Передачи про автомобили показывают черт знает когда ! Бесит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 18:30
SETZ писал(а):

Еще была передача


Да она и сейчас вроде есть. Плюс появилась "Две тачки - две прокачки", 2 команды колхозят на 15к грина 2 одинаковые машины, типа кто лучше затюнит, получает тачку соперника.

#27:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 19:54
Kpoxa Polly писал(а):

Коль, чего-то ты палку перегибаешь, имхо....спустись к нам на Землю!


Эм... Полин, палку относительно чего? Насчет программ? Да, мне топ-гир реально больше нравится, и с проф. точки зрения я понимаю, что это более качественный продукт, нежели пресловутая ГД...
Или касательно спутникового ТВ... да, футбол по HD1 значительно лучше смотрится Smile Правда, и техника нужна соответствующая, которой, к слову у меня пока нет....

Сhud писал(а):

Понты,понты...


Олег, не совсем так... Понты - это конечно хорошо, понты как известно, дороже денег... Но тут вопрос в другом - я просто не люблю всякие компромисные решения... тем более, если знаю, что могу получить, потратив немного больше... Просто я "варюсь" в этой каше современных технологий, вот, блин, после того, как узнаешь что и как работает, покупать всякий ширпотреб - ну просто не хочется Smile нет, конечно, мне далеко до покупки Maybach, не скрою Smile Smile Smile Но от того он не перестанет мне нравится Smile


AlexYur555 писал(а):

Возьми два разных журнала, в котором тестируют по два-три авто. В одном журнале одно авто выигрывает, в другом-другое, которое заняло первое место в первом. Почему? Проплачено все это. Только разным журналам и платят по разному.


как работник прессы (пока еще) не соглашусь.
да, количество купленных материалов - велико - оно и понятно, это дешевле, чем покупать полосу рекламы... но реально тех, кто промышляет подкупкой редакторов - тоже немного... это в основном, мелкие журналы, в которых либо ооооочень много рекламы, либо наоборот, нет ее вовсе. Крупным - это не надо, у крупных есть имя, и к их мнению прислушиваются. У крупных и с рекламой нормально (т.е. все в рамках закона о рекламе), и с деньгами на оплату гонораров авторам/редакторам).
Но то, что факт имеет место - соглашусь.. Но следует помнить, что не везде... Тот же топ-гир подкупать - смысла нет... Гораздо интереснее смотреть на них так, они нормальную рекламу делают всем брендам... Пускай они кого-то и обсирают, но делают это грамотно, так, что ругаться не захочешь Smile

Chud писал(а):

Ну а чего еще остается сидя в 15-ке в рубашке за 30-40 евро?


юмор ценю Smile но, ты, это... для справки, сходи в магаз у нас тут, посмотри сколько нормальные, стильные рубашки (casual я имею ввиду) стоят... в 3-4 раза больше как минимум... так, что... Smile

#28:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 21:16
Levski писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Коль, чего-то ты палку перегибаешь, имхо....спустись к нам на Землю!


Эм... Полин, палку относительно чего? Насчет программ? Да, мне топ-гир реально больше нравится, и с проф. точки зрения я понимаю, что это более качественный продукт, нежели пресловутая ГД...
Или касательно спутникового ТВ... да, футбол по HD1 значительно лучше смотрится Smile Правда, и техника нужна соответствующая, которой, к слову у меня пока нет....
!


Просто монолог у тебя получился такой: я знаю больше всех, ГД попса, а Т-Г - круто (типа рэп -кал, металл- круто). И вы все дураки, ничего не понимаете а я лучше всех вас всё знаю и я самый офигенный (такое впечатление сложилось лично у меня)
Те же самые мысли можно было выразить более приземленно, сказать, Т-Г, мне кажется выполнено более профессионально, и мне вообще нравится все, что делает ВВС (вспомните теже фильмы о природе или организме человека), а вот ГД мне не очень нравится потому-то потому-то. И не стоило тыкать носом, как обделавшихся котят, что мы не с состоянии понять качественную программу...думаю, каждый из присутствующих может сказать и тебе что-то такое из сферы своего образования или сферы деятельности, что ты тоже не в состоянии понять, но из твоих уст это получилось унижением, имхо...
А еще я хочу смотреть футбол по спутниковому телевидению....(и,наверно, большой ее размер не самое главное препятствие по ее установке). Я тоже хочу ездить на Хамере, и и проблема вовсе не в том, что моя ракушка его не поместит в себя..хотя и это, несомненно, имеет место быть.
МОЕ ИМХО, без обид, надеюсь

#29:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 22:08
Kpoxa Polly,
Полина, если обидел именно тебя, то прошу простить... делать именно этого я и не стремился.
===

но мое мнение остается при себе - ГД - одна из самых отстойных передач о автомобилях на нашем ТВ... даже рекламная "Звезда Автострады", проплаченная от и до одной конторой, в названии которой фигурирует немецкая столица, выглядела значительно лучше.

Хочешь конструктива - пожалуйста:
1) нет четкой идеи... все показанные сюжеты привязаны к непонятно чему... в лучшем случае, к автомобилю.
2) то, про что они пытаются рассказать - известно всем, изложено уже давно во всех мудрых книгах (примеры? пожалуйста - способ установки покрышки на диск в полевых условиях с помощью бензина, способ торможения без блокировки колес, и т.п.)
3) иногда в программе проскакивают тупые шутки - реально тупые и не смешные (пример? пожалуйста - когда позвали пухлого трахтенберга, который какой-то анекдот про машины рассказывал... все бы ничего, Если бы не 30 лет этому анекдоту)
4) ведущий - полная проблема передачи. Видно, что он учавствует в программе только из-за того, что хочет заработать денег, а не из-за того, что ему тема близка. он давно ездит на "пальцастой" машине, класть он хотел на все проблемы... у него на лице это написано...
5) показ аварий... с одной стороны - полезно - но с другой? что толку? ну показали аварию? и что? кому-то от этого легче стало? нет, наоборот, грустнее - и так эти аварии каждый день вижу...

когда смотришь ТГ - эмоциональный настрой совсем другой. С первого взгляда может показаться, что там тупые дядьки с жиру бесятся... Но на самом деле, это не так. Нужно смотреть глубже - обращать внимание на то, насколько харизматичен каждый из ведущих, насколько грамотно они работают - видно, что они уверенно держатся в кадре, уверенно говорят (хреновый перевод - не в счет - перевести все шутки с английского на русский достаточно сложно), и самое главное - они реально озабочены проблемой владения тем или иным автомобилем. Эту передачу реально интересно смотреть - да, понятно, что новую BMW M5 я сейчас не в состоянии купить вот так прямо сходу... Но можно же подумать о том, как она ездит, послушать мнение авторитетных людей, обмозговать целесообразность вообще таковой покупки и т.п.
И, конечно, нужно отдать должное тем, кто много лет подряд укреплял бренд ТГ, создавая то, Что создано теперь - это единственная передача, в которой могут толково описать все недостатки той или иной модели (Причем, как серийной, так и дорогого суперкара), да еще и сделать это так, чтобы компания, которая предоставила автомобиль для их теста, не обиделась на них - тут нет жопализства, тут нет черного пиара (такого, какой есть в нашей стране, когда пиарщик подходит к редактору того или иного издания, проекта, телепрограммы и т.п. и слезно просит написать хоть что-то про то говнецо, которое ему, пиарщику, нужно продвинуть на рынок), тут только взвешенная оценка реально разбирающихся в вопросе людей.

Нужно просто глубже смотреть на проблему, которую обсуждают ведущие ТГ в той или иной программе, и вам, дорогие форумчане, все сразу станет ясно Smile

ps. признаю, народ в ТГ тоже временами отжигает - но это просто развлечения для и не более того Smile Вспоминаю пример того, как они играли машинами в дартс Smile я долго смеялся, честно Smile

#30:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 22:24
Согласен с Levski




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU