Коллега приехал из Испании и вышел на работу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2020 11:01
fox_74 писал(а):

или другая контора


Другая
Wanderlust писал(а):

Прогул


У нас лояльно к такому, семейная атмосфера.

#27:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2020 11:02
fox_74 писал(а):

больничный оплачивает гос-во, от средней...

есть конторы, где больничные в будущем сокращают выплаты - премий, бонусов годовых, и другие вариации.



я один раз когда болел 3 недели-получил на 1000 р больше ,чем если бы работал hehe . как так -я хз

#28:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 12 Марта 2020 11:03
dorinspector писал(а):

я один раз когда болел 3 недели-получил на 1000 р больше ,чем если бы работал hehe . как так -я хз


Начальство тебе как бы намекнуло, как хорошо без тебя было hehe

#29:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2020 11:04
Jaguar El Negro писал(а):

Начальство тебе как бы намекнуло, как хорошо без тебя было


так мне платят по сетке, а не как начальство захотит hehe

#30:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2020 11:14
Першение в горле, болит голова, насморк.

Меня отправили домой.

Еще у двоих на работе такие же симптомы.


Предлагаю всем самоизолироваться.

#31:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2020 11:17
кто верит в корововирус тот лох
#32:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Марта 2020 11:21
Limon писал(а):

кто верит в корововирус тот лох



+1

#33:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2020 11:57
MEPHI_Aahz
Не ссы - дохнут от этой заразы только старперы. Родителей не зарази.

#34:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 13 Марта 2020 12:07
MEPHI_Aahz писал(а):

Першение в горле, болит голова, насморк.

Меня отправили домой.

Еще у двоих на работе такие же симптомы.


Предлагаю всем самоизолироваться.



первый признак - температура и сухой кашель.

Добавлено спустя 56 секунд:

ну и мой пост из соседней темы для общего развития

Цитата:

Как сейчас в РФ умирают от COVID-2019? Очень просто.На высокую t-тела, кашель, одышку вызывают СП.Врач приезжает,слушает лёгкие, слышит резкое ослабление дыхания, проверяет SpO2 пульсоксиметром, видит снижение сатурации (содержание О2) ставит д-з: пневмония и везёт в деж.больницу

В больнице (общего профиля, заметьте!) страдальцу делают Rh-графию, КТ грудной клетки (чем богаты) видят рентгенологические признаки пневмонии и начинают лечить антибиотиками. Никакой ПЦР к ДНК вирусов не делают, разумеется, потому что ЛПУ общего профиля, и там этим не балуются.

Через 12-24 часа у пациента падает сатурация, нарастает гипоксия, ему начинают давать О2 через носовой катетер, но сатурация всё равно падает, и его переводят в реанимацию, где дежурный реаниматолог ставит д-з: "отёк лёгких", сажает страдальца "на трубу" и начинает вентилировать.

Заметьте, этиологию пневмонии по прежнему никто не знает. Да и откуда в Орской ЦРБ праймеры для ПЦР к РНК вируса COVID-2019? Реаниматолог в течение 2-4 часов борется с отёком лёгких (вводит гормоны, включает режим ПДКВ на респираторе), всё это, разумеется безуспешно, и наконец =>

=> больной "останавливается". Врач проводит стандартные реанимационные мероприятия, но завести 💓 после гипоксической остановки в условиях когда гипоксия не устранена,ещё никому не удавалось, а если удавалось,то 💓 снова останавливается.Поэтому пациент отправляется в патанатомию.

В морге патологоанатом на аутопсии видит типичную картину пневмонии с интерстициальным отёком лёгких. Задумывается. Смотрит в карту пациента, не видит там никаких анализов на микробиологию (какая флора на фоне антибиотиков??), разумеется не видит никакого ПЦР-теста на РНК вирусов

И думает: вирус.🤔 Мало ли вирусов могут вызвать пневмонию?🤔 Дофига! И случай закрывается как обычный. И так будет продолжаться до тех пор пока кто-нибудь из медперсонала этого ЛПУ, контактировавшего с пациентом, не заболеет и не умрёт при той же клинической картине.

Таким образом, пока не станут регулярно повторяться смертельные случаи у медперсонала ЛПУ, контактировавшего с пациентами, умершими от "банальной" вирусной пневмонии, спорадические случаи можно будет списывать на грипп, аденовирус, РСВ.Тем более, что ПЦР нет в 70% российских ЛПУ.



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

802 писал(а):

Не ссы - дохнут от этой заразы только старперы. Родителей не зарази.



ну да, врач китайский который первым и обнаружил новый вирус, был пипец старпёр, аж 36 лет Pardon

умер он, если не понял

#35:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2020 22:59
Коллега, 34 года.

Сутки температура 38.

Вызвал скорую. Припёрлись чуваки в химзащите, взяли анализы. Сказали сидеть 14 суток, ждать гибели

#36:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 13 Марта 2020 23:06
MEPHI_Aahz

ты то сам как?

#37:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 10:17
*Nikita* писал(а):

MEPHI_Aahz

ты то сам как?


У него насморк - это не короновирус

#38:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 10:20
Вчера прилетел из Белоруссии, мля сколько же в аэропорте очконавтов и метросексуалов в перчаточках, масочках, пздц facepalm
#39:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 10:43
DerDen писал(а):

мля сколько же в аэропорте очконавтов и метросексуалов в перчаточках, масочках, пздц


вот такие события хорошо показывают что из себя представляет народ и сколько среди него д***ё*ов

#40:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 11:25
DerDen писал(а):

Вчера прилетел из Белоруссии, мля сколько же в аэропорте очконавтов и метросексуалов в перчаточках, масочках, пздц



потому что весь мир понимает опасность вируса и только наши идиоты проводят массовое лобызание мертвечины facepalm

#41:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 11:28
*Nikita* писал(а):

DerDen писал(а):

Вчера прилетел из Белоруссии, мля сколько же в аэропорте очконавтов и метросексуалов в перчаточках, масочках, пздц



потому что весь мир понимает опасность вируса и только наши идиоты проводят массовое лобызание мертвечины facepalm



Жирная никитА это весь мир? Бугага! pst
Белорусы х.й клали на эту панику дешевую, никто в масках не бегает, запретов на мероприятия нет, тольо у нас педота либральная ссыт в штаны при малейшем шорохе

#42:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 11:28
*Nikita* писал(а):

потому что весь мир понимает опасность вируса и только наши идиоты проводят массовое лобызание мертвечины facepalm


что наши то не так проводят? Где кто лобызается? Объявили опасность, запретили массовые мероприятия (у нас не знаю, рядом в ульяновской области точно). Надо мной трасса, по которой из стран ес в китай и прочую Азию летают самолеты - так вот самолетов почти нет. Все, не летают.
Куча стран уже закрылась. Думаю и рф закроется на время. А куда деваться?
я затихарился у себя на колхозе. Сэма еще баночку подгонят, им и баней пока спасаемся:))

#43:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 11:30
*Nikita*
ты это сейчас на полном серьезе пишешь? какая опасность?
От других болезней мрут намного больше людей, будешь пороги больниц обивать чтоб тебе помогли, а тут какая-то непонятно странная забота государства и шум в СМИ. Тебе никакие мысли в голову не приходят?

#44:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 11:33
Limon
не ну хз какая на самом деле опасность, но чего то есть. Первые на карантин присели те, кто больше всего хапнул заразы. Повторюсь - в Германии на хоум офисе все кто можно и сады школы сейчас на карантине. Другие кто смекнул раньше, просто закроются сильнее, чтобы было меньше карантина.

#45:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 11:45
*Nikita* писал(а):

DerDen писал(а):

Вчера прилетел из Белоруссии, мля сколько же в аэропорте очконавтов и метросексуалов в перчаточках, масочках, пздц



потому что весь мир понимает опасность вируса и только наши идиоты проводят массовое лобызание мертвечины facepalm



https://www.youtube.com/watch?v=f9KHv4fx5mU

#46:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 11:45
Limon
Лимон бесстрашный...

#47:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 11:51
Olegan-TLT писал(а):

*Nikita* писал(а):

потому что весь мир понимает опасность вируса и только наши идиоты проводят массовое лобызание мертвечины facepalm


что наши то не так проводят? Где кто лобызается? Объявили опасность, запретили массовые мероприятия (у нас не знаю, рядом в ульяновской области точно). Надо мной трасса, по которой из стран ес в китай и прочую Азию летают самолеты - так вот самолетов почти нет. Все, не летают.
Куча стран уже закрылась. Думаю и рф закроется на время. А куда деваться?
я затихарился у себя на колхозе. Сэма еще баночку подгонят, им и баней пока спасаемсяSmile)




сурьёзный подход.. Good

я в данный момент провожу "картофельный тест" длительностью 5 часов , кто угадает для чего? Smile

#48:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 12:05
OldFeld
точно не скажу. Но что-то типа определения качества бухла или спирта. Типа как цвет меняет - по этому судят:))
У меня водки стоит почти ящик (марка Хортица). Брали на поминки матери, потом 9 дней и завтра 40. Но все сейчас малопьющие или на машинах. Поэтому водки осталось дофига. А пить ее самому - буееее. Ну блевотня не вкусная.

А вот сэм который тут местные умельцы делают, вот это виски-виски gpn С этими виски по 500-700 руб за поллитры в магазе (где сахар голимый) ни в какое сравнение.

#49:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 12:08
Olegan-TLT писал(а):

У меня водки стоит почти ящик


Это очень хороший антисептик. gpn

#50:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 12:11
Olegan-TLT писал(а):

Типа как цвет меняет - по этому судят:))




ты знал!!! Или угадал? Smile
Но это уже второй тест, первый был на Цвет пламени. Второй - идет в данный момент. Если пройдет, то третьим будет на "запах медной проволоки раскаленной, опущенной в Спирт" ну и самый точный буде четвертым - на температуру Кипения самого спирта.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU