Жгут кинотеатры, что дальше ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 22:16
КТ Космос в Новосибе просто сносят
#27:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 22:25
BPSNSK писал(а):

КТ Космос в Новосибе просто сносят


Вот и ответ на вопрос, вынесенный в название темы

#28:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 22:30
Они заманали уже свою матильду рекламировать всем доступными средствами. Все равно я этот кал даже скачивать не буду. По мужику же сразу видно - что ему вообще пофиг на этот фильм - просто работу порученную исполнял.
#29:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 22:51
SB писал(а):

Они заманали уже свою матильду рекламировать всем доступными средствами. Все равно я этот кал даже скачивать не буду. По мужику же сразу видно - что ему вообще пофиг на этот фильм - просто работу порученную исполнял.


Ты не переоцениваешь свою персону? И действительно считаешь, что все эти матильдыпоклонскиестоянияпрочиеуголовныеделаобоскорблениичеувствверующих только для того, чтобы ты скачал фильм? supercool

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 22:54
Vassya писал(а):


Ты не переоцениваешь свою персону? И действительно считаешь, что все эти матильдыпоклонскиестоянияпрочиеуголовныеделаобоскорблениичеувствверующих только для того, чтобы ты скачал фильм? supercool



Нет конечно.. Какая радость производителям фильма от скачанного на халяву? Это всё с целью затащить народ в кино, чтоб кассовые сборы сделать.. pst

#31:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 22:55
Vassya писал(а):

только для того, чтобы ты скачал фильм?



А для чего еще?

Пока не было Няш-Мяш, все клали на этого светого кровавого Николя II

#32:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 22:56
olg2004 писал(а):

Vassya писал(а):

только для того, чтобы ты скачал фильм?



А для чего еще?

Пока не было Няш-Мяш, все клали на этого светого кровавого Николя II


А сейчас чтото изменилось?

#33:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 23:10
Vassya писал(а):

А сейчас чтото изменилось?



А сейчас оно есть pst Л-логика

#34:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 23:21
Vassya писал(а):

Ты не переоцениваешь свою персону? И действительно считаешь, что все эти матильдыпоклонскиестоянияпрочиеуголовныеделаобоскорблениичеувствверующих только для того, чтобы ты скачал фильм?



Все просто - Учитель заносит бабло Поклонской - Поклонская начинает поднимать шум вокруг этого никому ненужного фильма - Учитель подключает других миньонов - поджигателей кинотеатров. Теперь все говноаттеисты и борцы со средневековым режимом считают своим долгом минимум три раза сходить в кино на этот фильм в октябре. Профит! И на рекламу уже тратиться не надо... А моя персона вообще непричем - я на весь этот дешевый пиар клевать не собираюсь - о чем и написал в первом посте ROFL

#35:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 23:24
SB
Отнюдь не считаю своим долгом это смотреть... nea А вот облить гогном РПЦ и иже с ними - считаю. потому как попов на дух не переношу и считаю, что в современном мире им места нет и быть не должно..... dns4 hehe

#36:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 23:48
Лежандр писал(а):

А вот облить гогном РПЦ и иже с ними - считаю. потому как попов на дух не переношу и считаю, что в современном мире им места нет и быть не должно.....


Они сами себя г#$@ом облили, когда в 90-х еблашу-николашу святым признали и теперь вынуждены с кислой миной наблюдать как в кино показывают, как этот "святоша" до брака балерин поебывал. А вот по поводу религии что-то вякать - это не от большого ума, имхо... Иногда лучше молчать, чем говорить.

#37:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 23:53
SB писал(а):

еблашу-николашу святым признали


Так то он страстотерпец, это в самом низу святости. Типо невинноубиенный.
А вот в голове его поклоницы ( фамилию не оттуда ли срисовалась?) творится, вопрос медицинский

#38:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2017 23:56
Mitiok
Невинно убиенный?... 63 За несоответствие занимаемой должности, повлекшее многочисленные жертвы - как минимум.. hehe

#39:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:00
Лежандр писал(а):

а несоответствие занимаемой должности, повлекшее многочисленные жертвы - как минимум..



Ну как сказать

свергли его не большевики

и расстреляли не коммунисты

у Ленина к его семье вообще претензий не было, а вот эссеры и либералы в совета взяли и поднасрали, казнили с семьей и прислугой supercool

#40:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:03
olg2004 писал(а):

свергли его не большевики

и расстреляли не коммунисты


Что же ты шаблоны то рвешь? Раскачиваешь

#41:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:04
Тогда чего на него НяшаКрымская мастурбирует? А-а-а, понятно - молодая девочка, не вкусила марксизма-ленинизма с молоком матери - в Украине дозревала... supercool
#42:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:04
Николай наделал за своё правление много ошибок, но ИМХО главная - не разглядел опасности со стороны эсэров, большевиков и прочих подрывных элементов и вместо жесткого искоренения на курорты их ссылал и за границей давал существовать.. facepalm

З.Ы. Претензии к семье у Ленина думаю очень даже были - за казненного совершенно по делу старшего брата. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (05 Сентября 2017 00:07), всего редактировалось 2 раз(а)

#43:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:05
Mitiok писал(а):

Что же ты шаблоны то рвешь? Раскачиваешь



А что? Даешь мега срач на 200 страниц pst

Википедия то против ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

KarapuZ писал(а):

Тогда чего на него НяшаКрымская мастурбирует?



Титул хочеть

И имение впридачу supercool

#44:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:12
Лежандр писал(а):

Претензии к семье у Ленина думаю очень даже были - за казненного совершенно по делу старшего брата.


Мы пойдем другим путем


#45:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:15
MitiokЭто картина Пришвина - "Опять двойка?" Smile
#46:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:17
Лежандр писал(а):

Николай наделал за своё правление много ошибок,




Николай по сути своей и не мог ничего сделать, так как до него ни сделал никто ничего ни Александр ни Павел ни Екатерина ни Петр ни да же Иван Грозный

Не может развиватся страна в котторой 100 млн нищих крестьян, которые обслуживают 300 тыс господ

они не могут и не покупают практически ничего, живя каким то общинным строем

Ни а кокой буржуазной революции и капитализме в такой отсталой стране речи быть не могло

Должны были развалится, но нет ... supercool

#47:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:26
olg2004
Николай мог бы гораздо жестче и активнее давить социалистическую заразу и не миндальничать со всякими смутьянами, а расстреливать и вешать за инакомыслие... Как собственно и поступали большевики после революции - они прекрасно усвоили этот урок истории.. Pardon Тогда глядишь и обошлось бы февральской... cry

З.Ы. А крестьянские общины весьма успешно ломал Столыпин... Жестко, с кровью и слезами, но для пользы государства и развития экономики. dns4

З.З.Ы Петр как раз дофига сделал. Опять же с кровью - переломав старину и дав хорошего пинка экономике с выходом в Европу и своими войнами.....

Последний раз редактировалось: Лежандр (05 Сентября 2017 00:32), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:31
Лежандр писал(а):

Николай мог бы гораздо жестче и активнее давить социалистическую заразу и не миндальничать со всякими смутьянами,



не мог, как у и Ивана грозного в феодальном обществе одна проблема - тебе верны пока это выгодно

и главная проблема - экономический базис этих всех господ нищие крестьяне в полурабском и в полу первобытном состоянии

они уже да же не мировую а колониальную японскую войну не осилили

кризис

#49:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:31
Я вам дам, РПЦ запретить! Ишь, чё удумали! Что вам плохого сделала Российская Пастафарианская Церковь ? Раминь, братья и сестры hehe
#50:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 00:34
olg2004
Мог, полицейский аппарат у него был очень даже развит...Не так много было этих личностей типа Ленина и его подручных. Но вот своей пропагандой они сумели заморочить мозги миллионам тех самых первобытнообразных.. Которые никогда бы сами не сорганизовались в какую-либо серьезную единую силу, а просто устраивали бунты "бессмысленные и беспощадные", но давимые без особых проблем.facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (05 Сентября 2017 00:41), всего редактировалось 2 раз(а)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU