Чё в Ёбурге? Или РПЦ отокуе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 13:26
DerDen писал(а):

jaki писал(а):

DerDen
Шо неужели на месте храма сделают сквер? wwow



восстанавливают храм св. Екатерины, разрушенный большевиками 80 лет назад



А чо, в других уже пробки что ль, что обязательно надо еще один восстановить?
ЗЫ. Белогондонников вон за город посылают митинговать, можно за городом построить?

#27:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 13:44
Иван Карданов писал(а):

DerDen писал(а):

jaki писал(а):

DerDen
Шо неужели на месте храма сделают сквер? wwow



восстанавливают храм св. Екатерины, разрушенный большевиками 80 лет назад



А чо, в других уже пробки что ль, что обязательно надо еще один восстановить?
ЗЫ. Белогондонников вон за город посылают митинговать, можно за городом построить?



а почему вас с вашего км в другую сторону так ипут проблемы екб?

#28:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 13:59
DerDen писал(а):

jaki писал(а):

DerDen
Шо неужели на месте храма сделают сквер? wwow



восстанавливают храм св. Екатерины, разрушенный большевиками 80 лет назад


Дом пионеров с кружками и техническим творчеством, библиотеки, книжные магазины, уничтоженные православными 20-25 лет назад восстановить не хотят?

#29:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 13:59
DerDen писал(а):


а почему вас с вашего км в другую сторону так ипут проблемы екб?


Потому, что я верующий. Я верю в отсутствие бога. Smile А тенденция к увеличению кол-ва религиозных сооружений по всей стране, может начать оскорблять мои чувства верующего supercool

#30:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:00
СанёкСтавропольский писал(а):

DerDen писал(а):


а почему вас с вашего км в другую сторону так ипут проблемы екб?


Потому, что я верующий. Я верю в отсутствие бога. Smile А тенденция к увеличению кол-ва религиозных сооружений по всей стране, может начать оскорблять мои чувства верующего supercool



ну иди с плакатом к дому правительства, кули ты здесь сопли разводишь?

#31:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:01
DerDen писал(а):

Иван Карданов писал(а):

DerDen писал(а):

jaki писал(а):

DerDen
Шо неужели на месте храма сделают сквер? wwow



восстанавливают храм св. Екатерины, разрушенный большевиками 80 лет назад



А чо, в других уже пробки что ль, что обязательно надо еще один восстановить?
ЗЫ. Белогондонников вон за город посылают митинговать, можно за городом построить?



а почему вас с вашего км в другую сторону так ипут проблемы екб?


Так их религиозные чувства верующих в Христа и Его Заповеди оскорблены. Они сокрушаются о душах грешников, поклоняющихся в храмах картинкам, вяленым трупам, идолам да ещё публично в нарушение требований Иисуса Христа. И христолюбиво просят не нарушать Заповеди, как Он и требовал, проповедуют их абсолютную непогрешимость и обязательность с крыш.

#32:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:04
[quote="Otto Frija"]
DerDen писал(а):


Дом пионеров с кружками и техническим творчеством, библиотеки, книжные магазины, уничтоженные православными 20-25 лет назад восстановить не хотят?


Увеличение научного просвещения населения, тем более подрастающего поколения, входит в противоречие с целями и задачами правящего класса. Razz
Яркий пример комуняцое прошлое. Образованный народ начал задумываться. В итоге революция Pardon Так, что тут только два варианта. Или пьющий образованный народ или большое число церквей различных религий на душу населения gpn

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

DerDen писал(а):


ну иди с плакатом к дому правительства, кули ты здесь сопли разводишь?


Не могу, я нищебродный инженегр, у мну денег нет Pardon Спонсируешь на билет до дома правительства? hehe

#33:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:09
СанёкСтавропольский писал(а):

Спонсируешь на билет до дома правительства?


фон жижа пусть подаст, из твоей секты..

#34:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:10
DerDen писал(а):


а почему вас с вашего км в другую сторону так ипут проблемы екб?


Потому что в отличие от вас для русского Родина не заканчивается за МКАДом.

#35:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:11
Иван Карданов писал(а):

DerDen писал(а):


а почему вас с вашего км в другую сторону так ипут проблемы екб?


Потому что в отличие от вас для русского Родина не заканчивается за МКАДом.



ну и кули вы еще не в ебурге, не ломаете заборы?

#36:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:13
DerDen писал(а):


фон жижа пусть подаст,


В это и есть вся суть твоей секты Wink Собирать бабло, это можно. А заняться богоугодным делом, так жаба давит hehe
DerDen писал(а):

из твоей секты..


У мну не секта. Атеизм признан гос-вом на уровне остальных религий supercool gpn

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

DerDen писал(а):


ну и кули вы еще не в ебурге, не ломаете заборы?


Денег на билет нет. Спонсируешь? 63

#37:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:15
У нас граждане так любят РПЦ, что для строительства храма нужно подгонять ментов, чоповцев и избивать местных жителей 63

100 лет назад граждане (кстати 100% крещеные) показали попам как они их любят скидывая с колоколен hehe

#38:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:18
"Драка произошла в Новокузнецке на Пасху, 28 апреля. Одна из прохожих, выгуливавшая собаку, попросила священника и его жену отвести своего пса подальше от нее. Завязался конфликт, попадья ударила женщину по лицу и достала электрошокер. Позже к потасовке подключился священник. На помощь пострадавшей пришла еще одна местная жительница, которая попыталась задержать священника до приезда полиции. Тот начал вырываться и ударил соперницу электрошокером."

https://lenta.ru/news/2019/05/14/otstranili/

63

#39:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:19
СанёкСтавропольский писал(а):

Денег на билет нет. Спонсируешь?


тебе надо ты и спонсируйся, я тут при чём?

СанёкСтавропольский писал(а):

А заняться богоугодным делом, так жаба давит


я уже занимаюсь небогоугодным делом что со всяким шлаком переписываюсь, так что чао

#40:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:21
DerDen писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

А заняться богоугодным делом, так жаба давит


я уже занимаюсь небогоугодным делом что со всяким шлаком переписываюсь, так что чао


Ты делишь людей на "хороших и плохих" в зависимости от их вероисповедания? Wink

#41:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:35
Иван Карданов писал(а):

"Драка произошла в Новокузнецке на Пасху, 28 апреля. Одна из прохожих, выгуливавшая собаку, попросила священника и его жену отвести своего пса подальше от нее. Завязался конфликт, попадья ударила женщину по лицу и достала электрошокер. Позже к потасовке подключился священник. На помощь пострадавшей пришла еще одна местная жительница, которая попыталась задержать священника до приезда полиции. Тот начал вырываться и ударил соперницу электрошокером."

https://lenta.ru/news/2019/05/14/otstranili/

63



Не жена, дочь. Этакая поповна озорная. Smile

#42:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 15:14
Там дно в том, что на подмогу позвали бойцов ММА из местной академии, дабы они народ урезонили.
#43:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 15:19
Кабанидзе писал(а):

Там дно в том, что на подмогу позвали бойцов ММА из местной академии, дабы они народ урезонили.


Там попы совсем сумашедшие на пару с губером - это ж вроде там хотели храм строить в середине пруда? 63

#44:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 15:27
СанёкСтавропольский писал(а):

DerDen писал(а):


а почему вас с вашего км в другую сторону так ипут проблемы екб?


Потому, что я верующий. Я верю в отсутствие бога. Smile А тенденция к увеличению кол-ва религиозных сооружений по всей стране, может начать оскорблять мои чувства верующего supercool


Подозреваю что в юридических терминах относишься к атеистам, а в культурных терминах к безбожникам (аффилированные лица служителей культа утверждали так).
А следовательно твои чувства не могут оскорбиться, в чём тебя могут убедить тамплиеры.

#45:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 15:31
facepalm
Цитата:

Местные жители с детьми пришли на митинг с просьбами не строить в сквере храм.
Как только стемнело представители РПЦ договорились с Екатеринбуржской академией единоборств, прислав 30 подготовленных бойцов.
Ранения получило по меньшей мере 40 местных жителей среди них двое детей.
Полиция стояла и смотрела на избиение местных жителей!!!!


https://www.youtube.com/watch?v=xAGuYYpogVc
а потом будут удивляться чего это попов на столбах вешают. facepalm

#46:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 15:32
Кабанидзе писал(а):

Там дно в том, что на подмогу позвали бойцов ММА из местной академии, дабы они народ урезонили.




Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:

Wanderlust писал(а):


Подозреваю что в юридических терминах относишься к атеистам, а в культурных терминах к безбожникам (аффилированные лица служителей культа утверждали так).
А следовательно твои чувства не могут оскорбиться, в чём тебя могут убедить тамплиеры.


Аффилированные лица служителей культа тоже делят людей на "хороших и плохих" в зависимости от вероисповедания?
А атеисты, юридически, имеют такие-же права, как и верующие Pardon
А мусульмане с иудеями для них кто будут? Безбожники или антихристы? hehe

#47:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 15:58
вот и спортсменам дело нашлось. На богоугодное дело. Good
#48:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 16:28
Ну понятно, что РПЦ это ОПГ, чисто бизнес и все такое. В этом формате найм быдло-спортсменов выглядит вполне логично. Но тут больше вопрос в том, что действительно ли есть такие упоротые люди с пгм, которые считают что это нормально и поддерживают данные действа? supercool
#49:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 16:37
anonimus писал(а):

Ну понятно, что РПЦ это ОПГ, чисто бизнес и все такое.


Тсс, не пали контору koko
Про это ещё в 1967г. Р. Хайнлайн писал в" Чужак в чужой стране". Как ещё РПЦ не запретило этого автора, не понимаю Pardon

#50:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 16:44
понимаю большевиков, в этом плане. яб тоже все их шаражки посносил.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU