Женщина-панда играет с урной... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 16:53
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

и в чем я истерю?


А как ещё назвать бесконечное генерирование тупых бессмысленных тем? Только истерикой Pardon


facepalm
я далеко не лидер в "бесконечном генерировании тупых бессмысленных тем". А от тебя много тем со смыслом? Smile

#27:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 17:22
теперь всё ясно восьмеркин это женщина панда с урной
#28:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 17:39
Лысый перешёл в "самдурак"
#29:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 17:46
дмитрийй писал(а):

Лысый перешёл в "самдурак"


дид, есть что по теме тетьки-панды сказать? Smile

#30:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 17:50
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лысый перешёл в "самдурак"


дид, есть что по теме тетьки-панды сказать? Smile

нет, гражданин бухгалтер

#31:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 18:00
В демократической стране панда уже с уркой бы играла, а у нас еще и премию дадут
#32:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 18:04
Женщина восменркин панда играет с мандой
#33:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 18:05
Женщина - *анда играет с уркой? 😮
#34:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 18:12
Влсбмеркин как там твой еврей соловей проживает с генералом СВР донатишь его до сих пор
#35:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 18:21
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лысый перешёл в "самдурак"


дид, есть что по теме тетьки-панды сказать? Smile

нет, гражданин бухгалтер



А должен был возбудится. Серьезное уголовное преступление как никак.
Но есть полицейские, а есть полицаи. supercool

#36:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 19:12
Алексей 123
Кстати пока ты влез в разговор...ты не против еси на других ресурсах будут выложены твои коменты которые ты тут оставлял, само сабой и твои фото для определения твоего местонахождения и принятия соответствующих твоим деяниям мер?

#37:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:00
дмитрийй писал(а):

Алексей 123
Кстати пока ты влез в разговор...ты не против еси на других ресурсах будут выложены твои коменты которые ты тут оставлял, само сабой и твои фото для определения твоего местонахождения и принятия соответствующих твоим деяниям мер?


всё норовишь настучать? ты же прирожденный стукачок Wink

#38:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:06
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123
Кстати пока ты влез в разговор...ты не против еси на других ресурсах будут выложены твои коменты которые ты тут оставлял, само сабой и твои фото для определения твоего местонахождения и принятия соответствующих твоим деяниям мер?


всё норовишь настучать? ты же прирожденный стукачок Wink

ты даёшь добро тя слить?

#39:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:17
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123
Кстати пока ты влез в разговор...ты не против еси на других ресурсах будут выложены твои коменты которые ты тут оставлял, само сабой и твои фото для определения твоего местонахождения и принятия соответствующих твоим деяниям мер?


всё норовишь настучать? ты же прирожденный стукачок Wink

ты даёшь добро тя слить?


сливаешь ты в свою выгребную яму в свири Wink

#40:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:22
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123
Кстати пока ты влез в разговор...ты не против еси на других ресурсах будут выложены твои коменты которые ты тут оставлял, само сабой и твои фото для определения твоего местонахождения и принятия соответствующих твоим деяниям мер?


всё норовишь настучать? ты же прирожденный стукачок Wink

ты даёшь добро тя слить?


сливаешь ты в свою выгребную яму в свири Wink

не твоя забота куда солью...так ты согласен?

#41:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:22
дмитрийй писал(а):

Кстати пока ты влез в разговор...


pst
хренасе,как это понимать?
форум открытый,кто хочет и когда хочет тогда и пишет.
хочешь приватного разговора,звиздуй в личку.
но лички смотрю ты как огня боишься.
63

#42:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:24
Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кстати пока ты влез в разговор...


pst
хренасе,как это понимать?
форум открытый,кто хочет и когда хочет тогда и пишет.
хочешь приватного разговора,звиздуй в личку.
но лички смотрю ты как огня боишься.
63

шаровар, я заранее знаю что ты можешь написать, так что кышь под лавку hehe

#43:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:28
дмитрийй
пройди к антипониману стукачек старый,
вы прям пара неразлей вода.
стукачек и попрошайка.
два Сапога Пара. hehe

Добавлено спустя 46 секунд:

ну или Два Пагона

#44:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:30
Всё?
#45:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:32
дмитрийй писал(а):

Всё?


жамкай.пора стукануть.
supercool

#46:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:34
Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

Всё?


жамкай.пора стукануть.
supercool

ты мне здесь нужен, об каво я буду иногда ноги вытирать

#47:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:47
дмитрийй писал(а):

Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

Всё?


жамкай.пора стукануть.
supercool

ты мне здесь нужен, об каво я буду иногда ноги вытирать


ух ты ё.как высоко мент парашник себя поднял.
корона не жмёт?

hehe

#48:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:49
Чо тут, шнырь в шароварах буровит?
#49:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:50
Шаровары не жмут, а пятачёк?
#50:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 20:50
Кирпич в шароварах 🤣🤣🤣




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU