не скучно материалы нашли. но дело не движется [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 14:17
амик61
Ну ты это - поправляйся. Судя по фото с водительского сиденья должны были труп доставать. Если в тему придет фанат рамы - гони его ссаными тряпками hehe

#27:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 14:19
Действительно, подушек не видно. Водитель трупак должен быть.
#28:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 14:20
Серый110
на 1,2 фотке битья видно

#29:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 14:22
ща за сигаретами сгоняю отпишусь
и дальше продолжу

#30:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 14:23
амик61 писал(а):

ща за сигаретами сгоняю отпишусь
и дальше продолжу


Смотрите, он еще и ходит 63

#31:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 14:23
tim1202 писал(а):

B.D.V.
видно

Где wwow ? Там мешок какой-то на двери для мусора, а подушек нет. Выжить в такой аварии, это повезти должно сильно, хотя у меня знакомый четверку на МКАД примерно так же разложил, отделался лёгким сотрясением и ушибом грудной клетки.

Добавлено спустя 51 секунду:

tim1202 писал(а):

Серый110
на 1,2 фотке битья видно

Это блики от неба на стекле.

Последний раз редактировалось: B.D.V. (20 Декабря 2018 14:26), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 14:24
Был бы в зубиле, точно зажмурился бы. Ттт. А так гранта отработала Good
#33:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 14:34
Цифра писал(а):

амик61 писал(а):
ща за сигаретами сгоняю отпишусь
и дальше продолжу

Смотрите, он еще и ходит


даже гоняет... hehe

#34:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 14:37
Ленивец писал(а):

Плюсану. Гранта - не самое дерьмо по безопасности, вполне на уровне для машинки в тонну веса


Как то курсор фотки и видео с дтп калины выкладывал. Как в жопу газели приехала не слабо. Так водила сам вылез.

#35:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 14:56
XADZZOX писал(а):



амик61
Где территориально?



по дороге на волгодонск проклятый перекресток на рыбалку блин поехал facepalm

B.D.V. писал(а):

Класть на номер. Подушку не видно, не было или не сработала? Скорость какая была?



подушка отработала ,есл б не она зажмурился бы supercool
ремниж тока мешают 63

скорость хз не помню ничего

#36:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 15:13
Жесть бл. facepalm
Ночью влетел?

#37:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 15:13
Цифра писал(а):

амик61 писал(а):

Серый110 писал(а):

Не понятно. Сам впоролся, или продал машину, и новый владелец впорол?



сам
пятый месяц дома сижу


Хера ты даешь. Сильно поломался? И как так ваще?

пздц. корыто жалко.

#38:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 15:18
амик61
Настоящий автотурист! Горы, грязища, ипеня всякие...
Дааа... Фольксваген Поло нервно курит. Его удел - автобаны. В гумно не полезет - водитель если не сцыканет, так жаба придушит supercool

#39:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 15:18
Афигеть
#40:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 16:37
[Fred] писал(а):

пздц. корыто жалко.


Да чего жалеть... главное живой и не сильно поломатый. А это железо, новую купит.

papa_dima
Ты, я смотрю, не ровно дышишь к хиту нынешнего года. Не волнуйся, когда-нибудь и ты свою 2107 поменяешь gpn

#41:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 16:45
Цифра писал(а):

и не сильно поломатый


да кто знает, мож член в трех местах сломан из четырех переломов

#42:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 16:54
FHR писал(а):

Цифра писал(а):

и не сильно поломатый


да кто знает, мож член в трех местах сломан из четырех переломов


А тебе какое дело до его члена, голубок? Ты чё, голубой что беспокоишься о члене другого мужика?
Фууу, Фархад, не ожидал от тебя такого камингаута.

#43:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 17:03
Чувк жиф,бегает и курит- это главное.
rlzz

#44:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 17:09
Фотки - зачот! gpn
Сам так хочу.
Выздоравливай, купишь новый пепелац и снова на покорение троп и высот Good

#45:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 17:25
Да уж, влетел так влетел. Дело случая, что живой , а то был бы второй матроскин.
Да и переломы тоже разные бывают: Ребро там или позвоночник например.

#46:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 17:55
пассивная безопасность или
вообщем как я выздоравливал теперь без фоток

очнулся я когда приехали спасатели и скорая и нихрена не понимаю где я и что случилось.
тут как то писали про последние мнгновению ,типа жизнь перед глазами. нифига, авторитетно утверждаю. просто чернота.
хотя камазист грит что когда подбежал я с ним разговаривал потом уже отключился

спасатели долго кубатурили как же меня выковыривать, там уже и я подключился командовал где болит и как тащить ,отрезали стойку и через зад тащили

скорые наши конечно пипец каждый камушек чувствовал

дальше веселее. КТ на которое отправили просвечивать отказалось работать (ну или дежурный фотограф не очень ладила с этим космическим аппаратом) короче отправила в соседнее дет отделение где был обычный рентген. я уж не помню как меня перекладывали с носилок на стол и обратно пожилая санитарка и сестричка но на рентгене отказались от сего действа. там уже брат подскочил с кентом они таскались со мной по больничке и на стол рентгена ставили на носилках.

во время катаний стала возвращаться память . ну как возвращаться, в башке мелькнула картина как внезапно в свете фар прицеп и я бью по тормозам. больше так и не вспомнил до сих пор.позже из разговора с камазистом и побывав на месте примерно для себя обрисовал картину дтп.

вобщем отправили на операцию и очухался уже утром растянутый растяжками.

потом еще операция , ставили пластину и скобы (тут тоже без приключений не обошлось) и еще три недели на растяжке
по операции низкий поклон травматологу. из наших врачей кто ни посмотрит восхищаются как хорошо собрали

по травмам многооскольчатый перелом (проще каша) левой берцовой, перелом надколенника и вывих бедра это расшибло панелью
перелом правой таранной кости это упирался в тормоз
перелом лучезапястного сустава эт уже рулем
ну ушибы и чмт эт понятно

продолжение следует

#47:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 18:00
амик61
Дружище. Здоровья тебе Drinks or Beer

Добавлено спустя 28 секунд:

А как влетел то в зад или сбоку?

#48:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 18:01
Пздц она сложилась.
#49:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 18:06
Alexandr008
Блин, выклади фотки аварии, у мну этот радикал нифига не открывает. facepalm

#50:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 18:06
papa_dima писал(а):

амик61
Настоящий автотурист! Горы, грязища, ипеня всякие...
Дааа... Фольксваген Поло нервно курит. Его удел - автобаны. В гумно не полезет - водитель если не сцыканет, так жаба придушит supercool



воот хоть кто то увидел красоты а то все дтп дтп 63
EugenB писал(а):

Фотки - зачот! gpn
Сам так хочу.
Выздоравливай, купишь новый пепелац и снова на покорение троп и высот Good



это не трудно сел и поехал

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

мертвая голова писал(а):

Alexandr008
Блин, выклади фотки аварии, у мну этот радикал нифига не открывает. facepalm



какие еще норм хосты есть?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU