Пользуетесь ли вы интернетом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 16:58
Дома инет есть, пользуюсь.
#27:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 17:05
А че тему 4-го года откопали?
Дома и-нет сейчас в пролете пока. Новая квартира. На буке вирус убил все нахрен несмотря на все защиты, так что диал-ап накрылся, купил стационарный комп, щас подключу АДСЛ и снова и-нет будет.

#28:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 17:18
Интернетом не пользуюсь. Ибо это - мировое зло. Через интернет всё человечество и погибнет. Зомбирование продолжается.... Very Happy


Будьте бдительны! :-D

#29:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 17:22
весь день за компом сижу, дома смотреть на него уже сил нету ... тем более втыкать в интернет
#30:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 17:42
Домой прихожу в девять-десять вечера,провожу с семьей.Дома ноут,но интернетом не пользуюсь,хватает на работе Laughing
#31:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 18:14
Smile Smile Smile эксгумация началась? Smile Smile
#32:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 18:32
Дома анлим!
#33:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 18:37
на работе надо работать и деньги зарабатывать, а не по форумам ширяться 8-)
#34:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 18:53
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

GEN?

Ты чего это опросы мутишь, парадигмо?! Shocked Very Happy


Лавры Детачкена не дают покоя некоторым психически неустойчивым индивидуумам особенно в периоды сезонных обострений. 8-)



Да, насчет Пукчинского все верно...

#35:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 19:12
нет,не пользуюсь.
#36:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 20:09
дома анлим за 2 рубля в месяц.
на работе очень редко пользуюсь, некогда.

#37:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 20:16
"Ты капусточку-то со дна ведра подцепи. Там она получше просолилась..." (с) Ширли-мырли
#38:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 20:27
Работаю дома. Если заглянете по подписи, то там и есть моя работа. Лучше всего заглянуть после 15-го сентября. Конечно, интернетом пользуюсь, Домолинк, 768/512 анлим.
#39:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 20:55
если долго пользоваться интернетом, то можно стать таким же идиотом как чуд (народная мудрость)
#40:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 21:12
DerDen писал(а):

если долго пользоваться интернетом, то можно стать таким же идиотом как чуд


да ты на себя глянь!и все понятно станет!
сабж: в основном дома, на работе нет кампа(((

Последний раз редактировалось: poliman (05 Сентября 2007 21:22), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 21:20
Marble Wolf писал(а):

Во во на работе 512Кбитс, а дома 42Кбитс, есть разница?


И я о том-же! работо-840, дома-64.....
я выиграл!

#42:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 21:51
Цитата:

машина съедает от силы 5,5% от дохода.


Доход больше 150 тысяч в месяц - это весьма неплохо для России.
Или ездить один раз в месяц на дачу... тоже вариант +)


У меня везде инет есть - так лучше.

З.Ы. На работе 100 Мбит, дома 3.5 Мбит. Есть разница? :cool:

#43:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:58
Люся писал(а):

GEN писал(а):

Violetta писал(а):

По проведенному опросу "Пользуетесь ли Вы интернетом" сто прорценотов ответели "да". Опрос проводился в интернете. :cool:


Прикол в том, что примерно с этого времени и до утра понедельника здесь будет тихо, как на кладбище 8-)



Не будет здесь тихо! - Я здесь!
Интернет на работе отключен у всех, есть только e-mail.
Я работаю на крупном пред-тии.

Так что только дома, через модем.
При зарплате около 9 тыщ. рублей (в месяц) расхходы на Инет составляют 1 500 рублей.
А потому что на форумах разных сижу.... дурацких.Надо валить. Confused
Буду в игрухи лучше компутерные играть, в автогонки, например :cool:


Живут же люди!!! Три машины (см. подпись у Люси), а з/п 9000 руб. :-D Наверно это остаток от выплаты кредитов за машины :-D :-D

#44:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 12:04
koleg писал(а):

Три машины (см. подпись у Люси), а з/п 9000 руб. :-D Наверно это остаток от выплаты кредитов за машины :-D :-D


Где теперь та Люса и ее зайка....прикольная мадам была. Very Happy

#45:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 12:13
Патрульный_Бот писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Ага, точно подмечено! Но вот что до меня - так как работаю дома, то и интернет на кровные приобретать приходится. думаю про adsl какой, но на наши номера пока не тянут, а жаль - всяко по траффику удобней платить чем по часам.

Вам поможет Quantum! :cool: Wink Mad


Quantum жадные. За 450 руб. дают только 128 кб/сек, тогда как другие провайдеры более щедры, плюс еще и файлообменник предлагают нахаляву. Например Корбина за те же деньги предлагает 512 кб/сек.

#46:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 12:16
Chud писал(а):

прикольная мадам была

да, было время Smile

#47:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 12:28
GEЙ?"
Derden
Что-то вы совсем от рук отбились. Забыли, как барская ширинка пахнет?

#48: Re: Пользуетесь ли вы интернетом? Автор: АНТИГЕН СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:25
GEN? писал(а):

Не удержусь, спрошу все же.
Давно меня мучит вопрос ? почему 95% участников форума пользуется только халявным инетом на работе?
Т.е. жалко 50-60 центов в час, нет компа, нет времени, на халяву и уксус сладок, все съедает машина, или что-то еще?
Столько горячих парней на крутых тачилах :cool: , а инета дома нет ?
Чудеса Shocked


Ну не все же как ты зарабатывают на форумах :-D

#49: Re: Пользуетесь ли вы интернетом? Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 15:19
GEN? писал(а):

Не удержусь, спрошу все же.
Давно меня мучит вопрос ? почему 95% участников форума пользуется только халявным инетом на работе?
Т.е. жалко 50-60 центов в час, нет компа, нет времени, на халяву и уксус сладок, все съедает машина, или что-то еще?
Столько горячих парней на крутых тачилах :cool: , а инета дома нет ?
Чудеса Shocked


Вот человеку делать не хрен...
Smile

#50: Re: Пользуетесь ли вы интернетом? Автор: АНТИГЕН СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 15:20
Remm писал(а):

GEN? писал(а):

Не удержусь, спрошу все же.
Давно меня мучит вопрос ? почему 95% участников форума пользуется только халявным инетом на работе?
Т.е. жалко 50-60 центов в час, нет компа, нет времени, на халяву и уксус сладок, все съедает машина, или что-то еще?
Столько горячих парней на крутых тачилах :cool: , а инета дома нет ?
Чудеса Shocked


Вот человеку делать не хрен...
Smile


Мало платят видимо :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU