Тайский массаж [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 21:18
Делала я его в тае - нахер надо - эти поглаживания - нормальный россейский массажист во сто крат полезнее этой тайки
#27:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 21:26
zmey999 писал(а):

Делала я его в тае - нахер надо - эти поглаживания - нормальный россейский массажист во сто крат полезнее этой тайки


опять бухой(Ая)?????

#28:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 21:49
chykas писал(а):

zmey999 писал(а):

Делала я его в тае - нахер надо - эти поглаживания - нормальный россейский массажист во сто крат полезнее этой тайки


опять бухой(Ая)?????

в коффно... ты после инфаркту то не синячил бы. пыска на 17:30 это плохо, но новый инфаркт-инсульт тебе надА?

#29:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 22:24
Чапай писал(а):

DerDen писал(а):

- поскольку у меня 3 часовой абонемент был, его можно разбить по времени, я взял час, но для первого раза имхо многовато, я под конец уже подзайобся, надо было полчаса заряжать. Да и побаливали мышцы шеи на след. день

- я пошел на массаж пожрамши


facepalm
если идешь на массаж первый раз, его продолжительность не должна превышать 15 минут, потом врач смотрит на твою реакцию, нет ли побочных эффектов, и увеличивает время.



Что там на плотную тайку может увеличиться? Я понимаю какая-нибудь кристина агилера делала бы, с интимом, тогда может и увеличилось. А у автора как конвейер. Пришел, и ушел. Подумаешь...

#30:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 22:28
rover
я када в Тай прилетел в Бангкок и вышел на перон и увидел таек - у меня мысль одна была - заберите меня отсюда обратно facepalm так под эгидой хочу домой весь отпуск и прошел - наши Гули и Айгули куууда привлекательнее - а это обезьянко-крокодилы

#31:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 22:32
zmey999
Ну х.з., зато они в тропиках живут и купаются в океане каждый день. И кто из нас негр?..

#32:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 22:45
rover писал(а):

zmey999
Ну х.з., зато они в тропиках живут и купаются в океане каждый день. И кто из нас негр?..




ты тот океан то видел? Ща я те покажу тот океян



цвет прям такой акиянный



facepalm

#33:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 23:14
Я за час плачу рубль.
Судя по всему меня обманывают.
Должны ещё ротиком поработать в конце 63

#34:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 00:14
на Пхукете круче водичка, но там и скучнее, всё таки остров, а Паттайя с грязными городскими пляжами рассчитана на экскурсии и тусовки..
массаж за 400 Бат это уже 800 руб. сегодня lol1

#35:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 19:35
zmey999 писал(а):

обезьянко-крокодилы


zmey999 писал(а):

ты тот океан то видел? Ща я те покажу тот океян


а ты у нас пипец-красавец facepalm

ты был в самом дешевом и грязном месте тая. что море около большого города будет грязным а дно в патайе илистое и поэтому вода мутная можно было узнать и не выезжая...

интересно, а где тебе понравилось?

#36:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 20:08
dns4

http://www.crownthai.ru/services-and-prices/tayskiy-massazh-tseny-i-programmy/




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU