Китайская станция может упасть на Сочи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 25 Марта 2018 15:34
с нее уже песок сыпется
https://m.youtube.com/watch?v=CCrx8C7a7O8

#27:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Марта 2018 19:25
chykas писал(а):

с нее уже песок сыпется
https://m.youtube.com/watch?v=CCrx8C7a7O8


гамно репортаж. У нас этот красный дождь с песком каждый год. Обычно он летом идёт и не так явно, проявляется только красным налётом на стёклах и тканевых навесах.

#28:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2018 10:43
Цитата:

В зоне вероятного падения оказалась и южная часть Дагестана.


https://ria.ru/science/20180328/1517419187.html?referrer_block=index_main_6
facepalm

#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2018 10:52
Упадет - хорошо, не упадет - тоже ладно..Не люблю сочей на уровне подкорки..

З.Ы. Быстрей всего на крымский мост , это ж сколько бабла списать-перепилить можно будет.. Good

#30:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 28 Марта 2018 13:59
Лежандр писал(а):

Упадет - хорошо, не упадет - тоже ладно..Не люблю сочей на уровне подкорки..

З.Ы. Быстрей всего на крымский мост , это ж сколько бабла списать-перепилить можно будет.. Good



Вот у каклов перемога с зразой сразу будет 63 hehe ROFL

#31:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Марта 2018 14:07
Если на хохляндию свалится, то новая техника забесплатно. 63
#32:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Марта 2018 14:24
если на хохлов свалится скажут что станция падала в Крым а русские наклонили ось Земли и вышлют 50 дипломатов
#33:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2018 21:38
ну что там, какие вести с полей?
Снижение началось, не? supercool

#34:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 29 Марта 2018 21:46
fox_74 писал(а):

ну что там, какие вести с полей?
Снижение началось, не? supercool


#35:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2018 22:39
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Собьют Сотоной.



дадад помню помню 15 февраля 2013 года - но вот как то не заметил работу ПВО над стратегически важном городе - фигня вся ваша пво - фигня ваша Армата, и прочее на ядерных двигателях

Последний раз редактировалось: zmey999 (29 Марта 2018 22:42), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Марта 2018 22:41
Вот честно.... Искренне желаю, шобы ця станция грохнулась аккурат на Чапая.
#37:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2018 13:22
Всё.
Она таки упала...
Вчера в ночном небе (приблизительно в 4:30 утра, будучи на дежурстве) наблюдал: сначала появился оранжевого цвета большой шар, затем от него отделилась одна часть и полетела примерно по той же траектории, но с меньшей скоростью. Основная часть, через несколько секунд разделилась ещё на несколько и ещё через некоторое время исчезла. Отделившаяся пошла по более крутой траектории, снизив горизонтальную скорость, пошла почти вертикально вниз и внезапно замедлилась. Мне показалось что были выпущены парашюты, но разглядеть толком не успел (темно было) и затем скрылась за лесом.
В новостях пока никакой информации нет, мне кажется наши власти как всегда будут скрывать до последнего...

#38:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2018 09:30
Дмитрий_053 писал(а):

Всё.
Она таки упала...
Вчера в ночном небе (приблизительно в 4:30 утра, будучи на дежурстве) наблюдал: сначала появился оранжевого цвета большой шар, затем от него отделилась одна часть и полетела примерно по той же траектории, но с меньшей скоростью. Основная часть, через несколько секунд разделилась ещё на несколько и ещё через некоторое время исчезла. Отделившаяся пошла по более крутой траектории, снизив горизонтальную скорость, пошла почти вертикально вниз и внезапно замедлилась. Мне показалось что были выпущены парашюты, но разглядеть толком не успел (темно было) и затем скрылась за лесом.
В новостях пока никакой информации нет, мне кажется наши власти как всегда будут скрывать до последнего...



Надеюсь ты дежурил в районе Тихого океана?

https://www.yandex.ru/search/touch/?text=упала%20станция%20bbc%20тихого%20океана%20&lr=2

#39:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2018 09:33
Серго К. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Всё.
Она таки упала...
Вчера в ночном небе (приблизительно в 4:30 утра, будучи на дежурстве) наблюдал: сначала появился оранжевого цвета большой шар, затем от него отделилась одна часть и полетела примерно по той же траектории, но с меньшей скоростью. Основная часть, через несколько секунд разделилась ещё на несколько и ещё через некоторое время исчезла. Отделившаяся пошла по более крутой траектории, снизив горизонтальную скорость, пошла почти вертикально вниз и внезапно замедлилась. Мне показалось что были выпущены парашюты, но разглядеть толком не успел (темно было) и затем скрылась за лесом.
В новостях пока никакой информации нет, мне кажется наши власти как всегда будут скрывать до последнего...



Надеюсь ты дежурил в районе Тихого океана?

https://www.yandex.ru/search/touch/?text=упала%20станция%20bbc%20тихого%20океана%20&lr=2


В районе Тихого океана упала бОльшая часть станции. Возникает вопрос, где же меньшая? supercool

#40:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2018 09:46
[quote="Серго К."]
Дмитрий_053 писал(а):

Всё.
Она таки упала...
Вчера в ночном небе (приблизительно в 4:30 утра, будучи на дежурстве) наблюдал: сначала появился оранжевого цвета большой шар, затем от него отделилась одна часть и полетела примерно по той же траектории, но с меньшей скоростью. Основная часть, через несколько секунд разделилась ещё на несколько и ещё через некоторое время исчезла. Отделившаяся пошла по более крутой траектории, снизив горизонтальную скорость, пошла почти вертикально вниз и внезапно замедлилась. Мне показалось что были выпущены парашюты, но разглядеть толком не успел (темно было) и затем скрылась за лесом.
В новостях пока никакой информации нет, мне кажется наши власти как всегда будут скрывать до последнего...



Надеюсь ты дежурил в районе Тихого океана?



Скорее всего на 21°18′41″ с. ш. 157°47′47″ з. д.HGЯO
Гавайские острова supercool Везёт же людям

#41:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2018 09:50
wasd писал(а):

Скорее всего на 21°18′41″ с. ш. 157°47′47″ з. д.HGЯO
Гавайские острова Везёт же людям



63 Good

#42:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2018 10:13
Дмитрий_053 писал(а):

Всё.
Она таки упала...
Вчера в ночном небе (приблизительно в 4:30 утра, будучи на дежурстве) наблюдал: сначала появился оранжевого цвета большой шар, затем от него отделилась одна часть и полетела примерно по той же траектории, но с меньшей скоростью. Основная часть, через несколько секунд разделилась ещё на несколько и ещё через некоторое время исчезла. Отделившаяся пошла по более крутой траектории, снизив горизонтальную скорость, пошла почти вертикально вниз и внезапно замедлилась. Мне показалось что были выпущены парашюты, но разглядеть толком не успел (темно было) и затем скрылась за лесом.
В новостях пока никакой информации нет, мне кажется наши власти как всегда будут скрывать до последнего...

Это не она.Это испытания ракеты
с атомным движком 63 Китай.щина сгорела в атмосфере или америкашки сшибли.Пэтриотом. Good

#43:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2018 11:36
Чё не снял никто?
#44:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2018 12:03
я снял только взлет ракеты с плесецка. Китайских станций мимо не пролетало.

https://www.bnkomi.ru/data/news/76670




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU