ДТП . Оформление 7 часов!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 15:22
Серго К. писал(а):

Патрикевна

Главное сама жива здорова, остальное дело наживное.
Нервы конечно гаишники выматывают что пипец. facepalm


Часто в дтп попадаешь?

#27:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 16:53
Восьмеркин писал(а):

Патрикевна, видимо ты лихачишь раз столько аварий
Не надо спешить, если у тебя немалый стаж то уже надо научиться предвидеть и предотвращать возможные ошибки других - именно это и характеризует опытного водятла.


на трассе полихачить могу . Но камеры Pardon В городе какой смысл лихачить ? Несколько лет вообще безаварийно , а тут 3 за год. Может сглазили ?
Восьмеркин писал(а):

Ещё хорошо если гайцы не штрафанули за ложный по их мнению вызов


за какой ложный вызов? Нет. Могли бы и по телефону сказать что фотографируйте и езжайте туда то .

#28:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 17:19
Серго К. писал(а):

Нервы конечно гаишники выматывают что пипец.


63

#29:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 17:39
Патрикевна

Хорошо, что цела, но много у тебя аварий, задумайся, продай машину и отдыхай.

#30:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 17:46
Кабанидзе писал(а):

Хорошо, что цела, но много у тебя аварий, задумайся


думаю. кстати много - это сколько ?
Три за год согласна много . Но до этого 4-5 аварий за почти 15 ний период . Это много разве? Две из которых пришлись на первый год вождения

#31:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 17:52
Патрикевна писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Хорошо, что цела, но много у тебя аварий, задумайся


думаю. кстати много - это сколько ?
Три за год согласна много . Но до этого 4-5 аварий за почти 15 ний период . Это много разве? Две из которых пришлись на первый год вождения



7-8 аварий за 15 лет - это много, тут не вопрос даже как ты водишь, а вопрос, что они тебя находят.
Авария, которую ты описала, говорит о том, что у тебя ослаблено периферийное внимание.

#32:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 18:19
Кабанидзе писал(а):

Авария, которую ты описала, говорит о том, что у тебя ослаблено периферийное внимание.


hehe Я на данном перекрестке каждый раз поворачиваю когда на работу еду. И поворачивают там. И разворачиваются . Что ж я раньше то никого не забодала? Только вчера не повезло

Тупануть на пустом месте может если не каждый , то многие .
Когда кореец недавно в зад мне прилетел , трогаясь на перекрестке -вышел так и сказал : Упс. Тупанул . Дядька гораздо старше меня . ( Не первый год за рулем)
Кабанидзе писал(а):

7-8 аварий за 15 лет


кому много , у кого за год столько. Pardon

#33:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 18:41
Патрикеевна!
Если ты за рулем 2 часа в день - это одна история.
Кореец, возможно, 20 часов в день - это совсем другая история.
При твоих объемах езды ты часто попадаешь в ДТП. Поэтому, будь аккуратнее.

#34:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 18:47
Кабанидзе писал(а):

Поэтому, будь аккуратнее.


буду Smile

#35:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 19:26
Патрикевна
Мицубиську уделала?
supercool

#36:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 19:57
Патрикевна
Отчаянная ты женщина!
Вызвала огонь критики на себя!
Забей на критику!

#37:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 20:03
На той неделе
В крайней левой приезжаю и упираюсь на светофоре в поворачивающего налево
За мной паркетник новый пристроился
Ну значит когда все полосы очистились,включаю по воротник,смотрю- паркетник за мной позже включает и также хочет уйти на среднюю
Ну я то первый начал.ага.когда я высунул морду,паркетник сантиметрами пролетел перед ней.не пытаясь даже тормозить

На следующем красном ровняемся.баба.лет 47+
Одета хорошо,в очках,явно не бедная
Крутит у виска,повернулась значит
Я в ответ повторил
Она факи стала казать
Ну вот как бы так.зачем им права дают,непонятно

Хотел выйти,сказать- дура!! Ну и что что ты статуснее,щас бы мы ждали ГАИ а потом чинились,не тормозни я перед твоей бочиной
А потом думаю- а ведь не поймёт.этож баба.её удел щи варить и пеленки стирать.

Вобщем то все,из свежего про баб

#38:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 20:29
Dangerous писал(а):

Патрикевна
Мицубиську уделала?


да
Серго К. писал(а):

Патрикевна
Отчаянная ты женщина!
Вызвала огонь критики на себя!
Забей на критику!


критику тоже иногда стоит послушать .
алекс спб писал(а):

Вобщем то все,из свежего про баб


добавлю свежего про баб:
Вчерась передо мной оформлялись 2 пары hehe Тетя + дядя . Так виновными из кабинета инспектора вышли мужики. Уж не знаю какие там расклады были

#39:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 20:41
Патрикевна писал(а):

Так виновными из кабинета инспектора вышли мужики. Уж не знаю какие там расклады были



какие-какие.. алименты теперь выплачивать бабам будут Smile

#40:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 21:58
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ещё хорошо если гайцы не штрафанули за ложный по их мнению вызов


за какой ложный вызов? Нет. Могли бы и по телефону сказать что фотографируйте и езжайте туда то .



Нарушение п 2.6.1. ПДД. Штраф 1000руб.

Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств.

Водители, причастные к такому дорожно-транспортному происшествию, не обязаны сообщать о случившемся в полицию и могут оставить место дорожно-транспортного происшествия, если в соответствии с законодательством об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств оформление документов о дорожно-транспортном происшествии может осуществляться без участия уполномоченных на то сотрудников полиции.


Выходит,Патрикеевна либо без полиса либо оспаривала свою вину.
Либо оба участника боялись, что страховые не выплатят и решили звать экипаж.По идее следует обоих оштрафовать за создание затора на перекрестке. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (05 Октября 2019 22:01), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 22:01
Патрикевна писал(а):

2 часа ожидания что бы услышать - фоткайте все и в отдел езжайте . Приехали а там таких до хрена + 5.


Потом ещё видео с городских камер чтоб сохранилось тоже сама бегать будешь просить.
А менты потом в группе разбора всё посмотрят и вынесут решение в пользу того, кто занёс ROFL

#42:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 02:29
Патрикевна писал(а):

Только вчера не повезло



4 числа была очень странная аномальная ситуация на дорогах масквабада. Было много аварий на пустом месте. Я сам чуть в две не попал, и по пдд был бы виновен. В первом случае высунул морду в левую полосу перед фурой, но дело в том что она стояла в пяти метрах от меня. А потом резко поехала, и тормознула только у моей двери. Во втором случае передо мной тачка так резко тормознула, что мне пришлось вырулить немного на встречку и обратно, чтобы успеть оттормозиться.

#43:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 11:04
Санче$ писал(а):

4 числа была очень странная аномальная ситуация на дорогах масквабада



да не только 4-го числа, вообще эпизодические возникают странные ситуации на дороге ни с хрена. Истерят, дёргаются резко с прилегающих\второстепенных, подрезают агрессивно бОльше чем обычно, наваливаются бортами и т.п. От чего зависит? А зависимости видимой нет.., как у бабы климактеричной

#44:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 11:22
svarnoi писал(а):

Выходит,Патрикеевна либо без полиса либо оспаривала свою вину.


всегда с полисом.
Killer Speed писал(а):

Потом ещё видео с городских камер чтоб сохранилось тоже сама бегать будешь просить.
А менты потом в группе разбора всё посмотрят и вынесут решение в пользу того, кто занёс


а что делать ?
OldFeld писал(а):

да не только 4-го числа, вообще эпизодические возникают странные ситуации на дороге ни с хрена.


+1тоже замечено
svarnoi писал(а):

По идее следует обоих оштрафовать за создание затора на перекрестке.


затора не было . Нас спокойно объезжали .
Аварийный треугольный знак, который выставила , снесли минут через 5 . Хана знаку

#45:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 14:51
Самое главное не понять.Патрикеевна себя не посчитала виновной?
Европротокол светил терпиле от Патрикеевны выше 100 тысяч, А у него не было андроид-приложения "ДТП.Европротокол" ? supercool

#46:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 15:02
svarnoi писал(а):

А у него не было андроид-приложения "ДТП.Европротокол" ?


Может у него айфон? hehe
Вывод такой- оформляли 7 часов потому что баба отказалась признавать свою вину. hehe

#47:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 15:03
OldFeld писал(а):

как у бабы климактеричной


63 Good pst

#48:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 15:30
svarnoi писал(а):

А у него не было андроид-приложения "ДТП.Европротокол" ?


не было . даже бумажного
dmabr писал(а):

Вывод такой- оформляли 7 часов потому что баба отказалась признавать свою вину


я бы признала . если бы знала про семь часов

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

svarnoi
с европротоколом сложновато. Оценить ущерб до 100 тыс. он или больше . У терпилы крыло, дверь, и по ходу с шаровой беда.
Это говорят что до 400 тыс. Так именно с приложением и привязкой глонас . Pardon
Я ему наоборот - доброе дело сделала получается - нормальное оформление Smile

#49:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 16:00
Таки не до понял facepalm Кито в итоге виновен? supercool supercool
#50:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 16:10
wasd писал(а):

Кито в итоге виновен?


Pardon я




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU