Безработным ЛОЛа посвящается... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 23:04
6^ять, когда уже эти клоуны спустяццо с Луны и
прочего "космаса" и начнут думать о бабках, многодетных,
и прочих реально нуждающихся людях?
facepalm

#27:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 23:21
Мне не трудно традиционный пост правды повторить, надеюсь читателям станет понятно почему из сиплого гaвно хлещет сильнее чем из прорванной канализации. На воре шапка горит, если кто-то еще сомневается, просто посмотрите все сообщения сиплого после бана. Он еле дотерпел сколько накопил за месяц. Неудивительно если тебя сиплый опять забанят, у тебя же недержание, потом опять будешь ныть что кто то на тебя жаловался. Ты типичная мразота судящая о людях по себе.

Цитата:

Для справки:

У меня пред пожизненный висит из за того что адыг так же точно первый начал писать мерзости про близких, а я сильно пьяный был и конечно же ответил ему той же монетой.
Это удивительно высокой морали животное тут же настучало модеру на мой пост, и томас не разобравшись навесил мне вечный пред. Жаль что тема удалена, яб ссылку дал.
На пред мне класть, просто хочу чтоб народ понимал что у адыга давно крыша съехала и он подлая и истеричная баба а не мужик


#28:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 23:43
Маромойка пистливая, ты думаешь оттого что ты дождался когда темы не стало, то можно теперь лгать ? pst Ну, солжешь, может кто то и поверит, но ты же себя не наипешь, уепище сраное. Твои пояснения это модифицированная ложь под белоликого и пушистого тинку. А правда в другом и я надеюсь, что если кто был очевидцем тех событий, то подтвердит мою правоту. А правота в том, что ты по синьке начал бузить и махать метлой несоотвествующим образом. Но я тогда по другому относился к подобному и спросил кто и где тебя воспитывал? Ты это воспринял как прямое оскорбление твоих родных, я не отвечал тем же, всего лишь говорил успокойся истеричка Тебя это ваще повалило и я услышал такое, какое даже тупая свинья никогда не позволяла себе. Никогда ранее и позднее на лоле я не видел, чтобы хоть кто то позволил так поливать грязью родителей. Это продолжалось несколько страниц, пока Томас не дал тебе пред. Причем я даже и не помню чтобы это я жаловался, я надеялся, что такой беспредел не нуждается в жалобе. Но потом я писал в личку Томасу и возмущался за пред, который как бельмо будет мне напоминать, что ты когда то чего то там сделал. Он решение не изменил. Далее, висит пред и висит, но ты питрила вонючая решил его использовать и потроллить меня. Этим не троллят. Ты пыталсо. По сему завали ипало и не зли меня этой темой, а то хапнешь сполна горечка supercool
Надеюсь Томас вспомнит ту куергу и при необходимости напомнит тебе.
Далее по пьяни, мол... То есть не сккуя, оттого, что просто пьян? Тогда в окно выходи и все, таким жить не надо Pardon Тока уверепо пьяни то всплывает трезвое говно.

Про забан? pst Иплан, я не живу лолом, вернее он мне даже мешает. pst

#29:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 00:14
зелёные уроды, я тут писал(а):

уево смотрел,


а че ты с матами заскромничал? pst Небось надеешься pst

#30:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 01:27
Закончим со свиньями и обратимся к звездам.
Примерный список дисциплин для межгалактических юристов:
В программе обучения:
— Изучение межгалактического земельного права
— Принципы межевания планет, астероидов и др. космических объектов
— ППЗЗ (План планетарного землепользования и застройки)
— Составление исковых заявлений во Вселенский арбитраж
ѣѣ

#31:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 09:56
XADZZOX писал(а):

Маромойка пистливая, ты думаешь оттого что ты дождался когда темы не стало, то можно теперь лгать ? pst Ну, солжешь, может кто то и поверит, но ты же себя не наипешь, уепище сраное. Твои пояснения это модифицированная ложь под белоликого и пушистого тинку. А правда в другом и я надеюсь, что если кто был очевидцем тех событий, то подтвердит мою правоту. А правота в том, что ты по синьке начал бузить и махать метлой несоотвествующим образом. Но я тогда по другому относился к подобному и спросил кто и где тебя воспитывал? Ты это воспринял как прямое оскорбление твоих родных, я не отвечал тем же, всего лишь говорил успокойся истеричка Тебя это ваще повалило и я услышал такое, какое даже тупая свинья никогда не позволяла себе. Никогда ранее и позднее на лоле я не видел, чтобы хоть кто то позволил так поливать грязью родителей. Это продолжалось несколько страниц, пока Томас не дал тебе пред. Причем я даже и не помню чтобы это я жаловался, я надеялся, что такой беспредел не нуждается в жалобе. Но потом я писал в личку Томасу и возмущался за пред, который как бельмо будет мне напоминать, что ты когда то чего то там сделал. Он решение не изменил. Далее, висит пред и висит, но ты питрила вонючая решил его использовать и потроллить меня. Этим не троллят. Ты пыталсо. По сему завали ипало и не зли меня этой темой, а то хапнешь сполна горечка supercool
Надеюсь Томас вспомнит ту куергу и при необходимости напомнит тебе.
Далее по пьяни, мол... То есть не сккуя, оттого, что просто пьян? Тогда в окно выходи и все, таким жить не надо Pardon Тока уверепо пьяни то всплывает трезвое г@$но.

Про забан? pst Иплан, я не живу лолом, вернее он мне даже мешает. pst



Срасибо за подтверждение моих слов про мой вечный пред. Замечу, что никогда на лоле я ничьих близких не оскорблял, кроме твоего случая когда ты начал первым и меня пьяного понесло, трезвый я бы на твою специальную провокационную гниль не повелся. Давно это было, не знал я какое ты чмо, поэтому твою провокацию принял близко к сердцу. Сейчас, сиплый, у тебя такое не пройдет, хоть уфонтанируйся калом. От тебя на лоле одно гaвно, ты подлая и мразотная баба в самом плохом смысле этого слова.

#32:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 10:59
Vassya писал(а):

Новое направление деятельности. Не упустите окно возможностей!

Цитата:
"Роскосмос" и РАН предложили готовить юристов по космическому праву

России необходимы специалисты по космическому праву, чтобы отстаивать интересы страны в случае появления территориальных споров при освоении Луны. Об этом говорится в совместном решении "Роскосмоса" и Российской академии наук.


Драсьти, уже есть такая специальность лет 10 как и дипломы по ней пишутся.

#33:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 11:09
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Новое направление деятельности. Не упустите окно возможностей!

Цитата:
"Роскосмос" и РАН предложили готовить юристов по космическому праву

России необходимы специалисты по космическому праву, чтобы отстаивать интересы страны в случае появления территориальных споров при освоении Луны. Об этом говорится в совместном решении "Роскосмоса" и Российской академии наук.


Драсьти, уже есть такая специальность лет 10 как и дипломы по ней пишутся.


Ну не знаю, что тогда Рогозин предлагает. Мож он не фкурсе? Как и РАН Pardon

#34:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 12:41
Маромойка по пьяни накосарезила, забыла извиниться, а теперь кто то чмо pst
Логика истеричного петика. Что петик - уверен, жить в огромном городе одному и не иметь бабы это явный признак латентности и попытка скрыть ее какими то стремными отговорками о глянцевых журналах и дрочкой ... скорее всего дрочишь на мужеков 63 Иначе на буя в каждой теме тащить сюда эту перхоть? Фу , блиать, pst

#35:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 13:37
Dangerous писал(а):

6^ять, когда уже эти клоуны спустяццо с Луны и
прочего "космаса" и начнут думать о бабках, многодетных,
и прочих реально нуждающихся людях?
facepalm



Зачем?... wwow

#36:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 14:12
Vassya писал(а):

Новое направление деятельности. Не упустите окно возможностей!


В этом направлении пока нет денег и, соответственно, нечего с3,14здить, посему неинтересно Pardon

#37:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 14:29
802 писал(а):

Vassya писал(а):

Новое направление деятельности. Не упустите окно возможностей!


В этом направлении пока нет денег и, соответственно, нечего с3,14здить, посему неинтересно Pardon


Пока отучишься - деньги появятся. Китайский картофан подрастет на Луне. А тут ты такой юризд с землемером луномером Skiff'ом:
- Это наша земля луна корова картоха. И мы её копаем Smile
Ну а пока можно потихоньку привычно пистеть денежки с образовательного процесса Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU