SX-4 vs Yeti [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: SX-4 vs Yeti Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 09:32
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в пределах 500

или ну их всех?



Сексика для себя хочешь брать? Не маловат?



я лично за компактные авто. у меня комплексов нет

смотрел себе даже панду 4х4 но цуко они праворульные в России продаются
да и тех пара штук

#27: Re: SX-4 vs Yeti Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 09:33
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в пределах 500

или ну их всех?



Сексика для себя хочешь брать? Не маловат?



я лично за компактные авто. у меня комплексов нет...

Джимник бери, гы.

#28:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 09:35
эскудо и джимник смотрел, но больно жетские они
козлят

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

https://avatars.mds.yandex.net/get-autoru-vos/2134599/75251609a3040278091bf24cd8089d89/1200x900n


но битурбовый моторчик и б/у

#29:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 09:39
ты в коммандировки на нем будещь ездить или так по городу?
если в коммандировки - машину с 4ст акпп брать смысла нет
бери уж луче дсг, чем слушать вой мотора

#30:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 09:43
poliman писал(а):

ты в коммандировки на нем будещь ездить или так по городу?
если в коммандировки - машину с 4ст акпп брать смысла нет
бери уж луче дсг, чем слушать вой мотора


Есть пара важных особенностей - эта Сузучья АКПП очень и очень адекватна и надёжна. А ДСГ штука для небедных людей, которым ни с того ни с сего отвалить больше чем стоит контрактный коробок на Джимни, этак тыщщ 50-120 вникуда - плёвое дело.

#31:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 09:55
poliman писал(а):

ты в коммандировки на нем будещь ездить или так по городу?
если в коммандировки - машину с 4ст акпп брать смысла нет
бери уж луче дсг, чем слушать вой мотора



чейта нет?
я сейчас на 4ступке езжу
вполне доволен

Добавлено спустя 44 секунды:

Otto Frija
мне только вчера про еплю с гольфом на дсг рассказыали и зарекали от такой покупки
чел переродажей вагов занимаеся лет 10 как минимум

#32: Re: SX-4 vs Yeti Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 10:25
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в пределах 500

или ну их всех?



Сексика для себя хочешь брать? Не маловат?



я лично за компактные авто. у меня комплексов нет

смотрел себе даже панду 4х4 но цуко они праворульные в России продаются
да и тех пара штук


ну вот витарка вполне компактная моя. supercool постоянный полный привод. мне маловата стала .так то 75 тыров пробег. сейчас отдал ТО проходить.

#33: Re: SX-4 vs Yeti Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 10:26
TRANS MISSION писал(а):

... ну вот витарка вполне компактная моя. supercool постоянный полный привод. мне маловата стала .так то 75 тыров пробег. сейчас отдал ТО проходить.


Ценник выложите, мил чел, реально может продаться через ЛОЛ.

#34:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 10:38
трехдверку не хочу по идейным соображениям

Добавлено спустя 26 секунд:

TRANS MISSION
что за витара, комплектуха, цена

#35:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 11:01
Mihalych78 писал(а):

трехдверку не хочу по идейным соображениям

Добавлено спустя 26 секунд:

TRANS MISSION
что за витара, комплектуха, цена


да блин обычная трехдверка. комплектуха для того года максимальная. т.е ничего нет ))) шутка 6 подушек разве что помню. 2005 год но пробег реальный 75. брал 8-ми месячную у тетки в трейд сдала она в ауди уже было 18 тыров вряд ли она больше намотала за 8 месяцев. т.е. я второй собственник.
и фоток то нет.
труселя бонусом отдам..итолько я начал собираться продавать надо определиться что брать да и работу меняю время неспокойное для начал нада начать работать. ценник пока хз от 300 до 400...

#36:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 11:09
Цитата:

ценник пока хз от 300 до 400...



подумаю Drinks or Beer

но год....

#37:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 11:11
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

ценник пока хз от 300 до 400...



подумаю Drinks or Beer

но год....


да но пробег реальный. Pardon сам понимаю про год. мне бы такой вариант с санта-фе или сореннто... supercool

#38:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 12:34
Кабина от газели
Именно так выглядит трёхдверная витара Smile

#39:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 13:07
Виктор-Вишня писал(а):

Кабина от газели
Именно так выглядит трёхдверная витара Smile


это ФАБИЯ больше похожа.. А Витара -норм, как и Паджерик.

#40:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 13:55
вродле ниче
мне на тот год прицепчик таскать надо будет

#41:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 14:21
poliman писал(а):

бери мекалыч х-драйв беху тройку
или с- класс
тыщ за 700-800 можно поискать
а так ети куети - разница не большая с грантой будет, а вот бабло влаживать придеца
при этом ехать 14сек до 100 как витаре - ваще алес


Дико плюсую. Правильно подобранный некропремиум может оказаться в эксплуатации не сильно дороже более свежих бюджеток, но, благодаря своим характеристикам (в первую очередь мощность) будет дарить несравнимо большие положительные эмоции от эксплуатации supercool Я вот, например, в своем 12-летнем гранде чувствую себя превосходно, а в свежих перделках мне как-то некомфортно и нет такого спокойствия и отрешенности от всего происходящего вокруг меня на дороге Smile

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Mihalych78 писал(а):

мне на тот год прицепчик таскать надо будет


Покупай моего гранда к зиме. За 750 отдам. Дызель, чип до 280 кобыл, все блокировки, лифт подвески - на больших колесах, с пассажиром и барахлом в багажнике до сотки стабильно менее 9 секунд разгоняецца (замерял), хавает мало, комплектация максимальная (кожа-рожа, все электро, мультимедиа),прицеп 700-750 кг практически не ощущаецца (часто квадрик таскаю). Нахрен тебе всякая мелкая шелупонь - возьми полноценный автомобиль gpn

#42:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 15:04
802
750 дорого
я полляма ипотеки не закрою никак

#43:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 18:48
И как он на бехе тройке или ц-классе прицеп таскать будет facepalm
#44:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 19:04
Виктор-Вишня писал(а):

Кабина от газели
Именно так выглядит трёхдверная витара Smile


это предидущего поколения. моя уже симпотка Pardon


#45:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Августа 2020 19:28
Ёхан Палыч писал(а):

И как он на бехе тройке или ц-классе прицеп таскать будет facepalm

молча
200+ ЛС будут ехать и в ус не дуть

#46:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Августа 2020 07:10
багажники маленькие у обоих.


#47: Re: SX-4 vs Yeti Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Августа 2020 11:35
TRANS MISSION писал(а):


тебе витара трехдверка не нужна слукчаем ?


Мне сильно нужна была еще недавно... Но я искал 2.4 на томате... supercool

#48:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Августа 2020 13:18
А еще эти модели без треидинов продать сложно будет.
Сх 4 совсем беда.

#49:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Августа 2020 14:31
viper31 писал(а):

А еще эти модели без треидинов продать сложно будет.
Сх 4 совсем беда.


я например рассматриваю sx4 supercool свой и не продавал бы , но маловат стал. Общее у них старое двигло из времен когда делали как надо. да несовременное. зато надежное. Хотя не такое уж дремучее изменяемое фазораспределение все-таки имеется. на новых sx 4 какой то новый ставят уже. но нафиг он упал...Поэтому сузуки это для того кто понимает и кому не нужна куча понтов. Pardon

#50:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Августа 2020 14:34
Я тоже поглядывал. Ну нахер все-таки, потом месяцами такие модели в продаже весят.
есть конечно трейдин, но там и дадут копейки.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU