Весна, весна - прiдэ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 16:04
А весту если брать, то либо спорт либо на метане, но ща пока денег нет. Кризис и Путин виноват, ну сам знаешь Pardon
#27:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 17:56
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

желательно ВСМПО


Желательно ББС , на крайняк Борбет.
supercool

#28:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 18:03
Limon писал(а):

А весту если брать, то либо спорт либо на метане, но ща пока денег нет. Кризис и Путин виноват, ну сам знаешь Pardon


Какой то странный ты патриот
Топишь за путена а сам не можешь в МСК заработать на новый ваз Pardon

#29:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 18:41
poliman
Он не в мск, а в коммунарке, это от мск килОметров цельных три Smile

#30:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 19:09
poliman писал(а):

Топишь за путена а сам не можешь в МСК заработать на новый ваз


У меня ща в приоритет за жилье расплатиться. Ипотеку я брал не на 30 лет как некоторые, поэтому платеж ежемесячный у меня приличный, от зарплаты немного остается свободного баблеца.

#31:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 19:13
а сколько у тебя взято в кредит?

если кв в мск стоит от 5-6
не думаю шо 300-400тыс для тебя погоду сделают Pardon

взял бы новую весту и еще 10лет ездил Good

#32:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 19:16
antipinoman писал(а):

У меня не китай, а икстрайк, т.е. кик


ну дак кик всегда пластилином был.
тут еще спицы как веточки, сложится быстро.

#33:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 20:13
antipinoman писал(а):



Jinn
Ооооо Good я чо то пропустил твой месседж Smile Поздравляю! Рад что тебе тачила приглянулась, и согласись мотор заепательский Smile
Багажник брал в багажник.ру за 3600 с доставкой.
Называется евродеталь, вроде ростовский.


Спасибо Drinks or Beer Мотор заепательский, подтверждаю! Вообще машинка очень не плохая Good

#34:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 20:21
viper31
Там отдельный проект от кика, погугли. Может себе купишь, когда нибудь. Когда деньги будут. Оптимально - цена качество. Народ ставит дискам твёрдую пятерку.
Jinn писал(а):

Вообще машинка очень не плохая


Ага, тоже радует. Электронные фичи всякие ваще прикольные. А ты значит взял с обогревом лобовухи, ага, и она тебе не понравилась. Паняна. Неужели нити такие толстые? Я пять лет откатал на фордах, мондео, года два-три на последнем, ускоглазом, ну и раньше на предыдущем, там тоже обогрев был, но вроде не парило, а стекла вроде один поставщик поставляет, у меня бирка на стекле помоему такая же была.

#35:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 20:34
antipinoman писал(а):

Он не в мск, а в коммунарке, это от мск килОметров цельных три


А что, так тоже можно?
Т.е., если мне до мкада 500 метров, я тоже могу писать что я москвич? hehe

#36:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 20:50
-alex-
Если мне бутылку белой совы купишь - то можно Smile

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Тем более хату взял, проставиться бы надо, братан, братуха, друг, земеля! И не надо писать мол когда я весту брал - не проставлялся, никто ж не спрашивал, а я готов был! Как пионер!

#37:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:00
antipinoman писал(а):

братан, братуха, друг, земеля


pst

#38:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:05
antipinoman писал(а):


Jinn писал(а):

Вообще машинка очень не плохая


Ага, тоже радует. Электронные фичи всякие ваще прикольные. А ты значит взял с обогревом лобовухи, ага, и она тебе не понравилась. Паняна. Неужели нити такие толстые? Я пять лет откатал на фордах, мондео, года два-три на последнем, ускоглазом, ну и раньше на предыдущем, там тоже обогрев был, но вроде не парило, а стекла вроде один поставщик поставляет, у меня бирка на стекле помоему такая же была.


По лобовухе х.з.,пока не определился нравиться оно или нет Smile до этого не ездил на машинах с обогревом. Так то в плане обогрева штука классная тут без вопросов, уже не раз заценил. Оттаивает вообще махом . Жена в восторге была что со скребком теперь прыгать не нада. Напрягает только ночью при свете фар встречек или стопарей попуток как бы эффект размытия, хочется выйти и протереть стекло тряпкой hehe Хотя заметил что наоборот ,когда стекло влажное , например после полива омывайкой или в дождь этот эффект практически пропадает. Думаю мож натереть ее чем можно? Стекла кстати :лобовуха и передние боковые - турецкие sisecam , задние все agc- я так понял это Бор.

Последний раз редактировалось: Jinn (31 Марта 2019 21:15), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:09
Не, а шо смешного? Если нормально не обмыть - лифты будут застревать, трещины в стенах, плитка отколупываться начнёт, в проводах коза искрить! Так что обмыть надо! Надо мне, главному шаману москвы принести жертву для духов, а я проведу ритуал, уболтаю духов хорошим людям не подсирать.
А если не проставишься - всё, пейста! Однозначно! Даже смешно рассуждать - на одной чаше весов хата за 11 лямов, а на другой маааленькая бутылочка для нуждающегося, инвалида умственного труда! Если бы я был на его месте я бы без базара литр поставил!

#40:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:10
antipinoman писал(а):

poliman
Он не в мск, а в коммунарке, это от мск килОметров цельных три Smile


Я так то прописан 10км от Кремля. Просто нравится жить за МКАДом Good

#41:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:13
Jinn писал(а):

до этого не ездил на машинах с обогревом.


Аааа, вон оно чо! Тогда понятно, тогда вопрос снимается - привыкнешь, дело времени! Ну да, с обогревом оно чутка по другому, но это ерунда. К лету будешь вваливать и не париться совершенно.

#42:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:14
antipinoman писал(а):

Тем более хату взял, проставиться бы надо,


так я ещё и не въехал в неё.. hehe
хожу только, контролю строителей как и что они там делают..

#43:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:17
-alex-
Там уже всё построено, это я тебе как шаман седьмого уровня потустороннего мира говорю. Въедешь 146%! Но! Но если не купишь мне бутылку белой совы - возможны осложнения Smile Подумай, подумай хорошенько - оно тебе надо? С духами только я уполномочен решать эти проблемы, и то, только после употребления Smile

#44:  Автор: Alealeh СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:18
С мухобойкой на капоте вида машина вообще не имеет.
#45:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:20
Alealeh
Бро, май кар - май рулез, я например, полностью в этом вопросе с тобой не согласен.
Потом выложу макрофотку мухобойки - она вся посечена песком и камнями. А так всё это было бы на капоте.

#46:  Автор: Alealeh СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:24
poliman писал(а):

Хоть бы помыл
Да фоткать против солнца это талант


Без толку мыть... Уже полив улиц начался у мудачья вороватого facepalm
Сегодня за 3 км увидел аж 8 поливалок на улицах. Скоро лягушки заквакают на улицах.

#47:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:52
сёднё намыл машину, поставил летнюю резину, значит завтро будет дощь, грязь а потом гололёд... Pardon Pardon Pardon
#48:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 21:57
Alealeh писал(а):

С мухобойкой на капоте вида машина вообще не имеет.


Любит майор всякую шляпотень.

#49:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 22:00
antipinoman писал(а):

Потом выложу макрофотку мухобойки - она вся посечена песком и камнями. А так всё это было бы на капоте.



Капот и так сгниёт через пару лет, хоть с мухобойкой, хоть без мухобойки. Smile

#50:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 22:02
Бермадей писал(а):

значит завтро будет дощь, грязь а потом гололёд...


+1.
Не знаю зачем Пиноман сменил колесья, по прогнозу ещё минусА есть..
Да и билборды по мск говорят - "Ещё рано менять!"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU