Похмелье [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 12:06
У меня на среду мега бухалово запланировано, у знакомого жена на даче, квартира трешка пустая. Всем отделом поедем, ух чувствую мое тепершнее состояние после вчерашней бутылки Алушты массандровской, покажется раем в четверг Smile Smile Smile
#27:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 12:07
ТИМУР 2115 писал(а):

Я плачу, друг позвонил, сегодня из Самары приезжает, без водки не обойтись, значит завтра еще хуже будет. Мама роди меня обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Завтра точно будет хуже, чем сегодня. Но один мой друг-доктор говорит, что в этом случае надо лечиться тем, от чего заболел, только при лечении надо закусывать горячей жирной едой, желательно жидкими жирами - типа супа, борща. Меня это оттягивает. Но на второй день - не больше 150 - 200 г и не в коем случае не полировать пивом или портвейном - тогда последствия непредсказуемы. И самое главное поздно закончить а не рано - утром.
У меня вот одна проблема - куда деваться от запаха? А то с утра мусорня лютует. И все нос суют к моему выхлопу. Вот и приходится выдыхать в себя. Помогите!

#28:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 12:10
по сабжу
смотря какой стаж бухания и какая толерантность.

на хорошей стадии помогает только опохмеление. и не учите меня жить, лучше расскажите баяну ширянову как винтом ширяться.

на других, более ранних стадиях стажа, ничего не надо, время только время
какое-то занятие чтобы отвлекаться.
ну и симптоматическое лечение: от изжоги - антациды, от боли - неннаркотические анальгетики, от депрессняка - тазепам, от обезвоживания - раствор рингера, от тремора в конечностях - калий и вообще витамины ну и всё такое...

#29:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 12:18
psv1962 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Я плачу, друг позвонил, сегодня из Самары приезжает, без водки не обойтись, значит завтра еще хуже будет. Мама роди меня обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



...только при лечении надо закусывать горячей жирной едой, желательно жидкими жирами - типа супа, борща. Меня это оттягивает. Но на второй день - не больше 150 - 200 г и не в коем случае не полировать пивом или портвейном - тогда последствия непредсказуемы. И самое главное поздно закончить а не рано - утром.
У меня вот одна проблема - куда деваться от запаха? А то с утра мусорня лютует. И все нос суют к моему выхлопу. Вот и приходится выдыхать в себя. Помогите!


Холодными закусками и супом закусывют недорезанные большевиками буржуи.(с) Smile Smile Smile (шутка)
Оттягиваться надо без водки, и не пивом. А то неосторожный опхмел может привести к длительному заппою. Лучше всего действительно супчик ( харчо например, или соляночка сборная мясная!), или жирный бульон. ( Шас сдохну с голодухи!!) А от запаха хорошо помогает тщательный выбор напитка. Мною было замеченно, что 0.3-0.5 хорошего коньяка практически не портят выхлоп поутру. А вот пиво гарантирует мощное "амбре" Sad А ведь я его так люблю.... Sad

#30:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 12:38
Рустамович писал(а):

psv1962 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Я плачу, друг позвонил, сегодня из Самары приезжает, без водки не обойтись, значит завтра еще хуже будет. Мама роди меня обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



...только при лечении надо закусывать горячей жирной едой, желательно жидкими жирами - типа супа, борща. Меня это оттягивает. Но на второй день - не больше 150 - 200 г и не в коем случае не полировать пивом или портвейном - тогда последствия непредсказуемы. И самое главное поздно закончить а не рано - утром.
У меня вот одна проблема - куда деваться от запаха? А то с утра мусорня лютует. И все нос суют к моему выхлопу. Вот и приходится выдыхать в себя. Помогите!


Холодными закусками и супом закусывют недорезанные большевиками буржуи.(с) Smile Smile Smile (шутка)
Оттягиваться надо без водки, и не пивом. А то неосторожный опхмел может привести к длительному заппою. Лучше всего действительно супчик ( харчо например, или соляночка сборная мясная!), или жирный бульон. ( Шас сдохну с голодухи!!) А от запаха хорошо помогает тщательный выбор напитка. Мною было замеченно, что 0.3-0.5 хорошего коньяка практически не портят выхлоп поутру. А вот пиво гарантирует мощное "амбре" Sad А ведь я его так люблю.... Sad


Ну раззадорил! Хороший коньяк он и стоит хорошо. А с водкой такие номера не проходят. Ее же мало не выпьешь. Обычно гульба только начинается с 0.5 на одно лицо. А утром... Запах. Нашел выход после того, как пару месяцев назад в Беларуси налетел с утречка после вчерашнего на 100 ам. рублей (повезло - в Москве бы без штанов остался). А выход такой - пока в завязке. Но чувствую мужчиной быть перестаю - типа того, что в гараже мужики проходят стороной и только здороваются. Тоска. Жду совета. Жизнь проходит стороной!

#31:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 12:44
Странно, мужики! У меня на второй день (если я в первый страшно болел после пьянки, а вечером снова нажрался) уже все нормально, т.е. похмелья вообще нет, только пить хочется. И на третий день тоже.
#32:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 12:44
меня тоже в гаражах гопники не навидят за то что не бухаю с ними, не сижу как калдырь в гараже, что в гараже у меня кроме машины и лопаты с метелкой ничего нет, что не провожу всё свободное время в гараже и не слушаю там маяк из старой спидолы
приезжаю, часто с семьей, ставлю машину быстро закрываю и ухожу.
сволочь - я !!!

#33:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 12:48
Да что за бред бухать в гараже! Вы что, люди??
#34:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 12:54
VVVVVV писал(а):

Да что за бред бухать в гараже! Вы что, люди??


Да не бухать, а общаться! А по пятницам? Ведь "этот день мы приближали как могли...". Что в этом плохого?

#35:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 13:00
psv1962 писал(а):

VVVVVV писал(а):

Да что за бред бухать в гараже! Вы что, люди??


Да не бухать, а общаться! А по пятницам? Ведь "этот день мы приближали как могли...". Что в этом плохого?



С соседями по гаражу? Ну не знаю...С друзьями еще ладно. Я вот люблю в комфорте забухнуть, с друганами.. А в гараже че-то не прет.

#36:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 13:00
psv1962 писал(а):

VVVVVV писал(а):

Да что за бред бухать в гараже! Вы что, люди??


Да не бухать, а общаться! А по пятницам? Ведь "этот день мы приближали как могли...". Что в этом плохого?



С соседями по гаражу? Ну не знаю...С друзьями еще ладно. Я вот люблю в комфорте забухнуть, с друганами.. А в гараже че-то не прет.

#37:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 13:11
VVVVVV писал(а):

psv1962 писал(а):

VVVVVV писал(а):

Да что за бред бухать в гараже! Вы что, люди??


Да не бухать, а общаться! А по пятницам? Ведь "этот день мы приближали как могли...". Что в этом плохого?



С соседями по гаражу? Ну не знаю...С друзьями еще ладно. Я вот люблю в комфорте забухнуть, с друганами.. А в гараже че-то не прет.



Так они не просто соседи, они друганы и есть - служили вместе. Живу-то я в военном городке. У нас все гораздо проще. Гаражи у нас отапливаются. Да и жены далеко.

#38:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 13:48
VVVVVV писал(а):

Да что за бред бухать в гараже! Вы что, люди??



напиваться - бред, а вот за разговором(во время ремонта авто) выпить пару бутылок пива - нормально. И не пьян, и вроде не просто так тут треплешься, а пиво пьешь...

Ко мне так соседи по гаражу ходят - сами-то они авто не ремонтируют, (зачем ковырять иномарку, если она на гарантии?), но выпить пива/потрепаться хочется. Вот так и получается - я верчу гайки, пивко прихлебывая, сосед просто пиво пьет, треплемся... Нормально.

#39:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 14:09
Горячий борщ, класс!!!!! Ходил в столовку, поел, намного лучше стало. Взял салатик, борщ, картошечки с котлеткой, компот за все удовольствие 37 рублей!!! Жить захотелось! Wink
#40:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 14:12
Немного в тему:

#41:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 14:24
.... мне помогает мороженное (особливо "лакомка" Laughing), потом мона пивка пару бутылочек (а потом по новой водовку мона) и это если на природе в выходные, а если в понедельник на работу - ууу, это пи@дец, помогает алкозенцер или нурофен+янтарная кислота...

З.Ы. Жрать ваще не хотца после пьянки....

#42:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 14:26
ТИМУР 2115 писал(а):

Горячий борщ, класс!!!!! Ходил в столовку, поел, намного лучше стало. Взял салатик, борщ, картошечки с котлеткой, компот за все удовольствие 37 рублей!!! Жить захотелось! Wink


Хуясе , цены у вас , эт где такая столовка ?

#43:  Автор: Ravil'Откуда: Ufa СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 14:29
Я то же так питаюсь.... на халяву... в столовке мин. внешних связей. Кормят классно, и за копейки.. Я когда в первый раз заказал 1, 2, 3-е на 35 рублей - своим глазам не поверил Very Happy
#44:  Автор: Ravil'Откуда: Ufa СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 14:30
блин после таких цен в кафе и бистро ходить не хочется - от цен тошнить начинает Very Happy
#45:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 15:04
iva 728 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Горячий борщ, класс!!!!! Ходил в столовку, поел, намного лучше стало. Взял салатик, борщ, картошечки с котлеткой, компот за все удовольствие 37 рублей!!! Жить захотелось! Wink


Хуясе , цены у вас , эт где такая столовка ?



Нижний Новгород, ул. Пушкина, 8 (рядом с пл. Лядова)

#46:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 16:00
ТИМУР 2115 писал(а):

Горячий борщ, класс!!!!! Ходил в столовку, поел, намного лучше стало. Взял салатик, борщ, картошечки с котлеткой, компот за все удовольствие 37 рублей!!! Жить захотелось! Wink



Стало легче, но работать еще не хочется.

#47:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 16:05
Захотелось пивка, друганы уже названивают, они то в отпусках и спали весь день, скорее бы 18.00
#48:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 16:38
ТИМУР 2115 писал(а):

Захотелось пивка, друганы уже названивают, они то в отпусках и спали весь день, скорее бы 18.00



Аккуратнее, сорта не мешай. Помни, жизнь у нас одна и прожить ее надо.

#49:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 17:14
У Окского тока 2 сорта :cool:
#50:  Автор: deast СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 18:15
По моему вы не ту водку пьете. У меня тоже всегда дикое похмелье. Но нашел я для себя ту, после которой все нормально. Это не обязательно должна быть самая дорогая водка. Скорее всего средней ценовой категории, не особо популярная. Наиболее популярные марки чаще всего и подделывают, потом башня трещит. Только вот искать надо экспериментальным способом...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU