Все, что ни делаю - стекла все равно потеют :-( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:03
Svalik писал(а):

А может в багажнике вода? У меня скапливается в боковых карманах
Sad
Правда как она влияет на салон, не знаю, но тем не менее.



ха! коллега, по аквариуму на колесах :mrgreen: ты разбирался откуда она туда попадает ? у меня через задний фонарь, он тоже с водой :-(
в субботу буду разбирать все и герметиком проходиться, хотя такая ботва только с левой стороны :-(

#27:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:07
Неа, забил до весны - осенью заметил, сначала долго думал что бутылка с водой протекает, вытирал все, потом додумался бутялку вынуть, вода опять появилась, понял, что где-то меня кидают Smile
Но разобраться не успел, не дошли руки, весной займусь...
Пятилитровая канистра с подкрашеной водичкой и банзай...

#28:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:19
Svalik писал(а):

Неа, забил до весны - осенью заметил, сначала долго думал что бутылка с водой протекает, вытирал все, потом додумался бутялку вынуть, вода опять появилась, понял, что где-то меня кидают Smile
Но разобраться не успел, не дошли руки, весной займусь...
Пятилитровая канистра с подкрашеной водичкой и банзай...



да я тоже так думал, но чего-то сейчас захотелось разобраться 8-)
кстати ты с Аксаптой работаешь ? есть вопрос-предложение, личка тут не работает, мое мыло mrvl собака mail.ru

#29:  Автор: SMUОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:39
Привет всем !
Кстати, мне сегодня подсказали что вместо антизапотевателя можно использовать Глицерин, продается в любой аптеке(им еще установщики пластиковых окон советуют резинки уплотнителей смазать). Мне сказали одной обработки хватит на сезон!! Завтра попробую как раз для окон купил несколько пузырьков.

#30:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 09:10
Цитата:

Мне сказали одной обработки хватит на сезон!! Завтра попробую как раз для окон купил несколько пузырьков.



А как обработку проводить??? И скока надо пузырьков на салон?

Пробовал антизапотеватель с пшикалкой, реального толку нет. Хватает на максимум 5 дней, и то с натягом. А тереть его надо досуха, что, впринципе, при общей влажности воздуха сделать довольно сложно.
На счет воды в багажнике - сухо!.... Ну, конечно, в разумных пределах. Не то, что бы совсем сухо, но воды откровенной нет.

#31:  Автор: SMUОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 11:03
Я думаю пузырка или 2-х должно хватить - просто на чистую тряпку и растереть равномерно, можно не насухо.
Я так же антизапотеватель наношу там пишут если стекла влажные, то нанесите тряпкой и не вытерайте на сухо, а если сухие, то разотрите до суха, он я не парюсь никогда - намазал (тока на чистое стекло) жидкость подсохла - видимость не искажает.

С утра не успел намазать. Если кому интересно, то когда намажу отпишусь как чего.

#32:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 09:11
Есть контакт!
Натер я окна своей машины глицерином.

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Теперь хоть видно стало! Правда натер только боковые и заднее, так как глицерин оставляет некий мокрый слой, через который все немного преломляется. Но поверьте, это лучше, чем вхлам потные окна, через которые невидно ничего ваще!

ЗЫ: Не знаю, как на тонировку подействует, у меня нет на стеклах пленки. Но оно того тоит.......

Зы Зы: Составы "Антизапотеватель" - детский лепет по сравнению с глицерином. Наносил я его, ничего не дало. Причем обработку (как написано на бутылке) повторил раз 5-6... а стеклам побарабану!

Зы Зы Зы: Глицерин стоит 5 рублей/пузырек, мне на весь салон хватило 1/10 части пузырька.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU