А почему DAI с Мерседесами завязал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 11:48
Работать надо больше, это да:) А тебе болезный лучше меньше считать чужие деньги доходы расходы:)
#27:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 11:50
Olegan-TLT писал(а):

Работать надо больше, это да:) А тебе болезный лучше меньше считать чужие деньги доходы расходы:)

А ты меньше языком пи$ди, тогда не будут считать твои доходы расходы supercool

#28:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 11:51
Так все таки кризис такой, коварный?
#29:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 11:55
алик такой спокойный потому, что ему жена в любом случае маздочку или че покруче купит, можно трындеть про абстрактные станки pst
#30:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 12:03
viper31
щамля, так и купила. Сама блин ездит. А я как лох на ниве.Ну когда уж совсем норм дороги, на ниссане.

#31:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 13:29
Давелось прокатиться на 124 мерсе позавчера... Все как надо, комплектация жирная, состояние очень даже достойное... Но какая же это древняя рыганина, мама родная... facepalm
#32:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 13:41
DAI писал(а):

NorthWest писал(а):

На что поменял-то? И жива ли Калина?


На Форд Фокус 3 универсал. 2.0 на роботе. Калину давно продал... bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=381007

неплохо. Интересно, продауншифился на 2 класса вниз.
Как впечатления после некропремиума от более современного С-класса? Есть что-то, что прям коробит или чего-то не хватает? Размеры авто не в счет.

#33:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 13:50
NorthWest писал(а):

DAI писал(а):

NorthWest писал(а):

На что поменял-то? И жива ли Калина?


На Форд Фокус 3 универсал. 2.0 на роботе. Калину давно продал... bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=381007

неплохо. Интересно, продауншифился на 2 класса вниз.
Как впечатления после некропремиума от более современного С-класса? Есть что-то, что прям коробит или чего-то не хватает? Размеры авто не в счет.


Шумнее, плавность хода не та. Не мерседес конечно. Но в целом с учетом комплектации очень неплохо. Особенно в городе хорош. На трассе при скоростях свыше 140-150 слишком мягкая подвеска. К примеру на скорости 160-180 если дорога не совсем ровная полаесаа может сжаться полностью. Спереди до пробоя. Стойки передние у меня свежий оригинал.
На мерседесе такого нет. В целом очень доволен.

#34:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 13:56
Даи из тех людей у которых всегда всё самое лучшее facepalm
Даже если бы он с W222 пересел на ржавую гранту, то писал бы что не так уж она далека от мерса, а в чём то даже лучше.

#35:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 13:58
Extreme писал(а):

Даи из тех людей у которых всегда всё самое лучшее


и эдди.

#36:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 14:01
я по честному про себя говорю. Позавчера целый день и вчера до обеда катался на сх5. Потом сел на Ниву сейчас езжу. Вообще пофигу, ни шумов на ниве не слышно особо, ни переключать вручную не напрягает. И управляемости и динамики даже хватает:)) Ну а пересадка со старого мерса в фокус 3 - она вообще может практически незаметно пройти. Кстати фокус то такой плавный, тихий, управляемый.
#37:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 14:31
Змея уже кто-нибудь посылал в его тему? hehe
Ну или хотя бы жирика запостил 63

#38:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 14:40
Extreme писал(а):

Даи из тех людей у которых всегда всё самое лучшее facepalm
Даже если бы он с W222 пересел на ржавую гранту, то писал бы что не так уж она далека от мерса, а в чём то даже лучше.

Вот если бы я пересел на гранту, то обосрал бы непременно. А фф3 в моей комплектации особо не за что... Уяснил?

#39:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 14:45
DAI
бабушке своей рассказывай
ты всегда всё хвалишь что у тебя лично есть
даже сраную лёхину калину и ту всю захвалил
лечит мне тут плиа facepalm

#40:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 14:50
Extreme
На *** иди с подобной риторикой....

#41:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 14:52
Человек ко всему привыкает. Ездили с братом на нексии с урала в москву. Так через 200-300км уже не влом передачи щелкать, к шуму привыкаешь, к динамике. Вот к чему так и не привык во время поездки, так это к низкой посадке, садиться неудобно.
#42:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 15:01
меньше париться надо, автомобиль это всего лишь средство передвижения. селъ и паехалъ
#43:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 15:08
DAI
Сам иди на буй, неадекват епучий facepalm
Раз пригорело значит так и есть supercool

#44:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 15:10
eugene-vazчеловек привыкает ко всему, если нет физиологических ограничений.
Я регулярно езжу на такси, чуть не столько же, сколько на своем авто, и постоянно при росте 192 колени к ушам прижимаю во всех этих B и С-классах. И все эти "маленький снаружи, большой внутри", "современная компоновка" прокатывает только в рекламных роликах для гномов и карликов. Если у тебя ноги не выпрямляются, то никак ты к этому не привыкнешь.

Особо доставил период в жизни 1 месяц, когда я в горах в Киргизии поломал колено. И там загипсованный передвигался на такси. А в Москве сам водил свою машину. Так вот, там такси - древние Ауди, Мерсы и пр. Е-класс тех времен, и я нормально усаживался. Свою машину даже водил с загипсованной ногой - места хватало вполне (нога левая была, коробка автомат). Но вот такси в Москве - это был полный финиши. Я садился назад и боком, по диагонали, как на диван. На переднее сиденье в Логаны-Фокусы было не влезть. В те времена еще не было такого засилья Солярисов в такси, но уверен, что в СОлярисах не лучше.

#45:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 15:17
Об чем тема? Об некроте даи или о жизни селфимена?
#46:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 15:22
Extreme писал(а):


Раз пригорело значит так и есть supercool


Конечно так и есть у меня лучшие авто под мои цели, которое только можно было придумать за 450000 руб. Уяснил, задрот? Wink

#47:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 15:30
Мне очень нра фокус3 рестайл сарай титаницм, красный или ярко синий, 1,5 турба автомат. С синком 3. Я бы не думая такую машину предпочел старому мерсу:)
#48:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 15:36
DAI писал(а):

у меня лучшие авто под мои цели


если бы у тя была ржавая гранта ты бы придумал цели под которые именно она и нужна pst
о чём я и говорил hehe
DAI писал(а):

Уяснил?


DAI писал(а):

Уяснил


слово что ли новое выучил, ёж? pst

#49:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 15:41
Extreme
Зачем гранта? Фф3 2.0 гараздо лучше и не сильно дороже.
Отечественный автопром моветон.

#50:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 15:42
а как же калина? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU