Липовые почки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 08:46
UltraSpeed писал(а):

В эту субботу оттирал 21093 (опал). Использовал
?2. Hi-Gear, Buster Bug, США
Ориентировочная цена ? 150 руб.
Итого. То, что появилось в этом году оттерлось на ура, почти без остатка. То, что осалось с прошлых годов остаолсь в виде едва заметных желтых пятен, которые уже ничем не оттереть (я пробовал потом еще нанести средства, подождать и потереть - ноль эмоций :ooo: ). В общем препарат тест прошел. Смело рекомендую. Very Happy



Ввоскресение то же оттирал следы почек.
Использовал медицинский спирт (в аптеке цена 12р50к за 100гр). Оттирал с помощью ватных палочек, потом разводы убирал влажноспиртовой тряпочкой.

Оттёрлось всё на УРА, на всю машину потратил ~30гр спирта.

...а если нет разницы зачем платить больше? (С)

#27:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 09:20
UDima писал(а):

UltraSpeed писал(а):

В эту субботу оттирал 21093 (опал). Использовал
?2. Hi-Gear, Buster Bug, США
Ориентировочная цена ? 150 руб.
Итого. То, что появилось в этом году оттерлось на ура, почти без остатка. То, что осалось с прошлых годов остаолсь в виде едва заметных желтых пятен, которые уже ничем не оттереть (я пробовал потом еще нанести средства, подождать и потереть - ноль эмоций :ooo: ). В общем препарат тест прошел. Смело рекомендую. Very Happy



Ввоскресение то же оттирал следы почек.
Использовал медицинский спирт (в аптеке цена 12р50к за 100гр). Оттирал с помощью ватных палочек, потом разводы убирал влажноспиртовой тряпочкой.

Оттёрлось всё на УРА, на всю машину потратил ~30гр спирта.

...а если нет разницы зачем платить больше? (С)




Не знаю, спиртом не пробовал...мне кажется им опасно оттирать

#28:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 13:04
UltraSpeed писал(а):

Не знаю, спиртом не пробовал...мне кажется им опасно оттирать



Если не использовать метод "тонкого слоя", то ничего опасного нет, да и это не опасно, лишьбы спирта и здоровья хватило.
Хотя можно запьянеть от запаха, или пострадать от алкашей, которые увидели перевод продукта... Smile Smile Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: UDima (23 Май 2006 13:10), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: BalorОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 13:08
оттирал жидкостью для чистки экранов мониторов фланелевой тряпочкой. свежие пятна (сутки- двое) оттирает без последствий.
#30:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 15:06
UDima писал(а):

UltraSpeed писал(а):

Не знаю, спиртом не пробовал...мне кажется им опасно оттирать



Если не использовать метод "тонкого слоя", то ничего опасного нет, да и это не опасно, лишьбы спирта и здоровья хватило.
Хотя можно запьянеть от запаха, или пострадать от алкашей, которые увидели перевод продукта... Smile Smile Smile Smile Smile



Вот вот! Very Happy :ooo:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU