Вышла FarCry5 и можно гамать. Ура! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 22:39
СанёкСтавропольский писал(а):

svarnoi писал(а):


Херовый у тебя нормоконтроль. ГОСТ 1991 года-ДЕЙСТВУЮЩИЙ!!!


Военных устраивает Pardon

svarnoi писал(а):

Дополнительные Шаги сетки установлены к госту от 91 года другим более свежим гостом от 97 года.


Это не дополнительные шаги. Это отмена всех сеток 91г. и введение новых.

svarnoi писал(а):

Так будет чертеж от КОМПАСА с нанесенной координатной сеткой а также послойные чертежи ПП также с нанесенной сеткой или бла-бла-бла., начальник проекта?


Вот долго до тебя доходит... Не нужно этого ничего рисовать. Ты файл прикладываешь к чертежу, который хранится в архиве вместе с чертежом на учтённом носителе. Ты указываешь название файла в тех. требованиях на чертеже. С третьего раза может поймёшь lol1
Но если тебе очень хочется продолжать делать тупую работы, делай Pardon

svarnoi писал(а):

Не забывай что есть еще действующий гост от 1993 года.Тебе расписать,что должна включать твоя КД при автоматизированном проектировании в соответствии с ЕСКД?


Если хочешь, уточню завтра у конструкторов. Сам уже все нюансы не помню, хотя лично тогда с нормоконтролем и бодался, чтобы на цифровых носителях принимали, чтобы не рисовать фигню всякую.


Из цифровых носителей по ЕСКД ты можешь сдавать только на магнитном диске 1.44 т.е. дискете.Статус оптического диска не определен.Радуйся что ты уломал нормоконтроль.Мы тоже уломали и сдаем файлы проекта на СД. Но это нихрена не умаляет ОБЯЗАННОСТИ СДАВАТЬ КД на бумажном носителе, т.е КАЛЬКЕ. ПОкажи мне положение ЕСКД, которое избавляет тебя от этого обязательства. И я буду апплодировать твоему статусу большого начальника 63

#27:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 22:42
svarnoi писал(а):

Но это нихрена не умаляет ОБЯЗАННОСТИ СДАВАТЬ КД на бумажном носителе, т.е КАЛЬКЕ. ПОкажи мне положение ЕСКД, которое избавляет тебя от этого обязательства.


Так мы тоже сдаём Pardon Только мы ни сетку не рисуем, ни проводящий рисунок каждого слоя Wink Только квадратик с размерами. Пустой, чистый квадратик. А нет, ещё крепёжные отверстия с размерами supercool

#28:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 22:44
Скачал репак позавчера. Проц не подходит. cry
#29:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 22:53
Серый110 писал(а):

Скачал репак позавчера. Проц не подходит. cry


Никуясебе 63 У тебя что , процессор "Байкал Т1" или АРМ "Эльбрус" ? facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

svarnoi писал(а):

Но это нихрена не умаляет ОБЯЗАННОСТИ СДАВАТЬ КД на бумажном носителе, т.е КАЛЬКЕ. ПОкажи мне положение ЕСКД, которое избавляет тебя от этого обязательства.


Так мы тоже сдаём Pardon Только мы ни сетку не рисуем, ни проводящий рисунок каждого слоя Wink Только квадратик с размерами. Пустой, чистый квадратик. А нет, ещё крепёжные отверстия с размерами supercool


Я не знаю что делает твоя ВТ и знать если честно не хочу , но наша ВТ летает билять и бьет врага сам знаешь где. 63

#30:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 23:02
svarnoi писал(а):


Я не знаю что делает твоя ВТ и знать если честно не хочу , но наша ВТ летает билять и бьет врага сам знаешь где. 63


Там же 63 Только что не летает Pardon

#31:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 00:46
svarnoi писал(а):

Никакого полиманинга. Факты,одни лишь факты.



Во ты лох-то химкинский. facepalm

#32:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 07:35
Играть надо в колду!!! gpn
#33:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 09:24
Серый110 писал(а):

Скачал репак позавчера. Проц не подходит. cry


что за проц?

#34:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 10:53
тут про фаркрай или госты?
играть не буду, у меня gtx660, на новое денег нету.

#35:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 11:55
Rodomez писал(а):

тут про фаркрай или госты?
играть не буду, у меня gtx660, на новое денег нету.


запускается на средних настройках видео на карте gtx750ti которая по определению менее производительна чем gtx660. Тормозов не замечено, но чтобы задействовать все прелести графики надо карту с памятью не менее 4 гб. Никаких проблем с процессором i7 не обнаружено.Требуется установка предпоследнего visual C++, все это есть в комплекте репака. supercool

#36:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 12:12
Довольно средненькая игра, впрочем как и предыдущие фаркраи.
Графика вполне, но мелкие огрехи - впрочем чего ждать от убисофта facepalm

#37:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 12:20
меня прям взбесило что ubisoft продался адептам Амд радеон ,рекламируя последний.Вот жеж шельмы 63 финмошенники как ластоногий.
#38:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 14:19
i5 и gtx 970, потянет на высоких?
#39:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 22:00
Фу.
У крайтека лучше второго кризиса пока ничего не было.

#40:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 22:24
Наивно и по децки как то, хорроры оутласт и ивлресидент из последних что понравилось

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

*Nikita* писал(а):

i5 и gtx 970, потянет на высоких?



Пубгэ у меня лагает а Фаркашй на ультрахроматография почти идёт Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU