На карибах ураган [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 03:36
DNKDNK писал(а):

Ты причину со следствием путаешь, троечник кукуев. Это я тебя макаю в говнецо. А ты его хлебаешь жадными глотками.
Хватит гoвно жрать. Умерь пыл и иди спать. И твои советы про бухло говорят о том, что это ты пьянь, а не я. На воре шапка горит. И на санитаре-жмурце.



Смотри не захлебнись в своих маканиях и заодно в рвотных массах во сне, а спать мне еще рано, у меня другой часовой пояс Pardon

#27:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 03:41
У тебя не пояс, а сознание другое. Деформированное. Дефлорированное.
ПДД выучи когда протрезвеешь, водятел грузовиков с загипсованными пальцами и маленькой пипиской.
И, да, всем абсолютно накласть с горы арарат синай куда ты свой жирный сральник отвез потеть. Соблюдай гигиену, мой лысину - с упомянутой горы кладут тебе на нее регулярно и основательно.

#28:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 10:28
DNKDNK писал(а):

У тебя не пояс, а сознание другое. Деформированное. Дефлорированное.
ПДД выучи когда протрезвеешь, водятел грузовиков с загипсованными пальцами и маленькой пипиской.
И, да, всем абсолютно накласть с горы арарат синай куда ты свой жирный сральник отвез потеть. Соблюдай гигиену, мой лысину - с упомянутой горы кладут тебе на нее регулярно и основательно.


Казалось бы тема про Ирму 63 ROFL hehe

#29:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 11:26
Отговорила роща золотая.... pst
#30:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 12:29
Цитата:

сообщение с острова Saint Martin, излюбленного олигархами и ставшего на пути урагана Ирма.

Разрушено 70% построек, включая аэропорт, количество жертв пока неизвестно, на острове царит хаос, орудуют молодежные банды вооруженные мачете, которые грабят как магазины, так и дома, отбирая все, что найдут, под угрозой расправы. Франция отправляет на остров не только спасателей, но и отряд жандармерии в сотни человек для восстановления порядка.

Местный житель: "То, что мы испытали на ночь со вторника на среду было ужасно, но настоящий шок был вчера - мародерство, драки за телевизоры и вентиляторы, мне страшно за свою жизнь. Страшно просто выйти на улицу, здесь никогда не будет, как раньше... Завтра, послезавтра, они станут голодными, захотят пить. У нас было немного запасов. Я вижу на улице бандитов с мачете, наблюдающих за нами и мне страшно".


У многих наших олигархов там были виллы... 63

#31:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 12:37
STAS152005 писал(а):

У многих наших олигархов там были виллы...



С3,14здят телек и наложат кучу посреди комнаты - всего делов-то Pardon Не думаю что на этих виллах хранились значительные материальные ценности.

#32:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 13:26
то чувство, когда хорошо, что океан далеко
63


Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Восьмеркин писал(а):

а на ЮБК бархатный сезон, купаюсь в метровых волнах, обещают без дождей до 33 пахнет пихтами, санаторий чиновничков москвачи держитесь там



держись там 63

#33:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 15:53
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а на ЮБК бархатный сезон, купаюсь в метровых волнах, обещают без дождей до 33 gpn пахнет пихтами, санаторий чиновничков Drinks or Beer москвачи держитесь там 63
Ехали через Кубань- много пожаров, комп казал 35, когда вышел на заправке из приоры обуел от жарищи facepalm



Чиновничков хохляцких? Что за саноторий? supercool

Зачем так далеко на машине ехать, самолеты не летают?


Да прям хохляцких, самых шо ни на есть недимоновских Pardon
На самолете впадлу, чиновнички прилетающие жалуются на сколько часов задержаны были их рейсы Уральских авиалиний, к тому же с обьемом багажа моей семьи нас в самолет не пустят 63

#34:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 15:59
у меня коллега ща в доминикане..
еще неделю там отдыхать будет
хз как он там....пару дней назад звонил -все норм было...
сегодня с утра пару писем по работе прислал...

#35:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 16:04
Виктор-Вишня
Отели в основном достаточно капитально построены - очковали в основном местные за свои вигвамы из гомна и палок. Во вторник мне под дверь сунули бумажку с просьбой на ночь с балкона убрать в комнату стулья и столег шоб сие добро не улетело hehe

#36:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 16:07
802 писал(а):

Отели в основном достаточно капитально построены - очковали в основном местные за свои вигвамы из гомна и палок. Во вторник мне под дверь сунули бумажку с просьбой на ночь с балкона убрать в комнату стулья и столег шоб сие добро не улетело


так а на улице-то как? купаться можно? загорать? или холодно?

#37:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 16:17
Виктор-Вишня писал(а):


так а на улице-то как? купаться можно? загорать? или холодно?



С какого перепуга недалеко от экватора будет холодно. Разве что сдует куда-нибудь нахрен, но загарать и купаться можно hehe

#38:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 00:30
скорость ветра 380 км час facepalm это высшая категория опасности

скоро буду смотреть прямую трансляцию из флориды

#39:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 00:40
Чапай писал(а):

скорость ветра 380 км час это высшая категория опасности


Илон Маск что-нибудь обязательно придумает Good

#40:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 00:59
Восьмеркин писал(а):

а на ЮБК бархатный сезон, купаюсь в метровых волнах, обещают без дождей до 33 gpn пахнет пихтами, санаторий чиновничков Drinks or Beer москвачи держитесь там 63
Ехали через Кубань- много пожаров, комп казал 35, когда вышел на заправке из приоры обуел от жарищи facepalm



Ващет 23 обещают на следующей неделе. 63

Добавлено спустя 56 секунд:

mikal писал(а):

Чапай писал(а):

скорость ветра 380 км час это высшая категория опасности


Илон Маск что-нибудь обязательно придумает Good



Бункер на батарейках. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU