Путешествия и маршруты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 00:30
А на машине летом на юга -не, ну можно. Мост опять же новый в Крым, после хохлов там порядок поднавели, можно посмотреть. Но я не поеду. Лето короткое, и тут зашибись gpn
Вон судно у меня размером почти с уазик, и тонна грузоподъемность и семь мест.


Поэтому ближние водные маршруты интересны.

#27:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 00:38
Olegan-TLT писал(а):

Turner
да вообще покукую чего ты там почитаешь не почитаешь. В той же Турции я на машине поднялся в этом мае на 2 тыщи метров. Последний участок серпантина- чисто обосрацца. Там отбойников даже нет. Но ничего, поднялись же (завтра фотки найду выложу).


В Казахстане поднимались на авто на три с лишним тысячи. gpn внизу плюс 30, а там снег лежит. Если вниз плюнуть, то до Медео плевок минут десять лететь будет hehe
Как ни странно, но на этой высоте обнаружили высокогорный кабак. В котором ни черта не было. Ибо редкий авто может туда добраться Pardon

#28:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 00:41
Olegan-TLT писал(а):

Вон судно у меня размером почти с уазик, и тонна грузоподъемность и семь мест.


Замечательное судно! Чуть меньше яхты Абрамовича.
А ты как рыбак гоняешь, или как водный турист?

Добавлено спустя 58 секунд:

Vassya писал(а):

В Казахстане поднимались на авто на три с лишним тысячи.


Модель авто- в студию!

#29:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 00:43
Guk писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вон судно у меня размером почти с уазик, и тонна грузоподъемность и семь мест.


Замечательное судно! Чуть меньше яхты Абрамовича.
А ты как рыбак гоняешь, или как водный турист?

Добавлено спустя 58 секунд:

Vassya писал(а):

В Казахстане поднимались на авто на три с лишним тысячи.


Модель авто- в студию!


Гелик. Естественно Smile

#30:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 00:43
Guk писал(а):

А ты как рыбак гоняешь, или как водный турист?


Я кайфарик в основном. Так, гоняем по красивым местам-пляжам и тд. Рыбу я ловлю тогда, когда как говорится "прет". Ну то есть пошли отзывы - окунь-судак пошел там то там то. Или щуку берут. Вот тогда я еду:) А когда не берется и порожняком -не еду. У меня долготерпения нет на рыбылку такую.

И удочек тоже нет. Только спининги.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Тут еще какое дело. Вот в детстве был каждое лето у бабушки на Донбассе. Там летняя природа не интересная. Жарко, все выжжено солнцем. Либо поля либо степи. Уныло по честному говоря.
И у меня где я родился и вырос - у меня что от городского дома в километре спуск на Волгу, а на другой стороне заповедные места. Что на селе тоже рядом. Дача вообще в национальном парке.

И никуда я не хочу летом ездить. Мне и тут хорошо, интересно, и есть где путешествовать. И ближние города хорошие. В Казань поеду вот скоро.

#31:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 09:40
ТС, это всё потому, что съездить на жиге на Сахалин считается нормой, давно никого не удивляет и никому не интересно. В отличие от Чпокуса. На Чпокусе съездить за 100км к тёше, это-же подвиг на... hehe
#32:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 09:49
СанёкСтавропольский
Меня тут за точно такие слова пару дней назад загнобили напрочь 63

#33:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 09:52
Смотрю вот этого чувака. Уже год путешествует. Начал из Москвы, потом Грузия, средняя Азия, мимо афгана, потом индия, восток. Сейчас он в южной америке. Снимает и рассказывает интересно.
Причем путешествие его не как у среднестатистического хомячка. Ходит по таким местам где обычные туристы не ходят. Трущебы, индийские поезда, корейский рынок где дадут пожрать местных гадов, остров где одна деревня с туземцами и куда добраться можно только на пароме, на мотике по вьетнаму и тому подобные места

Рекомендую начать смотреть с первых серий.
https://www.youtube.com/user/7razum/videos

#34:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 10:05
Guk писал(а):

Я к чему дело то веду, скоро ехать на юг, может какие вопросы будут. Очень хорошо мне , например, помогли советы про М4 на форуме, про который я писАл выше


Ну на зафирофоруме тоже ветка есть "М4", пишут чего-то...
посмотрел реальную обстановку на Я-пробках в день отъезда (и за неделю накануне) и поехал. Smile

(против фокусов ничё не имею, авто как авто)))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU