Пересмотрел взгляды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 10:29
SEMG писал(а):

сколько тебе лет, яйцебород?



мое сердце уже занято
можешь не стараться ROFL

#27:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 10:30
Иван Карданов писал(а):



- Дуэль!
- Конечно.
- Что выбираете, шпагу или пистолет?
- Шпагу.
- Отлично, тогда я пистолет!


таки тогда опять пушкина дантист пристрелит

#28:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 10:31
а что ты так? то боксироваться предлагаешь, то какие то намеки латентные делаешь. Ты из этих чтоли, челябинских чапаев?
#29:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 10:46
SEMG писал(а):

а что ты так? то боксироваться предлагаешь, то какие то намеки латентные делаешь. Ты из этих чтоли, челябинских чапаев?



так ты по-бокспровать хотел?
милости просим
все обеспечим

но мысли свои выражайте луччее gpn

#30:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 11:28
Кстати вчера ино шлифовала в подьем а рядом три мужика здоровых стояло, ни один не шевельнулся толкнуть, страна опендосилась, человек человеку волк
#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 11:31
FHR писал(а):

человек человеку волк


Так всегда было.

#32:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 11:40
FHR писал(а):

Кстати вчера ино шлифовала в подьем а рядом три мужика здоровых стояло, ни один не шевельнулся толкнуть, страна опендосилась, человек человеку волк




Вот, а стояли б гастеры... vst Соседа раз заводили - они за 5 мин. раза три подбегали - давай толкнем, давай толкнем. А у него стартер-то крутил, движок не схватывало пока газ в пол не нажали.. pst

З.Ы. Я б тоже не полез толкать чужое авто, по крайней мере пока не попросят...еще красочку залапаешь, будет визгу.. facepalm

#33:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 11:48
Горка небольшая была наверное на липучке был, сыкономил на шипах
#34:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 11:48
FHR писал(а):

Кстати вчера ино шлифовала в подьем а рядом три мужика здоровых стояло, ни один не шевельнулся толкнуть, страна опендосилась, человек человеку волк



А толкать не за что. Чуть прижал чужое ведро-вмятина. Плати.

#35:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 11:56
hakim11 писал(а):

FHR писал(а):

Кстати вчера ино шлифовала в подьем а рядом три мужика здоровых стояло, ни один не шевельнулся толкнуть, страна опендосилась, человек человеку волк



А толкать не за что. Чуть прижал чужое ведро-вмятина. Плати.



пусть сперва заплатит чтоб толкнули hehe

ЗЫ бесит кстати когда вот таким полупокерам-полукексикам, когда они просят подтолкнуть их застрявшее авто, говоришь - опусти стекла - за стойки толкать чтоб
так их видите ли продуть может

#36:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:06
Да вы офонарели скрепцы должны лебеду жрать и царя славить а не на пузотерках кататься, вконец опендосились
#37: Re: Пересмотрел взгляды Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:13
Mihalych78 писал(а):

стоит паркетник и не может выехать. Натурально шлифует колесьями....

Пришлось сдать назад и выехать в соседнем выезде.
Что подумалось....

Что паркетник какое-нибудь моноприводное хрень на ущербной резине. И водила недалекий долбоеп навроде пихалыча bboyan

#38:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:13
Mihalych78 писал(а):

SEMG писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я мужчина с тестостероном и яйцами. А еще я начал недавно бриться



да
я молодой
а вы -старые пердуны и подкаблучники gpn


Мне 25 и я бородат ©
hehe

#39:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:14
Цитата:

Мне 25 и я бородат



мы кузнецы и дух наш -молот ROFL

#40:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:14
Mihalych78 писал(а):

hakim11 писал(а):

FHR писал(а):

Кстати вчера ино шлифовала в подьем а рядом три мужика здоровых стояло, ни один не шевельнулся толкнуть, страна опендосилась, человек человеку волк



А толкать не за что. Чуть прижал чужое ведро-вмятина. Плати.



пусть сперва заплатит чтоб толкнули hehe

ЗЫ бесит кстати когда вот таким полупокерам-полукексикам, когда они просят подтолкнуть их застрявшее авто, говоришь - опусти стекла - за стойки толкать чтоб
так их видите ли продуть может



причем многие реально не понимают что помять так машину или сломать фары-как нефиг делать

#41:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:15
Я так понял кекса здесь решили опистюлить, но не понял за что ему такая честь hehe
#42:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:15
цуко
ща еле до обеда дотянул на этой углеводной яме с утра
два вторых и я снова бодр и весел gpn

#43:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:16
hakim11
сколько ни толкал автомобили, ни у кого не было проблем

Добавлено спустя 35 секунд:

Mihalych78
чего за углеводная яма?

#44:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:17
Mihalych78 писал(а):

на этой углеводной яме

теперь сходи на сероводородную яму и продрищись Good

#45:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:23
Al_Dimich писал(а):

Mihalych78 писал(а):

на этой углеводной яме

теперь сходи на сероводородную яму и продрищись Good



вот что тебя возбуждает hehe

#46: Re: Пересмотрел взгляды Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:25
Mihalych78 писал(а):


Слабые пошли людишки. Ненадежные. Изнеженные. Ни на что не способные без помощи. На себя положиться не способные даже. Тьфу


Это потому что ты тазовод и расслабляться не должен... supercool

Я как-то другой забавный случай наблюдал. Вроде лето 19 года было и постоянно ливни шли. Еду я уже за Феодосией в сторону моста по "тавриде", тогда по одной полосе было открыто. Вдруг понимаю, что встречных машин практически нет уже пару десятков километров и как-то это сильно странно...
Чуть дальше стало все понятно: на встречной полосе ближе к ее середине тупо стоит лр дискавери со 178 регионом (тогда я шакала еще вспомнил) и моргает аварийкой. Было видно, что на передних сиденьях сидят для мордатых жлоба. Но они ж никак не могли выйти и оттолкать свое ведро к отбойнику, чтобы полосу не перекрывать - потому что ДОЖДИК на улице... facepalm
Так вот, судя по яндексу, эти утырки тогда собрали пробку около 30км. Вот что вообще можно о таких говорить? facepalm

#47:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:30
masta
Так может у них колесо заклинило колодкой? Да и троса с собой не было, чтобы сдернуть.
С чего решил, что из-за дождичка то?

#48:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:32
это из-за климата, и витаминов в пище нет. Из питера даже столицу перенесли в Москву, как это поняли hehe
#49:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:34
SEMG писал(а):

masta
Так может у них колесо заклинило колодкой? Да и троса с собой не было, чтобы сдернуть.
С чего решил, что из-за дождичка то?


А чего переться в отпуск на неисправном ведре? Да и 30км пробка и никто не предложил оттянуть? Никогда не поверю... supercool

#50:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Марта 2021 12:36
Машину 2.5т вдвоём наверно и толкнуть не получится




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU