ЧВК "Вагнер" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 01:08
Война - это комплексное мероприятие, включающее в себя "пушки вместо масла" при неблагоприятном варианте. Они все время грозятся расстрелами при мобилизации, но я задаю себе вопрос - а нафига мне эти их "пушки вместо масла", ибо они итак чуть все не снесли, и еще экономику опускают. Оно мне надо?
#27:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 01:35
odolen писал(а):

человек такая скотина, что вместо космоса, прогресса, равенства и братства, он хочет 30 видов колбасы в магазине и забор выше, чем у соседа. И при этом, чтобы сосед не был чуркой. То, что 95% людей купить смогут только пол кило докторской со скидкой, никого особо не волнует – все почему-то уверены, что они обязательно окажутся в тех заветных 5%. Завтра. В крайнем случае послезавтра.


Кого то мне это напоминает hehe
Косолапый писал(а):

я не видел чтобы эрик принс ездил в белый дом.


А этот как? Smile

#28:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 01:37
mikal писал(а):

А этот как? Smile




Хунта, бандеровские фашисты. Smile

#29:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 01:47
Яков_Лещ писал(а):

бандеровские фашисты.


Вот это ты сейчас полякам обидно сказал Smile

#30:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 01:51
Какие мошенники сидят в Кремле. Они завязали "ихтамнет" и, испугавшись срыва будущей мобилизации, завербовали толстого бухгалтера, представляющегося викингом, грозить расстрелами Laughing
#31:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 01:54
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

бандеровские фашисты.


Вот это ты сейчас полякам обидно сказал Smile



Полякам на меня класть, у них скрепы не подгорают, поляки живут более-менее хорошо. Smile

#32:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:00
Яков_Лещ писал(а):

Полякам на меня класть


Ты все таки уточни Smile напиши в их посольства письмо - считаю поляков членов чвк бандеровскими фашистами - дайте визу, а то австралийцам на меня точно класть . Smile

#33:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:05
Косолапый писал(а):

вобще то они руководители, а не те кто бегают по горам


+1
чтобы бегать по горам - есть тренированное боевое мясо. Good

#34:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:09
Я представляю, что будет, если они соберутся призвать нас. Толстый лох грозился раздать оружие, имея такую хорошую мишень - задницу с брошком Laughing
#35:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:11
Яков_Лещ писал(а):

поляки живут более-менее хорошо


Видел тут не раз поляков, в Мск на строительстве бутиков - ...уки конченные, реально! supercool

#36:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:52
Сейчас мой этот ... стукачек этажом выше, который лупит в перекрытие шпионским порожняком почем зря

https://www.youtube.com/watch?v=oj_H0Wccfpo

Стучит - ты станешь неблагонадежным Laughing Это после урода кепко Laughing
Да весь Речник неблагонадежный, кроме дебильных питекантропов, а этот только опомнился - тормоз сц уко. Как бы его заткнуть - путь песдует к благонадежным и не ипет мозга людям, достал уже Laughing

#37:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 05:46
а вчем криминал??

то ято дядь вова фоткается много скем??


есть фото дядь вовы и улюкаева?? энтож при желании воспаленных умов можно подтянуть к опс 63

#38:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 10:19
Косолапый писал(а):


ясен *** что фото президента и подтверждение от его секретаря - полная куита pst


а почему вове должно быть стыдно, страшно итп за данный снимок? в чем суть предъявы?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

hakim11 писал(а):

а вчем криминал??

то ято дядь вова фоткается много скем??


есть фото дядь вовы и улюкаева?? энтож при желании воспаленных умов можно подтянуть к опс 63


так это момент заноса на самый верх!! хотя, вову в америке видели. а так же на космодроме . т.е. в кремле это еще не самый верх? 63

#39:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 10:34
TRANS MISSION писал(а):

...а почему вове должно быть стыдно, страшно итп за данный снимок? в чем суть предъявы?...


Это вам должно быть стыдно - Вова поднял себе стоянку для флота и новые резиденции, которые этот флот будет охранять. За народный счет, между прочим. Т.е. за ваш - вас обнес изворотливый политикан. Действительно, почему он должен стыдиться за ловко обтяпанное дельце? Very Happy
А не будете брать - будет расстреливать, говорил жирненький шпионо-викинг. Так что или будете потенциальными мертвецами и терпилами, или начнете вести активную политическую жизнь

#40: Re: ЧВК "Вагнер" Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 11:04
Косолапый писал(а):

Решил запилить отдельную тему.



Цитата:

Гру́ппа Ва́гнера — неофициальное название для группы российских наёмников (частной военной компании), действовавших на территории Украины и Сирии в 2014—2016 годах[1]. Группа комплектовалась из отставных офицеров различных российских силовых ведомств.

Прототипом «группы Вагнера» стал «Славянский корпус», который обозначил свое присутствие в Сирии, но подвёргся преследованию в России за наёмничество[источник не указан 31 день]. Относительно командира группы в СМИ есть мнение, «Вагнер» — это подполковник запаса Дмитрий Уткин, который до 2013 года был командиром дислоцированного в Печорах Псковской области 700-го отдельного отряда спецназа 2-й отдельной бригады СпН Главного управления Минобороны[2].

Первой её операцией принято считать разоружение украинских частей в Крыму в 2014 году. Затем они оказали существенную помощь в организации вооружённого сопротивления новой киевской власти в Донбассе. Гибель Александра Беднова также, предположительно, связывают с деятельностью «группы Вагнера»[3].

В октябре 2015 года группа передислоцировалась в Сирию, где понесла потери во время миномётного обстрела российской военной базы[4](недоступная ссылка с 13-12-2016 [31 день]). Бойцы группы принимали участие в освобождении Пальмиры в марте 2016 года[5]. Общая численность группы в Сирии оценивалась в 400 человек[6].




ихтамнет!


Косолапыч И ЧЕ!? У других стран тоже есть #ихтамнет))) а нам типа нельзя что ли!? Вот хороший обзорчик на эту тему

https://www.youtube.com/watch?v=6xfvc-5diMI

#41:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 11:07
Сейчас я расскажу. Есть ли они, нет ли - абсолютно не волнует, пока их нет у меня (и у других) на хвостах и они не лезут в торговлю спичками Very Happy
#42:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 12:05
Сейчас воевать силами призывников чревато: зашебуршится общественность, всякие Матери солдатские и прочий белоленточный шмурдяк.
Другое дело Частная армия это типа Иностранного легиона у лягушатников. Ребята хотят денег их есть у меня. Good
Сейчас мы получили контроль над проливом, Сирия базу разрешила поставить навечно. Теперь танкеры амеровские идут под ласковым взглядом через прицел Гранита. Мы держим пендосню за мошонку.

#43:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 12:09
FHR писал(а):

...Мы держим пендосню за мошонку.


А они знают об этом? Very Happy
Цитата:

...В то же время, отвечая на вопрос о том, какой страной Россию считают в мире, 70 процентов респондентов выразили уверенность, что богатой, 60 процентов, что передовой и 56 процентов, что свободной...


Когда я был в 56% - я торговал спичками, радовался и был патриотом. Но все эти люди ошибаются, потому что они не понимают жадность Кремля, у которого нищета почитается за достаток, а средние пригороды считаются пристанищем миллионеров на иномарках Very Happy

#44:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 14:34
в123вв писал(а):

Когда я был в 56% - я торговал спичками, радовался и был патриотом. Но все эти люди ошибаются, потому что они не понимают жадность Кремля, у которого нищета почитается за достаток, а средние пригороды считаются пристанищем миллионеров на иномарках Very Happy

Перепродавать чужой труд, это просто. Продавать свой труд не всем дано и работать надо.
Кремль - не столовая, кормить не будет. Мы ему пофиг, как и он нам.

#45:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 14:55
FHR писал(а):

Мы держим пендосню за мошонку.



pst

Вы из под американских санкций вылезли более-менее во Вторую мировую. facepalm

#46:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 16:38
а вы?
#47:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 16:41
Шилов писал(а):

а вы?



а они вот - землю обетованную все никак у арабов не отвоуют hehe

https://www.youtube.com/watch?v=-evIyrrjTTY

#48:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 16:43
Ludvig писал(а):

...Перепродавать чужой труд, это просто...


Но это разрешено и можно устроить. Это коммунисты только пишут, что нельзя попасть в процент коммерсов и бизнесов. А на самом деле можно и не парится ваще, пока эти местные сумасшедшие не набегут и не начнут все ломать. Как там говорят адепты - не завидуйте? Или как то по другому? Достали ей Богу со своей чепухой facepalm

#49:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 16:51
в123вв писал(а):


Но это разрешено и можно устроить. Это коммунисты только пишут, что нельзя попасть в процент коммерсов и бизнесов. А на самом деле можно и не парится ваще, пока эти местные сумасшедшие не набегут и не начнут все ломать. Как там говорят адепты - не завидуйте? Или как то по другому? Достали ей Богу со своей чепухой facepalm

Чево?

#50:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 17:09
Любой нормальный потсан споет
Цитата:

...Стоп, засада, вот так шутить не надо, лучше дома переждем, мама будет рада.
Лучше дома переждем, мама будет рада.

На тринадцатой фонтана отбивались от ментов и теперь у капитана наше дело шесть томов.
У трубы собрали сходку, говорили, за стрельбу, видно кто-то дал наводку на лиманскую шпану...


Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU