Гостиницы Нижнего Новгорода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 17:52
Мыша писал(а):

ТИМУP писал(а):

Мыша писал(а):

А намеки на номер на сутки Smile Smile Smile - попристраивай вот таких вот интересующихся и командировочных - и сам про них все узнаешь )))



Ты это на свой счет отнесла что ли? Я не про тебя имел ввиду.



Smile Smile Smile на всяких случай оборону держу



Ну-ну, землячка

#27:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 18:33
Parus писал(а):

Ребята, в Оке ремонт и днём сильный грохот! Октябрьская - дорого!
Как называется гостиница на Тимиряге? Не могу её по поиску найти.
И ещё, ходит ли какой-нибудь транспорт (маршрутки или что-то подобное) из Москвы в Н.Новгород? А то неохота трястись в паровозе.


Из Москвы в Нижний автобус вроде раньше ходил (года два назад точно, сейчас не знаю), но лучше на поезде. А вот из Нижнего в Москву можно и на маршрутке (Газель), и на Волге. Перегонщики, которые машинки из Нижнего в Москву гонят, берут с собой попутчиков. Денег берут чуть меньше, чем стоит билет на поезд. Но, ИМХО, лучше и приятнее на поезде. Удачи!

З.Ы. Нижегородцам респект! Очень нравится ваш город, надеюсь летом все-таки выберусь к вам в гости. Не знаю почему, но вот только с Нижним Новгородом у меня такое - один раз приехал, а впечатление такое, что всю жизнь там жил. От других городов такого впечатления не было.

#28:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 19:02
Kuz'mich писал(а):

Parus писал(а):

Ребята, в Оке ремонт и днём сильный грохот! Октябрьская - дорого!
Как называется гостиница на Тимиряге? Не могу её по поиску найти.
И ещё, ходит ли какой-нибудь транспорт (маршрутки или что-то подобное) из Москвы в Н.Новгород? А то неохота трястись в паровозе.


Из Москвы в Нижний автобус вроде раньше ходил (года два назад точно, сейчас не знаю), но лучше на поезде. А вот из Нижнего в Москву можно и на маршрутке (Газель), и на Волге. Перегонщики, которые машинки из Нижнего в Москву гонят, берут с собой попутчиков. Денег берут чуть меньше, чем стоит билет на поезд. Но, ИМХО, лучше и приятнее на поезде. Удачи!

З.Ы. Нижегородцам респект! Очень нравится ваш город, надеюсь летом все-таки выберусь к вам в гости. Не знаю почему, но вот только с Нижним Новгородом у меня такое - один раз приехал, а впечатление такое, что всю жизнь там жил. От других городов такого впечатления не было.




Ух!.. Заинтриговал! Что ж это за чудо-город такой!

#29:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 20:05
город -чудесный. Со своим характером.
А про то, что день провел - а вроде всю жизнь здесь - это очень у многоих такое впечатление создается)) Уж не знаю почему!

#30:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:31
Фух, ребята? Прибыл я наконец-то домой! Был приятно удивлён добротой и гостеприимством новгородцев. Правда, немного подпортили общее впечатления вопросы некоторых таксистов, типа: ?А зачем вы сп?дили наш газ?? Smile
Москва не понравилась совсем? Воспоминания с детства были немного другие. Какая-то грязища, вонища кругом, в метро куча бомжей? Хотя, может быть, я просто не успел обратить внимания на более красивые вещи?.. В любом случае, командировкой в Россию остался доволен. Спасибо тем, кто давал инфо о гостиницах!
2 Тимур 2115: Как сало?

#31:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:37
Parus писал(а):

Фух, ребята? Прибыл я наконец-то домой! Был приятно удивлён добротой и гостеприимством новгородцев. Правда, немного подпортили общее впечатления вопросы некоторых таксистов, типа: ?А зачем вы сп?дили наш газ?? Smile
Москва не понравилась совсем? Воспоминания с детства были немного другие. Какая-то грязища, вонища кругом, в метро куча бомжей? Хотя, может быть, я просто не успел обратить внимания на более красивые вещи?.. В любом случае, командировкой в Россию остался доволен. Спасибо тем, кто давал инфо о гостиницах!
2 Тимур 2115: Как сало?



Сало - супер! Благодарю. В морозы самое то. Как водочка? Very Happy

З.Ы. Только мы не новгородцы, а нижегородцы.

#32:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:43
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Фух, ребята? Прибыл я наконец-то домой! Был приятно удивлён добротой и гостеприимством новгородцев. Правда, немного подпортили общее впечатления вопросы некоторых таксистов, типа: ?А зачем вы сп?дили наш газ?? Smile
Москва не понравилась совсем? Воспоминания с детства были немного другие. Какая-то грязища, вонища кругом, в метро куча бомжей? Хотя, может быть, я просто не успел обратить внимания на более красивые вещи?.. В любом случае, командировкой в Россию остался доволен. Спасибо тем, кто давал инфо о гостиницах!
2 Тимур 2115: Как сало?



Сало - супер! Благодарю. В морозы самое то. Как водочка? Very Happy

З.Ы. Только мы не новгородцы, а нижегородцы.




Тебе тоже спасибо за водочку! Пока стоит в баре. Wink

#33:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:52
Как у вас там погодка? У нас по ночам -30, а днем -27..-25, а чувствуется как будто все -40
#34:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:56
ТИМУP писал(а):

Как у вас там погодка? У нас по ночам -30, а днем -27..-25, а чувствуется как будто все -40



У нас позавчера было 0, а сегодня -20! Shocked Но дороги хорошие, на них почти всё расстаяло за время оттепели. А у вас клёво, что снега до хера! Пушистый! Very Happy

#35:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 12:03
Parus писал(а):

Фух, ребята? Прибыл я наконец-то домой! Был приятно удивлён добротой и гостеприимством новгородцев. Правда, немного подпортили общее впечатления вопросы некоторых таксистов, типа: ?А зачем вы сп?дили наш газ?? Smile
Москва не понравилась совсем? Воспоминания с детства были немного другие. Какая-то грязища, вонища кругом, в метро куча бомжей? Хотя, может быть, я просто не успел обратить внимания на более красивые вещи?.. В любом случае, командировкой в Россию остался доволен. Спасибо тем, кто давал инфо о гостиницах!
2 Тимур 2115: Как сало?



мы нижегородцы, новогородцы - это те, что из Великого Новгорода Smile В какой гостинице останавливался? где погулять успел?

#36:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 12:13
Мыша писал(а):

Parus писал(а):

Фух, ребята? Прибыл я наконец-то домой! Был приятно удивлён добротой и гостеприимством новгородцев. Правда, немного подпортили общее впечатления вопросы некоторых таксистов, типа: ?А зачем вы сп?дили наш газ?? Smile
Москва не понравилась совсем? Воспоминания с детства были немного другие. Какая-то грязища, вонища кругом, в метро куча бомжей? Хотя, может быть, я просто не успел обратить внимания на более красивые вещи?.. В любом случае, командировкой в Россию остался доволен. Спасибо тем, кто давал инфо о гостиницах!
2 Тимур 2115: Как сало?



мы нижегородцы, новогородцы - это те, что из Великого Новгорода Smile В какой гостинице останавливался? где погулять успел?



Прошу прощения, товарищи нижегородцы. Very Happy Остановились в "Нижегородской", ожидал худшего, но было нормально (пульт, правда, от телека нам так и не нашли Smile ). А вид оттуда классный!Погулять успели только по вашему Кремлю и в пару храмов заехали - работы по горло было.

#37:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 14:22
Parus писал(а):

Фух, ребята? Прибыл я наконец-то домой! Был приятно удивлён добротой и гостеприимством новгородцев. Правда, немного подпортили общее впечатления вопросы некоторых таксистов, типа: ?А зачем вы сп?дили наш газ?? Smile
Москва не понравилась совсем? Воспоминания с детства были немного другие. Какая-то грязища, вонища кругом, в метро куча бомжей? Хотя, может быть, я просто не успел обратить внимания на более красивые вещи?.. В любом случае, командировкой в Россию остался доволен. Спасибо тем, кто давал инфо о гостиницах!
2 Тимур 2115: Как сало?



В Москве в связи с морозами дадено указание бомжей из метро не гонять... вот и все...

#38:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 17:31
Кстати, забыл спросить! Что означают в вашем городе рекламные биг-борды с надписью "Ночной позор..."??!!
#39:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 17:34
Parus писал(а):

Кстати, забыл спросить! Что означают в вашем городе рекламные биг-борды с надписью "Ночной позор..."??!!



А фиг его знает, может под..ка на Дозоры Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU