Рулежка в жизни - теория VS практика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:28
Eddi писал(а):

иии? какой вывод ты предлагаешь сделать? ты что водитель трамвая?


TikTak писал(а):

Поменяй машину, ну и водителя тоже


#27:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:28
она у него должна быть -в амбишн комплектации предусмотрена же
#28:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:31
есть в москве улица первомайская,по ней тоже раньше частенько ездил,чтоб щелчок объехать.так там через каждые 100 метров поворот налево и ещё куча пешеходных переходов.и ничего народ ездит
#29:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:32
TikTak писал(а):

Eddi писал(а):

брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

не не , я так езжу норм, но тут рельсы!


не надо мне рассказывать что такое рельсы.я по ним годами ездил(улица краснобогатырская в москве)



иии? какой вывод ты предлагаешь сделать? wwow


Соблюдай скоростной режим

И

Поменяй машину, ну и водителя тоже

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Eddi писал(а):


прям прям мгновенно? там и снос то был доли секунды


Представь себе

Мгновенно

Есть вещи побыстрей твоих мыслей в мозгу



я как раз таки соблюдал скоростной режим, читай выше Wink заноса удалось избежать, это два, ну и в третьих менять ничего не собираюсь, советчик к..ев Wink Изучи сначала повнимательнее что лежит в основе темы а потом сопоставь. Esp конечно поможет тебя но если совсем дурак то ничего не спасёт Wink И желаю тебе что бы esp в нужный момент мгновенно включилось в работу Wink рембо-интернетный

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

иии? какой вывод ты предлагаешь сделать? ты что водитель трамвая?


TikTak писал(а):

Поменяй машину, ну и водителя тоже



с чего бы вдруг? 63 то что немного занесло на рельсах и не было ДТП? пиши исчо ! чем-то Псаки щас напоминаешь

#30:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:34
так-то рельсы вообще штука коварная даже без снега
#31:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:34
Eddi писал(а):

я как раз таки соблюдал скоростной режим, читай выше заноса удалось избежать, это два, ну и в третьих менять ничего не собираюсь, советчик к..ев Изучи сначала повнимательнее что лежит в основе темы а потом сопоставь. Esp конечно поможет тебя но если совсем дурак то ничего не спасёт И желаю тебе что бы esp в нужный момент мгновенно включилось в работу рембо-интернетный


да ты крут ,рембо интернетный pst

#32:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:36
брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

я как раз таки соблюдал скоростной режим, читай выше заноса удалось избежать, это два, ну и в третьих менять ничего не собираюсь, советчик к..ев Изучи сначала повнимательнее что лежит в основе темы а потом сопоставь. Esp конечно поможет тебя но если совсем дурак то ничего не спасёт И желаю тебе что бы esp в нужный момент мгновенно включилось в работу рембо-интернетный


да ты крут ,рембо интернетный pst



опять 25
я описал свой случай, выложил для обсуждения, ты пришел сюда для чего? сиси свои помять? посмотри сколько роликов в сети, как там улетают машины с кучей электроники, сделай выводы

#33:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:36
Eddi писал(а):

с чего бы вдруг? то что немного занесло на рельсах и не было ДТП? пиши исчо ! чем-то Псаки щас напоминаешь


жду следующую тему от тебя типа: приспичило сильно на улице,но я чтоб не обосраться,держался до самого дома

#34:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:36
Eddi писал(а):

посмотри сколько роликов в сети, как там улетают машины с кучей электроники



да она не панацея если чан не варит

#35:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:37
Eddi писал(а):

опять 25
я описал свой случай, выложил для обсуждения, ты пришел сюда для чего? сиси свои помять? посмотри сколько роликов в сети, как там улетают машины с кучей электроники, сделай выводы


тут детей нет и у большинства народу стажа побольше чем у тебя в более экстремальных условиях

#36:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:39
брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

с чего бы вдруг? то что немного занесло на рельсах и не было ДТП? пиши исчо ! чем-то Псаки щас напоминаешь


жду следующую тему от тебя типа: приспичило сильно на улице,но я чтоб не обосраться,держался до самого дома



Если ты дебил и не можешь понять для чего создана тема - мне тебя искренне жаль. И судя по всему, ты не понимаешь этого.

Я говорю про то, что в реальности когда тебя начнет крутить и когда это будет НЕОЖИДАННО и быстро - хрен ты что сделаешь Wink подумай своей головой ещё раз, пережуй информацию и сделай хотя бы раз в день правильный вывод.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

опять 25
я описал свой случай, выложил для обсуждения, ты пришел сюда для чего? сиси свои помять? посмотри сколько роликов в сети, как там улетают машины с кучей электроники, сделай выводы


тут детей нет и у большинства народу стажа побольше чем у тебя в более экстремальных условиях



у меня стаж 14 лет и около 220 тысяч км, я многое повидал но дорогах Wink
так что не надо пытаться показать себя всезнайкой - их видео мы уже видели не раз на YouTube

и это, отучаемся говорить за всех, что за мода брать на себя голоса других? facepalm

#37:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:51
А причём тут вообще стаж, научиться давить нужные кнопки и вращать баранку в правильные стороны можно за год.
Стаж ходьбы старика может быть и 90 лет, но это не значит что он может бегать как пионер bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Eddi писал(а):



Я говорю про то, что в реальности когда тебя начнет крутить и когда это будет НЕОЖИДАННО и быстро - хрен ты что сделаешь Wink подумай своей головой ещё раз, пережуй информацию и сделай хотя бы раз в день правильный вывод.



с ЕСП не начнёт даже после явных провокаций bboyan

#38:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 13:45
Eddi писал(а):

и это, отучаемся говорить за всех, что за мода брать на себя голоса других?


facepalm ты глянь лучше по сколько лет народ в курилке сидит.тут новичков практически нет.ты со своими 7годами самый чайник здесь

#39:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 13:47
брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

и это, отучаемся говорить за всех, что за мода брать на себя голоса других?


facepalm ты глянь лучше по сколько лет народ в курилке сидит.тут новичков практически нет.ты со своими 7годами самый чайник здесь



тебе не кажется что ты ушел от темы и не сказал по существу ничего?

#40:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 13:50
Eddi писал(а):

тебе не кажется что ты ушел от темы и не сказал по существу ничего?


пили такую тему на ЯП.там тебе юкки быстро накидают

#41:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 13:50
Выборка становится нерепрезентативна характеристикам популяции? Very Happy
#42:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 13:52
Eddi

Ты не обращай внимания, тебя на 40 мотнуло ты понял что скользко и рельсы, а у таких как шубин и каска - там постоянно вероятность 50% врежется или не врежется. С гор недавно слезли ментально, они не понимают что такое дороги общего пользования, автомобиль и для чего они предназначены, бесполезно. hehe

#43:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 14:19
Надо знать повадки своей машины Pardon Легкая мелкота без электроники наиболее склонна к расколбасам.
#44:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 15:15
Eddi писал(а):


Я говорю про то, что в реальности когда тебя начнет крутить и когда это будет НЕОЖИДАННО и быстро - хрен ты что сделаешь Wink



За рулём неожиданностей быть не должно, переезжая через рельсы и перестраиваясь зимой должен сам думать, что бывает когда машина попадает на покрытия с разными сцепными свойствами. Из твоей истории понял что тебе тупо повезло.

#45:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 15:22
Turner писал(а):

Eddi

Ты не обращай внимания, тебя на 40 мотнуло ты понял что скользко и рельсы, а у таких как шубин и каска - там постоянно вероятность 50% врежется или не врежется. С гор недавно слезли ментально, они не понимают что такое дороги общего пользования, автомобиль и для чего они предназначены, бесполезно. hehe

я ссыкун тошнот пишется короче, ненужно тут поэмы свои публиковать hehe

#46:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 15:23
Санёг писал(а):

Turner писал(а):

Eddi

Ты не обращай внимания, тебя на 40 мотнуло ты понял что скользко и рельсы, а у таких как шубин и каска - там постоянно вероятность 50% врежется или не врежется. С гор недавно слезли ментально, они не понимают что такое дороги общего пользования, автомобиль и для чего они предназначены, бесполезно. hehe

я ссыкун тошнот пишется короче, ненужно тут поэмы свои публиковать hehe



Пффф, вот давеча нападало снежку в четверг или пятницу, в четверг вечером кажись завалило мск, так я всех обгонял. На сиде без шипов с передним приводом без есп. Особенно бнв, на которых в основном или лошки на утиле ездят или соски на новье. dns4

Последний раз редактировалось: Turner (16 Января 2017 15:25), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 15:25
Turner писал(а):



Пффф, вот давеча нападало снежку в четверг или пятницу, в четверг вечером кажись завалило мск, так я всех обгонял.

абонеменд на метро купил ? молодец hehe
ты пей на выходных по меньше- будешь помнить по больше, в пятницу у него завалило 63

#48:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 15:25
Мr. Black Star писал(а):

Eddi писал(а):


Я говорю про то, что в реальности когда тебя начнет крутить и когда это будет НЕОЖИДАННО и быстро - хрен ты что сделаешь Wink



За рулём неожиданностей быть не должно, переезжая через рельсы и перестраиваясь зимой должен сам думать, что бывает когда машина попадает на покрытия с разными сцепными свойствами. Из твоей истории понял что тебе тупо повезло.



вон оно как... действительно, откуда на дороге случайности, тем более в России Smile

#49:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 15:26
Санёг писал(а):

ты пей на выходных по меньше



Нет!

#50:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 15:26
Turner писал(а):



Нет!

пи до ра ответ pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU