Синдром "раманыча" в одной картинке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Января 2020 22:36
poliman писал(а):

Покажите бывшего вояку не запойного



facepalm

#27:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Января 2020 23:00
Slavny писал(а):

вот и Стас исчез куда-то. Прозрел наверное и думает, как же мне на лоле переобуцца


Стас наглый до оккуения, тот тупо заявит, что ситуация другая и глупо старым жить 63

#28:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Января 2020 23:20
XADZZOX писал(а):

Slavny писал(а):

вот и Стас исчез куда-то. Прозрел наверное и думает, как же мне на лоле переобуцца


Стас наглый до оккуения, тот тупо заявит, что ситуация другая и глупо старым жить 63

да мраз..та он, флюгер сраный
его бы на столбе повесить в прямом эфире - вот было бы дело Good

#29:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 05 Января 2020 23:38
Восьмеркин писал(а):

Куня это вы, которых меньше с каждым днём даже на лоле


Адекватные уходят, одни дебилы тут остались. facepalm

#30:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Января 2020 00:08
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Куня это вы, которых меньше с каждым днём даже на лоле


Адекватные уходят, одни дебилы тут остались. facepalm


я имел ввиду другое 63

#31:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Января 2020 00:46
dmabr
шо жэ ты еще тута?

#32:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Января 2020 00:52
Чмыри, хмыри и лузеры я ваш нюх топтал Smile
#33:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Января 2020 01:19
antipinoman писал(а):

Чмыри, хмыри и лузеры я ваш нюх топтал Smile


Шурка, опять нажралсо!? pmp

#34:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 06 Января 2020 21:06
а как сделать так, чтобы вот эти все с одни перцем схлопнулись и аннигилировали? supercool
#35:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 10:30
Kuban Dangerous писал(а):

Цук а у меня знакомый есть у которого на кухне кабинка душевая стоит.



в Питерских коммуналках душевая кабина на Кухне дело обычное supercool

#36:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 10:33
poliman писал(а):

шо жэ ты еще тута?


Как в зоопарк хожу сюда чисто поржать на вами. hehe

#37:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 11:07
dmabr писал(а):

poliman писал(а):

шо жэ ты еще тута?


Как в зоопарк хожу сюда чисто поржать на вами. hehe

так ваших тут с каждым днём всё меньше и меньше
Ещё не знай кто тут над кем поржать приходит Smile

#38:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 11:39
poliman писал(а):

Ещё не знай кто тут над кем поржать приходит



Вот именно. Непонятно кому тут веселее ржать- Перцам и СергоКам которые ездят по Ниццам- Иорданиям и покупают новые ЛендРоверы в салонах над безработными полиманами мечтающих о БЧД и отдыхающими на дачах или полиманам над Перцами.

#39:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 13:33
И ведь даже на фото только половина россиян... А у людки хватает мозга понять, что вода в кране главнее перманентной победы в сирии... ROFL
#40:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 13:34
dmabr писал(а):

poliman писал(а):

Ещё не знай кто тут над кем поржать приходит



Вот именно. Непонятно кому тут веселее ржать- Перцам и СергоКам которые ездят по Ниццам- Иорданиям и покупают новые ЛендРоверы в салонах над безработными полиманами мечтающих о БЧД и отдыхающими на дачах или полиманам над Перцами.


как веревочке не виться конец все равно прийдет
и сергокам и перцам

#41:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 17:57
poliman писал(а):

как веревочке не виться конец все равно прийдет


Если под веревочкой имеется в виду жизнь, то да, конец всем придёт. Кому-то раньше, кому-то позже. Вчера мне новость сообщили- приятель умер, 48 лет ему было. В 90е вместе по кабакам зажигали, бизнес уровня купи-продай мутили. Он всю жизнь бухал, официально нигде не работал, деньги зарабатывал- барыжил антиквариатом. Набрал кредитов, микрозаймов, когда стали доставать коллекторы- разменял квартиру с матерью (двушку), та уехала в однушку в другой город, он себе снимал жильё. Нашёл его другой мой товарищ- забеспокоился что тот не звонит долго. В милиции, морге, на квартире- нигде найти не мог, телефон не доступен. Пока не вспомнил что он год назад фамилию сменил- от кредиторов скрывался. Нашёл его в морге. А на съёмной квартире его хозяева обнаружили- вернее уже негра. Хоронили в закрытом гробу. Я вот раньше думал- как он на пенсии жить будет- жилья своего нет, трудового стажа нет, семьи нет, детей нет, прописки даже нет. А потом решил что до пенсии он вряд ли доживёт, но не думал что так рано. Хотя он на поджелудочную уже начал жаловаться, были приступы панкреатита. Но как поутихнет обострение- продолжал бухать. Вот съездил сегодня на кладбище, положил цветы- он рядом с отцом теперь лежит, тот до 60 не дожил- тоже синячить любил. facepalm С Рождеством всех! И много не пейте!

#42:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 09 Января 2020 00:51
poliman писал(а):

dmabr писал(а):

poliman писал(а):

Ещё не знай кто тут над кем поржать приходит



Вот именно. Непонятно кому тут веселее ржать- Перцам и СергоКам которые ездят по Ниццам- Иорданиям и покупают новые ЛендРоверы в салонах над безработными полиманами мечтающих о БЧД и отдыхающими на дачах или полиманам над Перцами.


как веревочке не виться конец все равно прийдет
и сергокам и перцам

все так. но ты сопьешься под забором раньше и не увидишь

#43:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Января 2020 11:03
poliman писал(а):

dmabr писал(а):

poliman писал(а):

Ещё не знай кто тут над кем поржать приходит



Вот именно. Непонятно кому тут веселее ржать- Перцам и СергоКам которые ездят по Ниццам- Иорданиям и покупают новые ЛендРоверы в салонах над безработными полиманами мечтающих о БЧД и отдыхающими на дачах или полиманам над Перцами.


как веревочке не виться конец все равно прийдет
и сергокам и перцам



помереть от инфаркта на в ницце глядя как мускулистый мачо ипет за твои деньги сикилявку или на вонючей даче под нино - две большие разницы.

из ниццы родственникам вывозить приется, а под нино просто в канаве присыпят

#44:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Января 2021 11:15
Год прошел, романыча все так же куесосят...)))
#45:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Января 2021 12:15
Kuban Dangerous писал(а):

Цук а у меня знакомый есть у которого на кухне кабинка душевая стоит.
hehe hehe
блин ребята реально.
Сфоткать даже не просите.не даст потомучто я его постоянно подкалываю на эту тему.
И топит цук за кабаева


Так у него хоть на кухне да есть, а некоторые в деревнях два разочка в недельку в баньку. А если вдруг члены надо помыть, то в тазеке или с кружки поливая pst
И я не шучу , еси че. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

мертвая голова писал(а):

Год прошел, романыча все так же куесосят...)))


Ну смари, не неси он той пурги, которую несет, кем бы на лоле он был. Да никем, фуфлом с ободранными обоями. А так он в тренде! 63

Вот так и питорасами становяццо. Не обращают внимания на мышу, он в знак протеста в геи определяется ROFL

#46:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2021 12:19
вода на чамс это в каком горрде?
#47:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Января 2021 12:21
Mihalych78 писал(а):

вода на чамс это в каком горрде?



Новорассейск.

#48:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2021 12:30
OldFeld писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Цук а у меня знакомый есть у которого на кухне кабинка душевая стоит.



в Питерских коммуналках душевая кабина на Кухне дело обычное supercool



какая из них Жакалова? я теперь его понимаю зачем ему дача

#49:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Января 2021 12:37
мертвая голова писал(а):

Год прошел, романыча все так же куесосят...)))


Год назад он вроде еще против Путина был

#50:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Января 2021 13:33
XADZZOX
А что ему еще остается? Работу на заводе просрал, в такси ковид не пускает. Осталось только акции покупать и на лоле срать.))) причем почитав ваши споры, сделал вывод-чем сильнее его макают в факты, тем трепетнее он мироточит.))) Попробуй поменять тактику, начни его хвалить!)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

franzferdinand
Точно не вспомню, но как потерял работу, плотно засел за ютуб и вскоре из революционера перековался в вату.)))
Вот если бы он в вату еще на заводе переобулся, то глядишь и работу бы не потерял, и по правящей линии карьеру бы построил.)))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU