#Памираю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:41
Цитата:

давненько такого не было


Он каждый год все хуже и хуже, типа прогрессирует.

#27:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 22:02
P.S. это post scriptum
А P.S.S. это post scriptum scriptum ? pst

#28:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 22:03
Санёг
Цитата:

А P.S.S. это post scriptum scriptum ?



После постскриптума. В чем проблема? bboyan

Цитата:

post post scriptum


#29:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 23:21
Ничего страшного, это грипп. Если температура 39,5-8 и выше не ползет, быстрее всего выздоровеешь, если потерпишь. За 2-4 дня[/img]
#30:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 23:27
*Nikita* писал(а):

температура 39,


Сбивай любыми путями, что б не было осложнейий. Чтоб не выше 38,5 была.
Не укутывайся, если таблетки не помогают, мажь грудь-живот водкой, чтоб температура падала за счет охлаждения организма через кожу.
Ну и к врачу бегом марш. Точнее, вызови на дом.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Выше 38,5 идут изменения в органах, напрример, в сердце. Оно тебе не надо.

#31:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 01:23
max50 писал(а):

поздравляю, сосед, только что выбрался из этого состояния со всем семейством и соседями



спорткомплекс из за него закрыли? ппц, 2 недели это конечно facepalm

Александдр писал(а):

Сбивай любыми путями, что б не было осложнейий. Чтоб не выше 38,5 была.



ну у меня так и получается, как только начинает ломить сразу ползу на кухню замешивать парацетамол. градусник ставлю - 38,8. через пол часа до 37,2 снижается. более-менее комфортно себя чувствуешь (т.е. есть аппетит, можешь дойти в туалет, посидеть за компом и почитать лол) - если не больше 38,6.

#32:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 01:26
Рассказываю...
У Миффы началось 39-40, свезли в больничку, она там мучилась. И у меня сразу началось. Миффу уроды пичкали инъекциями, я жил на теплом питие - просыпался каждые два часа на кровати в луже - реально луже воды! Вот так я потел!
Аффтору - теплое питье и +уй ккласть на остальных

#33:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 01:28
Александдр писал(а):

Выше 38,5 идут изменения в органах, напрример, в сердце.



и моцк закипает

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

мне всегда помогал от высокой температуры обычный дешманский парацетамол, чай, и 2-3 одеяла

#34:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 01:38
а нехуй было шульца банить -вдруг бы че подсказал.

ТС может тебе горилки з медом з перцом? я две недели назад выпил - пропотел пара таблеток аспирина и все пучком. Good

#35: Re: #Памираю Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 02:11
*Nikita* писал(а):



P.S.S: сколько этим г#$@ом лежать, знает кто?


Да недолго... Скоро в коробочку положат и делу конец... gpn

ЗЫ: У нас же тут зима лютая как бэ за последние 11 лет пришла... Все поголовно болеют, какие-то вирусы, инфекции и прочие невзгоды... Подруга лежит с 39 уже 4 дня в полубреду... Низзя нам зиму, кароч... facepalm

#36:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 02:21
*Nikita* писал(а):

спорткомплекс из за него закрыли? ппц, 2 недели это конечно


уже школы закрывают.

из двух недель реально плоховато дней 5, потом отходняк - мало сил и кружится голова. но в принципе ничего страшного. болезнь как болезнь. просто обычно 3 дня + 3 отходняк, тут вдвое дольше оказалось. но у некоторых детей знакомых осложнения наметились, в основном в виде пневмонии.

#37:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:20
rover писал(а):

Пенициллин вгонят в вену, и через полчаса станешь огурчик. В ночь еще вкинь аспирина


facepalm Ойбляяя... Не вздумай!!!

#38:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:28
Дома у меня отболели все - дети, жена, тёща. тоже 38-39+ темпер, горло, сопли и ломота.
а я проскочил Smile 2 дня поколбасило - небольшая ломота в глазах, 2дня сопли, 2 дня горло слегка поболело. и всё! Good я ваще в акуе. с учётом того, что мелкая с темпером 39,5 спала 5 дней только со мной facepalm

#39:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:38
Надо сделать вывод почему ко льдине не пристаёт зараза
#40:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:45
Радоваться пока не буду, но сегодня с утра самочувствие намного лучше, температура чуть выше нормы - 37,1. Перед сном опять пошла ближе к 39, употребил жаропонижающее и уснул. Ночью проснулся в туалет - так еле встал, ибо прилип к простыне. Я даже в бане никогда так не потел.

Добавлено спустя 37 секунд:

дмитрийй писал(а):

Надо сделать вывод почему ко льдине не пристаёт зараза



иммунитет хороший Pardon

#41:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:29
А я пару лет назад болел так - пил много и темпу мерил, чтобы не выше 39,5. Потел и пил просто литрами, но на 3 день,как огурчик был.
А вот когда монуклеозом болел, пришлось сбивать - она за 40 поползла

Добавлено спустя 51 секунду:

*Nikita*
Спи лучше побольше а не за лолом сиди

#42:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:09
Кстати да, пить надо много.
#43:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:14
*Nikita* писал(а):

намного лучше


Я ж вам говорил будет скулить 7 стр. И не здохнет а вы повелись

#44:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:16
у меня соседа так пять лет назад закопали Pardon здоровый был лосяра 35 годков. ходил кашлял, говорит темп 38 башка побаливает тело ломит,его жена все таки затащила в больничку ,оказалось поздна Pardon
воспаление легких через 2 дня закопали Pardon

#45:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:19
Как можно не понять, что у тебя воспаление легких, лично мне не понятно...
Ну и ходить с температурой 38 - это не от большого ума.

При мне в больничке такого же забиватора откачивали - ничего откачали, сказали, еще бы 2-3 дня и он того, помирать бы начал. Так он не то что ходить, он дышать по-нормальному не мог

#46:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:24
Victkh писал(а):

Как можно не понять, что у тебя воспаление легких, лично мне не понятно...


Ну кашель да температура, как ты отличишь восп.л. от орви? Только врач ИМХО.

Ровно год назад под НГ подхватил воспаление, сильное, нижних долей. 21 день пил антибиотики.
Инфекцию поймал где-то.

#47:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:28
Александдр писал(а):

Кстати да, пить надо много.


Точно. Уже месяц употребляю ежедневно на ужин по 100г водовки, с салом и чесноком. Полотдела на работе уже переболело, даже тех кто прививался, а меня пока минуло.

#48:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:30
Александдр писал(а):

Victkh писал(а):

Как можно не понять, что у тебя воспаление легких, лично мне не понятно...


Ну кашель да температура, как ты отличишь восп.л. от орви? Только врач ИМХО.

Ровно год назад под НГ подхватил воспаление, сильное, нижних долей. 21 день пил антибиотики.
Инфекцию поймал где-то.


А хлюпы, мокрота? Цвет мокроты, он ближе к зеленому д.б.!!! Ну и кашель при воспалении совсем другой

#49: Re: #Памираю Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 16:27
*Nikita* писал(а):

и мы гуляли свадьбу!



чо падарил молодым?

#50:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 16:45
запугали что аж полез гуглить воспаление лёгких. получилось что кашля у меня почти нет, на 6-й этаж без лифта только ноги почувствовал, дышал нормально, воздуха хватало.

сейчас был у терапевта, слушала лёгкие - сказала всё чисто, есть небольшая температура 37,2

отправила домой дальше принимать противовирусный и много пить (тёплой жидкости).

следующий приём в понедельник, прованговала что если в выхи с друганами в баре не нажрусь, то скорее всего в понедельник выпишут

имярек писал(а):

чо падарил молодым?



один хабаровск




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU