Сегодня там может норм, завтра дотаций могут буй показать. Учитывать надо.
#33:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 17:22
Good
#34:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2017 16:12
выперли чувака с той должности, на кот. меня звали и дело завели.
чую натырил он не хило supercool

#35:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2017 19:00
[Fred] писал(а):

выперли чувака с той должности, на кот. меня звали и дело завели.
чую натырил он не хило supercool



Бедолага..на его месте должен был быть ты!

#36:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2017 19:08
Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

выперли чувака с той должности, на кот. меня звали и дело завели.
чую натырил он не хило supercool



Бедолага..на его месте должен был быть ты!

63
щаз бы уже работал трактористом
дороги бы от снега чистил Good

#37:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2017 19:22
poliman ты забыл, что чем крупнее сумма, тем меньше дают? на моей предыдущей работе руководитель, на чьё место устроился я, замылил деньги за фуру товара и ему ничего кроме увольнения не было, только обыски и приводы. так он ещё в суд подавал на моралку. а оператору ПК кот. выбивал заказ хотели условку дать. ROFL
все выглядело как нового клиента внезапно отгрузили с отсрочкой и он пропал. всем всё понятно, а доказать нечего. Good

Последний раз редактировалось: [Fred] (22 Ноября 2017 19:24), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2017 19:24
[Fred] писал(а):

poliman ты забыл, что чем крупнее сумма, тем меньше дают? на моей предыдущей работе руководитель, на чьё место устроился я, замылил деньги за фуру товара и ему ничего кроме увольнения не было, только обыски и приводы. так он ещё в суд подавал на моралку. а оператору ПК кот. выбивал заказ хотели условку дать. ROFL


это я с тобой согласен
кто больше сворует - тому ничего
а кто лопату украдет - того дом турма

#39:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2017 20:54
Шульц писал(а):

Бедолага..на его месте должен был быть ты!


63

#40:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2017 20:56
[Fred] писал(а):

выперли чувака с той должности, на кот. меня звали и дело завели.
чую натырил он не хило


Не, просто он был не татарин. А вот натырил кто то из "своих"

#41:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2017 21:03
так-то все вумные татары в Мошкве стройками руководят и заведуют, а в Казани видимо у них офис.. Wink
#42:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2017 00:25
Они будут соглашаться с тобой , улыбаться и пить с тобой Но , за твоей спиной мутить темные дела .(с)
#43:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2017 11:42
[Fred]
Ну что, снова зовут в Казань? pst

#44:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2017 11:43
куда кстати оппонент Оладушка подевался ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU