Юрий Буданов - русский герой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:48
Vlad B писал(а):

Лежандр писал(а):

Всего-то изнасиловал чеченку, а когда подняли хай - шлепнул её и воспользовался служебным положением командира над танками..



Кукушек принято насиловать всей ротой и после уничтожать, так что не надо тут рассказывать про невинных чеченок.



Я это где-то рассказывал? wwow По мне раз чеченка - уже виновата.. lol1

З.Ы.Та история произошла в каком-то кишлаке на глазах её родни, которая и стала бузить..

Последний раз редактировалось: Лежандр (03 Августа 2018 19:55), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:54
а что вы хотели? все правильно... как вайнахи в 91м вычищали села от русских, насиловали женщин, кишки на заборы наматывали - это нормально.
а как кого-то из их завалили - все! несправедливость...

#28:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 20:47
Виктор-Вишня писал(а):

DerDen
Да я и не напрягался... это ты какой-то епнутый- на людей кидаешься везде


Я ни на кого не кидаюсь, это у тебя синие галюны..

#29:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 21:04
Буданов родом из по Донецка. Ирония судьбы. facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=N7tpAgFsqvI

Хотя неее.. Стопээ. Там два грузовика с чехами сами донецкие перекрёстным огнём положили. Фига се многоходовочка, ответка за Буданова.

#30:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 21:24
Оди6 хрен я с косопалым согласен
Слили его

#31:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 21:38
kotmu писал(а):

Слили его


Так точно. А Ульман маладца!

#32:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 22:30
Николай 23 писал(а):

pivinik писал(а):

Награда нашла героя!?)


Надеюсь охранники по очереди обоссали труп.


Мне кажется, что они ему помогли досрочно предстать перед Всевышним Pardon

#33:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 22:51
pivinik писал(а):

Николай 23 писал(а):

pivinik писал(а):

Награда нашла героя!?)


Надеюсь охранники по очереди обоссали труп.


Мне кажется, что они ему помогли досрочно предстать перед Всевышним Pardon



Но сначала его отдали в камеру 40-ка девственникам. 63

#34:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 22:58
Бударин бухал как лошадь, этоии свело его жизнь к такому результату
#35:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 23:08
Серый110 писал(а):

kotmu писал(а):

Слили его


Так точно. А Ульман маладца!



Победителей, как известно, не судят, но кто же победители?

#36:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 23:08
Яков_Лещ писал(а):

Победителей, как известно, не судят, но кто же победители?


ходор?

#37:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 23:11
Люррка не только конченный, но ещё и страдает лёгкой формой дебилизма.
#38:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 23:30
Виктор-Вишня
Гугли про Буданова и читай

Вот только одна цитата

Цитата:

31 декабря 1999 года Буданов, по сведениям некоторых СМИ, совершил геройский поступок. Несмотря на прямой запрет начальства, он отправил несколько танков на помощь двум ротам 84-го отдельного разведывательного батальона, которые попали в засаду боевиков у села Дуба-Юрт. Разведчики были спасены. Буданову, по его словам, за это объявили служебное несоответствие.


#39:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 00:12
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня
Гугли про Буданова и читай

Вот только одна цитата

Цитата:

31 декабря 1999 года Буданов, по сведениям некоторых СМИ, совершил геройский поступок. Несмотря на прямой запрет начальства, он отправил несколько танков на помощь двум ротам 84-го отдельного разведывательного батальона, которые попали в засаду боевиков у села Дуба-Юрт. Разведчики были спасены. Буданову, по его словам, за это объявили служебное несоответствие.



я думаю твои попытки просветить виктора-сливу не будут иметь успеха Pardon

#40:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 00:37
DerDen писал(а):

я думаю твои попытки просветить виктора-сливу не будут иметь успеха


Так то попытка просветить не тока Витю, а и тебя в том числе.

Парней разведчиков , попавших в ловушку, командование слило , и может даже за деньги . Понимаешь? Парней, просивших помощь, просто отдали на растерзание бандосам. И парней бы растерзали, есиб полковник Буданов не нарушил запрет на помощь и не выручил пацанов.
Тока вдумайтесь - запрет на помощь!!!!! facepalm
И где те запрещальщики сейчас? Уж точно не лишены наград и званий, и может еще и сегодня продолжают сдавать данные на участников тех войн. И что ? В интернете об этом писано триста писят раз, об этом тока ленивый не знает. И что предпринято? Да никкуя! Так чтож цуко это за власть такая, при которой такое возможно? facepalm
Зы можете традиционно включить свой поцреотизм и так же традиционно мне сказать - не ной , но гниль системы этим вы не скроете.

#41:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 00:58
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

я думаю твои попытки просветить виктора-сливу не будут иметь успеха


Так то попытка просветить не тока Витю, а и тебя в том числе.

Парней разведчиков , попавших в ловушку, командование слило , и может даже за деньги . Понимаешь? Парней, просивших помощь, просто отдали на растерзание бандосам. И парней бы растерзали, есиб полковник Буданов не нарушил запрет на помощь и не выручил пацанов.
Тока вдумайтесь - запрет на помощь!!!!! facepalm
И где те запрещальщики сейчас? Уж точно не лишены наград и званий, и может еще и сегодня продолжают сдавать данные на участников тех войн. И что ? В интернете об этом писано триста писят раз, об этом тока ленивый не знает. И что предпринято? Да никкуя! Так чтож цуко это за власть такая, при которой такое возможно? facepalm
Зы можете традиционно включить свой поцреотизм и так же традиционно мне сказать - не ной , но гниль системы этим вы не скроете.


На тех войнах такое было в каждом втором случае, как чичей прижмут и остаётся добить вдруг приказ "назад!" потому Рохлин шёл к тому чтобы выпотрошить всю эту ельцинопутинскую шваль, но его опередили facepalm
И теперь вся та же кагорта вещает лохам про поцреотизм lol1

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (04 Августа 2018 01:03), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 01:01
XADZZOX писал(а):


Так то попытка просветить не тока Витю, а и тебя в том числе.


меня не надо, я в курсе

#43:  Автор: m50 СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 01:37
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

я думаю твои попытки просветить виктора-сливу не будут иметь успеха


Так то попытка просветить не тока Витю, а и тебя в том числе.

Парней разведчиков , попавших в ловушку, командование слило , и может даже за деньги . Понимаешь? Парней, просивших помощь, просто отдали на растерзание бандосам. И парней бы растерзали, есиб полковник Буданов не нарушил запрет на помощь и не выручил пацанов.
Тока вдумайтесь - запрет на помощь!!!!! facepalm
И где те запрещальщики сейчас? Уж точно не лишены наград и званий, и может еще и сегодня продолжают сдавать данные на участников тех войн. И что ? В интернете об этом писано триста писят раз, об этом тока ленивый не знает. И что предпринято? Да никкуя! Так чтож цуко это за власть такая, при которой такое возможно? facepalm
Зы можете традиционно включить свой поцреотизм и так же традиционно мне сказать - не ной , но гниль системы этим вы не скроете.

А че эти пацаны там делали ? Ну вообще так , с терроризмом боролись , родина мать звала ?

#44:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 11:25
XADZZOX
Я в курсе таких геройских поступков- и это и характеризует человека как героя!
Только чем он после этого власти не угодил?ну получил выговор и все...
Он же не на трибуну полез - че его так мусолят-то?
Так то уверен были и другие не менее героические личности в той войне.
Но почему-то все знают только двоих

#45:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 11:58
m50 писал(а):

XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

я думаю твои попытки просветить виктора-сливу не будут иметь успеха


Так то попытка просветить не тока Витю, а и тебя в том числе.

Парней разведчиков , попавших в ловушку, командование слило , и может даже за деньги . Понимаешь? Парней, просивших помощь, просто отдали на растерзание бандосам. И парней бы растерзали, есиб полковник Буданов не нарушил запрет на помощь и не выручил пацанов.
Тока вдумайтесь - запрет на помощь!!!!! facepalm
И где те запрещальщики сейчас? Уж точно не лишены наград и званий, и может еще и сегодня продолжают сдавать данные на участников тех войн. И что ? В интернете об этом писано триста писят раз, об этом тока ленивый не знает. И что предпринято? Да никкуя! Так чтож цуко это за власть такая, при которой такое возможно? facepalm
Зы можете традиционно включить свой поцреотизм и так же традиционно мне сказать - не ной , но гниль системы этим вы не скроете.

А че эти пацаны там делали ? Ну вообще так , с терроризмом боролись , родина мать звала ?


Это хороший вопрос, который ЕБН надо задать) а так же спросить, почему ОН и Ко решили за народ, что Федерация должна быть в таком виде как неё коммуняки нарисовали и почему в её составе обязательно должны быть субъекты типа Чечни, Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкессии и т.п. А то как Крым присоединять, так про народ понимаешь вспомнили - референдум замутили Pardon

#46:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 12:36
m50 писал(а):

А че эти пацаны там делали ? Ну вообще так , с терроризмом боролись , родина мать звала ?


А пацанов не спрашивали, принял присягу и пистуй выполнять приказ.
pivinik писал(а):

коммуняки нарисовали и почему в её составе обязательно должны быть субъекты типа Чечни, Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкессии и т.п.


Ну а че ты так мало перечислил? А Якутия, Удмуртия, Марий Эл, Татария Чувашия, Калмыкия, коми, Карелия, Адыгея, Мордовия, Осетия? Все бы это отсоединили тебе одаренному на радость и голова бы не болела ни о чем facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (04 Августа 2018 12:37), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 12:37
pivinik
Ты историю Кукуевича знаешь? Если не в курсах, раскопай, почитай и помолчи здесь. supercool

#48:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 12:58
XADZZOX писал(а):

m50 писал(а):

А че эти пацаны там делали ? Ну вообще так , с терроризмом боролись , родина мать звала ?


А пацанов не спрашивали, принял присягу и пистуй выполнять приказ.
pivinik писал(а):

коммуняки нарисовали и почему в её составе обязательно должны быть субъекты типа Чечни, Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкессии и т.п.


Ну а че ты так мало перечислил? А Якутия, Удмуртия, Марий Эл, Татария Чувашия, Калмыкия, коми, Карелия, Адыгея, Мордовия, Осетия? Все бы это отсоединили тебе одаренному на радость и голова бы не болела ни о чем facepalm


А я ничего против не имею как провести референдум по составу РФ Pardon и больше чем уверен, что указанные вами субъекты пожелают остаться в составе, а вот на счёт тех, что я перечислили наверняка у них будет "особое мнение") к тому же напомню, что когда Союз распадался, подобные вашу мнению звучали и че!? " отделившиеся" от России сейчас живут лучше нас!? Wink ну а мы "загнулись" без "всесоюзной житницы" к примеру или без Азербайджанской нефти!?)
ЗЫ. Я лично считаю большой ошибкой "царского режима" присоединение Северного Кавказа Pardon у большевиков видать мозга не хватило и они повторили эту глупость.. Хотя, с точки зрения построения мирового коммунизма это было оправдано... Но "новая Россия" вроде как интернационализмом не страдала же) Wink

#49:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 13:04
pivinik писал(а):

ну а мы "загнулись" без "всесоюзной житницы" к примеру или без Азербайджанской нефти!?)


Почти одновременно с распадом СССР образовался евросоюз. Разные строи, разные менталитеты. Запад вседа хотел распада СССР, а сам взял и объединился. Это я к тому, что твое личное мнение на подобные вещи всего лишь личное мнение, не стоящее даже обсуждения.

#50:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 13:08
Восьмеркин писал(а):

На тех войнах такое было в каждом втором случае, как чичей прижмут и остаётся добить вдруг приказ "назад!" потому Рохлин шёл к тому чтобы выпотрошить всю эту ельцинопутинскую шваль, но его опередили



в книге генерала Трошева очень подробно были расписаны эти случаю, кто инетересуется - советую, "дневник окопного генерала"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU