Попал в ДТП((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 21:56
Сочувствую друг. Это же надо какие ТП за рулем ездят facepalm
#27:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 21:58
BPSNSK писал(а):

главное, что все живы-здоровы


Да, это главное. А я даме этой сказал в процессе наших споров, когда она мне доказывала что места там было мало, и чё я туда лез вообще объезжать её, я ей говорю ну а если б я на велосипеде ехал, вы б меня переехали, я б стучал по машине, кричал, а вы дальше ехали бы, и хорошо если через 40м остановились бы - сказал ей это к тому что ноль реакции на то что сигналю, на то что справа движется что то, вообще пофиг ей, ну как они ездят??? Если б среагировала на сигнал, сделала резко рулём влево, и разошлись бы... Так то и мамку с коляской задавить могла, у нас естьулица с крутым подъёмом (Партизанская, может кто знает), там мамаши постоянно по дороге прям шпарят с колясками, ибо по пандусам не проехать. Получается вот так же захотела повернуть, передумала, поехала прямо, переехала коляску, и пофиг - она же колеса не выворачивала налево (её аргумент), а значит может взять и просто поехать дальше rlzz

#28:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:00
У меня было подобное, но я по второстепенной ехал, которая пересекается постепенно в главную. Но, не доехав до воображаемой линии перекрёстка, олень с главной меня подрезал (решил на обочину срочняк) и вдарил. Он тоже думал, что прав, якобы у меня там знак "Уступи". Объяснениям, что знак указывает уступать на пересечении с главной, не вникал, что не убедился в безопасности манёвра, а я ехал по своей полосе и не менял направления. Ну ему кратко и ёмко уже на разборе пояснили и влупили штраф.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Восьмеркин писал(а):

А еще если 2 бабы это ваще пипец


hehe

я уже писал, что когда-то в России мужики от матриархата к педриархату двинутся, по стопам гейропейцев 63 63 Не спроста у них такая фигня, бабьё прав нахапало без обязанностей.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (20 Октября 2016 22:04), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:04
х123ас писал(а):

А я даме этой сказал в процессе наших споров


Если у водителя автомобиля нет страховки, он сразу может сразу учиться сосалити.

#30:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:08
chykas писал(а):

х123ас
да я наоборот писал про то какого буЯ она раскорячилась посреди дороги.читать чтоль не умеешь


да туплю видимо facepalm
BPSNSK писал(а):


Да их вообще не должно быть за рулями. Стиралка с плитой (с автоуправлением) - вот их машины и не более! Ни в управление ничем баб садить нельзя.


ВОт я вроде и не так прям радикально настроен, но именно от женщин вижу эти тупимы. То они не могут проехать, когда запас по 50см с каждой стороны, то они не видят, то они стоят ждут чего то... В принципе женщины и старики, одинаково неадекватны за рулём я считаю, и в общем то с опаской отношусь к ним.
Восьмеркин писал(а):

автору сочуствую, была такая же ситуация много лет назад, ехал быстрее 100, у обочины уазик, на дороге только я и он, по мере моего приближения он включает левый и начинает разворот и ему гудю но он же в танке , в общем объехал его по встречной обочины около стволов вековых тополей, подъезжаю к нему, его трясет пипец и он говорит "ведь я же видел тебя"
А еще если 2 бабы это ваще пипец, мне тоже мама с дочкой назад катились на светофоре т.к. дорога в горку, потом стали орать что это я в них сзади въехал, гайцы приехали на них наорали и послали домой спать


Кстати, она мне говорила мол ты почему меня справа объезжал, справа никогда нельзя, слева же нужно facepalm
BPSNSK писал(а):

Конечно нет, просто гемор дополнительный.

Надо было, чтобы гайцы всё правильно замерили, записали и зарисовали. Всё в протоколе досконально записать.


Сказали что гемора нет, кроме штрафа этого, ну посмотрим - что имеем то имеем. В протоколе все замеры сделали, описал я всё тоже точно, её объяснение читал - она стоит на том что включила поворотник, остановилась, колеса прямо, а потом поняла что это не тот въезд, и поехала в следующий, а тут удар сбоку. И считает что права.

#31:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:08
Серый110 писал(а):

х123ас писал(а):

А я даме этой сказал в процессе наших споров


Если у водителя автомобиля нет страховки, он сразу может сразу учиться сосалити.

lol1

#32:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:09
х123ас писал(а):

я ей говорю ну а если б я на велосипеде ехал, вы б меня переехали, я б стучал по машине, кричал, а вы дальше ехали бы, и хорошо если через 40м остановились бы


А они так и делают.

Жаль, что попадают под машины таких автоплядей совсем не те, кто садит их любезно за руль. Законы долгих лет эволюции не переломить годами автобума.

#33:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:10
Серый110 писал(а):

Если у водителя автомобиля нет страховки, он сразу может сразу учиться сосалити.



#34:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:26
х123ас
Антон, сочувствую...
По теме лишний раз убеждаюсь, что без регика даже поссать нельзя сходить Smile

#35:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:28
фотки повреждений будут?
#36:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:35
х123ас писал(а):

Кстати, она мне говорила мол ты почему меня справа объезжал, справа никогда нельзя, слева же нужно facepalm



Корова тупая, как же её ещё объезжать, если не справа, когда она налево собралась?! 63

#37:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:40
Яков_Лещ писал(а):

Корова тупая, как же её ещё объезжать, если не справа, когда она налево собралась?!


Вчера с водителем едем, впереди баба на рио. Едет в левом ряду, включяет левый поворот берет где то примерно на метр вправо и потом поворачивает налево. Накуа? Pardon

#38:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:45
XADZZOX, так научили, значит. Smile
#39:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:46
XADZZOX
Цитата:

Если автомобиль разворачивается не на перекрестке, то по правилам, когда вам не хватает места для разворота слева, вы можете совершить маневр с правого края дороги. Для этого, конечно, вам нужно пропустить весь транспорт, который движется по левому краю дороги попутно вам.


Перестройтесь в правый ряд, включите правый поворот, затем, включив левый поворот, передачу сбросьте на первую, и посмотрите назад, чтобы пропустить все попутные машины. Также пропустите все автомобили на встречной полосе и можно начинать маневр разворота.


Действия полностью совпадают с маневром с левого ряда, но важно учесть, что если вы разворачиваетесь с правого ряда, то, видимо, это узкая дорога и нельзя надолго задерживать движение. Важно снизить своевременно скорость, чтобы не заглохнуть, чтобы при повороте не произошло заноса и правильно вписаться в габариты дороги. Все это нужно учесть при повороте справа и не создавать на дороге аварийную ситуацию или пробку.


#40:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:47
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, так научили, значит.


Ты че? ща не учат, ща права покупают 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Art_16R
На стандартном перекрестке! с шириной полос в 3,5м. hehe

#41:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:51
Всем сочувствующим спасибо!
Яков_Лещ писал(а):

Корова тупая, как же её ещё объезжать, если не справа, когда она налево собралась?!


Так вот же... Так то вроде и не скажешь что тупая она, и не скандалила там, не угрожала, но все её действия иначе как тупняком не назвать...
Limon писал(а):

фотки повреждений будут?


Даже и не сфотал, завтра сделаю. Я даже знаю что тут все скажут - "да это фигня, из-за такой мелочи столько шума" hehe Только маляры за точку берут хоть там царапина, хоть вообще краски нет...
XADZZOX писал(а):

Вчера с водителем едем, впереди баба на рио. Едет в левом ряду, включяет левый поворот берет где то примерно на метр вправо и потом поворачивает налево. Накуа?


Бывают такие, я их подозреваю в развороте, но они не всегда разворачиваются)))))

#42:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 23:01
х123ас писал(а):

И считает что права.


Ширина проезжей части в схеме ДТП указана?
х123ас писал(а):

В протоколе все замеры сделали



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

х123ас писал(а):

Даже и не сфотал, завтра сделаю


facepalm Надежда на то что баба совсем тупая.

#43:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 23:03
Восьмеркин писал(а):

А еще если 2 бабы это ваще пипец, мне тоже мама с дочкой назад катились на светофоре т.к. дорога в горку, потом стали орать что это я в них сзади въехал, гайцы приехали на них наорали и послали домой спать


помню такую историю на лоле...

#44:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 23:05
Тс плохо читал тему про подбитую семерочку
Или выводов не сделал
А в остальном- ну,бывает.
Если поведение авто неадекватное рядом или тупит- крадусь в стороне на стреме

#45:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 23:09
тупых сосок дохрена...
Сегодня тоже с Т-образного с ноги направо поворачиваю, уже сумерки сильно.. Слева едет далеко, ну я почти не снижая направо. И тут гудок слева, я только голову вбок, там паркет слева от меня в мою сторону клюёт. Я выровнялся, аварийкой помигал, и тут думаю - вот жеж сучнок ссаный, он же ехал справа, и тут разворачивался, и меня прекрасно видел и по правилам должен был пропустить. Плятина ссаная. И чо я ступил.... Мигал ему.. А понял так уже разъехались, чо там 10 сек, уже далеко.

#46:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 23:13
Mitiok писал(а):

Ширина проезжей части в схеме ДТП указана?


Я помню что от моей машины до разделительной было 2.7м, расстояние между машин точно было, ширину проезжей части тоже вроде как делал гаец.
Mitiok писал(а):


х123ас писал(а):
Даже и не сфотал, завтра сделаю

Надежда на то что баба совсем тупая.


Смысл мне фотать, гаишники всё сфотографировали.
алекс спб писал(а):

Тс плохо читал тему про подбитую семерочку
Или выводов не сделал


Читал по диагонали, это да.
алекс спб писал(а):

Если поведение авто неадекватное рядом или тупит- крадусь в стороне на стреме


Пока она не поехала в меня, всё было адекватно, стоит с поворотником, пропускает встречных, кто знал что она передумает и поедет вперёд...

#47:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 23:14
Adaptechnic™ писал(а):

тупых сосок дохрена...
Сегодня тоже с Т-образного с ноги направо поворачиваю, уже сумерки сильно.. Слева едет далеко, ну я почти не снижая направо. И тут гудок слева, я только голову вбок, там паркет слева от меня в мою сторону клюёт. Я выровнялся, аварийкой помигал, и тут думаю - вот жеж сучнок ссаный, он же ехал справа, и тут разворачивался, и меня прекрасно видел и по правилам должен был пропустить. Плятина ссаная. И чо я ступил.... Мигал ему.. А понял так уже разъехались, чо там 10 сек, уже далеко.





Ничё не понял. Pardon

#48:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 23:15
Серый110 писал(а):

Ничё не понял.


Я так понял чел ехал справа, на перекрёстке развернулся и воткнулся в Адаптехника.

#49:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 23:17
х123ас писал(а):

Серый110 писал(а):

Ничё не понял.


Я так понял чел ехал справа, на перекрёстке развернулся и воткнулся в Адаптехника.


Адаптеник, знаки приоритета е? Только често!

#50:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 23:18
х123ас
Drinks or Beer не дотянулся падла только




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU