Зацените ЧТО у меня есть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 23:21
Z, а ты у нас не из нэньки часом?
#27:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 23:25
....иииииии....
Ветчина в консервных банках, которую я брал в деревне с местного сельхоз хозяйства, однороднее в плане мяса, и вкуснее. Pardon

Добавлено спустя 41 секунду:

вощем разочарован я в этой тушёнке

#28:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 23:29
Серый110 писал(а):

KarapuZ, если не перестанешь д****ть, ещё и руки заростут волосами. Срок годности 4 года.


У меня родственники в РБ живут - ихнюю тушенку мне привозят регулярно. Там в почёте - калинковичский мясокомбинат. Там у меня двоюродная братуха и сеструха живут.
А ты, "голубая лагуна", реагирующая на всё морское голубое - изучаешь продукты из соседних братских республик по всяким интернетам, консерва долбанная... Smile
Так вот. Там тоже есть ценовые категории, ибо капитализм Путина в РФ и капитализм Лукашенко в РБ - одинаковый. Разница только в сортах инфо-гавна, выпускаемого из телевизора обеих стран. Вова Соловьёв круче в 150 раз всяких белорусских инфо-гнид по своей з/п! Евреи - ...ука, умные!

#29:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 23:31
Вот что в остатке с половины банки




это я не ем. Мне такое есть противно. Я в общем то даже не знаю, что это такое.

#30:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 23:33
Adaptechnic™ писал(а):

это я не ем. Мне такое есть противно. Я в общем то даже не знаю, что это такое.


Когда я служил в Армии СССРа - там "это всё" было - стандартной заправкой для второго блюда гречки/риса и макарон. Мы их называли "висячками"....
Я их не ел. Bad

#31:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 23:39
KarapuZ, да иди ты в поезду. Над тем случаем, когда ты опростоволосился, я не ржал. Я обыграл тему из Полицейской Академии, на этикетке же белым по красному пишут, что срок годности четыре года, а ты пишешь, что три.
А бацкина тушёнка давно не алё. Создаётся ощущение, что древнее мясо с госрезерва подмешивают в банки.

#32:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 23:56
Adaptechnic™ писал(а):

раз в пяток дней себя побаловать


facepalm

Побаловать тушенкой pst facepalm

#33:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 00:08
Turner писал(а):

Пффф, йошкар-олинская лучшая тушенка


gpn gpn gpn

#34:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 00:13
Стоит чета докера в маркетах белорусская тушенка. Нет уверенности, что она настолько же пестатая как ценник на нее. Главпродукт, елинская - вроде ниче такие. Без "висячков", как сказал бы карапуз Pardon
#35:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 00:20
Turner писал(а):

Пффф, йошкар-олинская лучшая тушенка во всем мире.


Имхо звениговская лучше. supercool

#36:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 00:41
лучшая тушёнка-это мясо.а по деньгам не особо дороже выходит
#37:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 07:40
как говаривал укладчик парашюта...ещё никто не приходил жаловаться©
#38:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 10:48
Чето впоследнеевремя какую не возьму тушенку, даже за 300 руб, такого, чтобы лежали куски мяса во всей банке, не наблюдаю. А раньше были такие банки, испортились.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU