Два дня жизни подъезда в городе Шарыпово. UPD 2 серия - 7стр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 14:52
Ковбой займись делом, чорт, люди живут как могут, был бы Полиман пэром жил бы в нумерах а так в хруще геныс сударь
#27:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 15:09
Ковбой Джо
я надеюсь ты получил подписи всех участников действа о согласии к публикации их данных, а также уточнил нормы закона на тему сбора, храненяи информации аля слежка? С подъезда собрал подписи о согласии что их сымает камера?

#28:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 15:18
hakim11
это место общего пользования, какие ещё подписи? facepalm

#29:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 15:32
Ковбой Джо, вот не понимаю, зачем ты такую борьбу развернул. Это месть за порезанную дверь?
#30:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 15:42
Art_16R писал(а):

hakim11
это место общего пользования, какие ещё подписи? facepalm



ооо, изучайте -изучайте что чем является

#31:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 15:49
ZapFan писал(а):

Ковбой Джо, вот не понимаю, зачем ты такую борьбу развернул. Это месть за порезанную дверь?


бабе овуляша скущна и та посылает его за черепами гопарей, овуль берет биту, оставляет ее за дверью и семенит крадучись в мусарню. Рембо. Первая кровь.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

мусорные площадки в быдлохрущах это какие капища, каждому нужно заглянуть и сделать обряд

#32:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 15:58
Снять директора компании обслуживающей дом.
Снять участкового.
Строгача руководителю местного мвд и мэру.
По видео всех найти и отдрючить.
Если этого не делать движения развития не будет.
Это конечно гетто.
Мрак facepalm

#33:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 16:04
Нет. Помню только отрывки рекламные.
Говорят фильм неплох

#34:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 16:12
вся россия как этот подъезд
#35:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 16:19
Ага. Кашпировкий после поездки в америку сказал в интервью что видел там гетто и вся Россия это и есть то самое гетто
Стыдно

#36:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 16:24
hakim11 писал(а):

Ковбой Джо
я надеюсь ты получил подписи всех участников действа о согласии к публикации их данных, а также уточнил нормы закона на тему сбора, храненяи информации аля слежка? С подъезда собрал подписи о согласии что их сымает камера?



я тебе второй раз обьясняю что не буду заниматься бессмысленным действом - собирать то что нафиг не надо

найди мне пожалуйста на судакт хоть одно решение суда где судья постановил что открыто висящие в подьезде камеры это незаконно.

зато я тебе сходу могу накидать пару тройку подобных решений судов где судья вставал на сторону того кто установил камеры, когда против него подавали в суд соседи и управляющая компания

есть информация от знающих людей (у которых камеры также самовольно висят уже давным-давно) что и в суде записи с таких камер принимают, и сами менты под подпись потом просят предоставить им ту или иную запись, когда им что-то надо

начальник ОВД моего района (подпол какой-то) и слова мне не сказал насчет моих камер, хотя я на приеме у него так и сказал что ваш участковый совершил служебный подлог в отказном материале и у меня на камерах все записано. Хотя тоже участковый что-то там пукал про подписи сначала - я его в суд отправил. А камеры как висели так и висят. Писю пусть сосет. Повторно звонил участковому, ехидничал насчет камер - типа что там как, незаконно да? Участковый дурака включает и отнекивается, запись нашего разговора по телефону у меня есть.

*** им всем за воротник, а не мои камеры


ZapFan писал(а):

Ковбой Джо, вот не понимаю, зачем ты такую борьбу развернул. Это месть за порезанную дверь?



разумеется. И месть за плевки на новую дверь. Я точно решил установить камеры даже не после того как она мне дверь порезала, а после того как я спустя пару-тройку месяцев дверь новую установил (причем она-то думала что я из-за нее дверь менял), а она мне тут же регулярно плевать на дверь начала без всяких причин, просто порезать ей мало видимо показалось.

и вообще чтобы нариков меньше было и этому быдлу одноклеточному жизнь медом не казалась. п****ц, у меня пока камер не было, я иногда выходил из квартиры, а там стая этих гиен сидит, дымоган и хохот на весь подьезд - п****ц, причем зачастую именно дурь курили.Это норм что-ли или как? Пусть в кальянную, wудаки, идут и сидят там.

Плюс вообще появляется спортивный интерес переломить систему на таком вот мелочном примере - тупо заставить работать участкового. Это вообще как бы полезный жизненный навык, вполне возможно что пригодится по жизни - как с ними общаться и что куда писать. Я жене так и сказал - на их примере (соседей и участкового) я оттренирую свой навык решения проблем, на случай подготовки к уже серьезным проблемам в будущем

хаким - я тебе больше скажу. я могу все это в инет выкладывать на ютуб и ни у кого ничего не спрашивать. И не просто каких-то гопарей, в ОВД я когда ходил - там тоже что-то пукали, потом я им сказал - 'у меня все разговоры на диктофон вообще-то записываются', быстро что-то остряки из дежурки языки себе в жопы позасовывали...и ничего. все записи всех разговоров со всеми ментами - на ютуб, причем совершенно открыто и законно. я писал про *** им за воротник?

#37:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 16:45
Не стал бы обращаться к ментам и в более серьёзном случае. Систему не сломать, а себе можно хуже сделать (хотя в каких-то случаях и можно выиграть, но я считаю это низким).

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Гопари мне особо не мешают, если лишний раз с ними не пересекаться. У них своя жизнь, хотя всё рядом ходит, но можно их не замечать. А компаний, которые в подъездах сидят, с 90-х годов практически не видел.

#38:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 18:15
kotmu писал(а):


Это конечно гетто.
Мрак facepalm



ЭТо ПОЧТИ везде так 63

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

kotmu писал(а):

Ага. Кашпировкий после поездки в америку сказал в интервью что видел там гетто и вся Россия это и есть то самое гетто
Стыдно


именно так и есть Pardon

#39:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 19:23
Главное тут за этих отбросов топят, в том числе и автор, Типо людям по 15 тыщ платят pst
Вот сколько таким платить?

#40:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 19:51
ящетаю, видео сраный фейк, не потому что так не бывает, а потому что подобные персонажи так не выглядят ИРЛ, слишком чистые и ухоженные.
#41:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 19:53
Ап чем кипишь? можно в двух словах?
#42:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 19:54
ну даже если это тру съемка, все персонажи реальны, и за два дня, все г@$но убирает домовенок Кузя за 0,01 сек, между кадров?
#43:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 20:24
Дети жгут не по детски, особенно тот который бычок курит, а до этого его мог какой нибудь наркоман больной курить Pardon

не удивлюсь если такие и шприцы валяющиеся поднимут и колоть ими друг друга будут facepalm

#44:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 20:37
hakim11 писал(а):

Art_16R писал(а):

hakim11
это место общего пользования, какие ещё подписи? facepalm



ооо, изучайте -изучайте что чем является

подъезд общественное место, а вот если в кадр попадает содержимое за дверью соседей, это косяк.

#45:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 20:46
половина лола такая.
#46:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 20:53
Цифра писал(а):

откинет хлебало мусоропровода и начнет туда ссать.


ты чо никогда в мусоропровод не ссал? pst

#47:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:04
ну я ж говорю.
#48:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:21
ты не правильно говоришь
весь лол такой
только корчат из себя выпускниц института благородных девиц hehe

#49:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:21
Разносили кавалеры всё что было на полу
По коврам по канделябрам по паркету по балу
И такая ситуация по всей нашей стране
Вроде все интеллигенты только всё вокруг в говне

(с)

Мда.

#50:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:23
Только покойник не ссыт в рукомойник (с)
Что уж тут про мусоропровод говорить




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU