Митинг ПРОТИВ "реновации" 14 мая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 15:02
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

сегодня Шкуматов на митинге говорил что для решения проблемы пробок в Мск на сегодня нужно дорог в 10 раз больше и это можно осуществить примерно за 100 лет при условии что не будет расти население 63 в случае его увеличения при реновации из 25 этажных человейников можно будет только выйти но никуда не уехать т.к. это будет невозможно ни на автомобиле, ни на ОТ 63



Для решения проблем пробок нужно всего навсего ВЫКИНУТЬ 70% офисов за пределы Кольцевой линии МЕТРО!



когда присоединяли троицк пяткой в грудь били что все министерства и правительства мск туда переедут - ну и где они?



А разве кто-то обещал их туда перенести прям в первые года присоединения?
Я лично за перенос!

Например множество офисов НУЖНО переносить к МЦК и ТПК равномерно и не будет таких пробок!
В дальнейшем и в новую Москву к Троицку! Только для начала туда линию метро пусть проложат с дорогой нормальной и пускай ВЫШВЫРИВАЮТ! ТОЛЬКО ЗА!

#252:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 15:03
Bladik874 писал(а):



Для решения проблем пробок нужно всего навсего ВЫКИНУТЬ 70% офисов за пределы Кольцевой линии МЕТРО!




Глюпости.. nea Потому как и выкинутые будут, и на их месте новые вылезут, и будет 140% офисов.. И выкидывать надо как минимум за МКАД, а лучше за бетонку, хотя бы малую... А венец мечтаний - выкинуть столицу из москвы.. Good hehe

#253:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 15:05
Bladik874 писал(а):



Для решения проблем пробок нужно всего навсего ВЫКИНУТЬ 70% офисов за пределы Кольцевой линии МЕТРО!


Предлагаю начать с себя и перестать ездить в центр supercool

#254:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 15:05
Bladik874 писал(а):

Только для начала туда линию метро пусть проложат с дорогой нормальной и пускай ВЫШВЫРИВАЮТ! ТОЛЬКО ЗА!



чем к примеру румянцево не устраивает - офисов там жопой жуй + метро прокопали рядом внуково пущай в командировки гоняют или министерству или департаменту нужен свой замок с флигилями и землями ??

#255:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 15:08
anonimus писал(а):

Bladik874 писал(а):



Для решения проблем пробок нужно всего навсего ВЫКИНУТЬ 70% офисов за пределы Кольцевой линии МЕТРО!


Предлагаю начать с себя и перестать ездить в центр supercool



Я как раз один из таких! Я никогда туда не езжу на машине! НИКОГДА! Только на метро! Глубже ТТК не въезжаю и то очень редко! Максимум Чертаново Северное!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Только для начала туда линию метро пусть проложат с дорогой нормальной и пускай ВЫШВЫРИВАЮТ! ТОЛЬКО ЗА!



чем к примеру румянцево не устраивает - офисов там жопой жуй + метро прокопали рядом внуково пущай в командировки гоняют или министерству или департаменту нужен свой замок с флигилями и землями ??



Отличное место! Дай его обжить ещё несколько лет и посмотрим! Не всё быстро! Там метро появилось от силы 1 год!

Только ЗА!

#256:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 15:12
Бомбовоз писал(а):



чем к примеру румянцево не устраивает - офисов там жопой жуй + метро прокопали рядом внуково пущай в командировки гоняют или министерству или департаменту нужен свой замок с флигилями и землями ??



.......... и вечная пробка на Киевке возле МКАДа.. supercool

З.Ы. И с Новой москвой также будет. Все настроенное Калужское ш. упирается в Профсоюзную, которая как была двухполоска 40 лет назад, так и осталась, да вдобавок утыкана светофорами. facepalm

#257:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 15:30
Лежандр
Там глобально всё нужно реконструировать!
Особенно дороги иначе МКАДу пиз.....а!

#258:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 15:33
Bladik874 писал(а):

anonimus писал(а):

Bladik874 писал(а):



Для решения проблем пробок нужно всего навсего ВЫКИНУТЬ 70% офисов за пределы Кольцевой линии МЕТРО!


Предлагаю начать с себя и перестать ездить в центр supercool



Я как раз один из таких! Я никогда туда не езжу на машине! НИКОГДА! Только на метро! Глубже ТТК не въезжаю и то очень редко! Максимум Чертаново Северное!


Так я и про метро тоже. supercool В метро такая же давка, что в поездах, что на станциях.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Bladik874 писал(а):


Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Только для начала туда линию метро пусть проложат с дорогой нормальной и пускай ВЫШВЫРИВАЮТ! ТОЛЬКО ЗА!



чем к примеру румянцево не устраивает - офисов там жопой жуй + метро прокопали рядом внуково пущай в командировки гоняют или министерству или департаменту нужен свой замок с флигилями и землями ??



Отличное место! Дай его обжить ещё несколько лет и посмотрим! Не всё быстро! Там метро появилось от силы 1 год!

Только ЗА!

[/quote]
Ну так в чем проблема - вперед в Румянцево. gpn Я в этом бомжатнике работал еще в 2010. Сейчас там тот же бомжатник, только теперь еще и фиг припаркуешься ибо шлагбаумы.

#259:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 15:49
anonimus
Я и на метро туда не езжу, если иногда только по выходным! Я за МКАДом работаю!

#260:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 16:16
Лежандр писал(а):

Да срач не за то чтоб именно хрущи сохранить, а чтоб на то же место не понапихали втрое больше народа при той же инфраструктуре, транспорте, парковках и подьездных путях, попутно превратив зеленые районы в бетонные муравейники..



Надо филосовски относиться к уплотнению - раньше на месте хрущевок были деревни и нынешние обитатели отрабатывают карму за то что они или их родители своим появлением обломали комфорт селян hehe

#261:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:58
802 писал(а):

нынешние обитатели отрабатывают карму за то что они или их родители своим появлением обломали комфорт селян


Не селян, а одноэтажной Москвы?
Надо брать выше!

#262:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 18:18
ну что там по Кисель-ТВ всё показали????
lol1
https://www.youtube.com/watch?v=uyotsh8pufQ

#263:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 18:19
Нужно быть против - дороги встанут, общественный транспорт будет битком, а власти окончательно оборзеют lol1
#264:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 18:54
Bladik874 писал(а):

Особенно дороги иначе МКАДу пиз.....а!


А-107-нью строится ударными темпами, ощутимо разгрузит Мкад. Сам буду в 5 раз меньше им пользоваться с её появлением, да и куча народу не попрут через этот муравейник по дороге из пердя - в пердя, а так пока приходится

#265:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 19:05
max50 писал(а):

А-107-нью строится ударными темпами, ощутимо разгрузит Мкад. Сам буду в 5 раз меньше им пользоваться с её появлением


Размах маленький, а если войска надо отправить из под Нижнего то всё встанет...

#266:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 21:19
Давно назрела крайняя необходимость на законодательном уровне категорически запретить строительство и эксплуатацию многоквартирных многоэтажек.
За нарушение данного закона мерой ответственности предусмотреть: расстрел подсудимого + конфискация всего его имущества и всего имущества всех членов его семьи.

#267:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 22:20
С метро новокосино до центра 20 минут и давки там такой уж нет вся давка в новогиреево садится бо носовиха дюже стоит и вся балашиха большая часть реутова и желдор трандуют по прежнему туда да и наземного транспорта там гораздо больше
А ежели к 8 едешь так можно не то, что в поезд влезть а даже и сесть так что не всё так плохо
hehe

#268:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 22:35
Восьмеркин
Шестеркин негодует!))
Ты наверное Кисель-ТВ и смотришь!)) Как дозу каждый выходной ждешь!))

#269:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 23:54
Bladik874 писал(а):

Восьмеркин
Шестеркин негодует!))
Ты наверное Кисель-ТВ и смотришь!)) Как дозу каждый выходной ждешь!))


Дозу ждут запутинцы, им каждый день нужен кисель-тв, иначе им очень плохо ROFL

#270:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 01:56
хорошо подметил Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=08IudtwTItU

#271:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 01:59
dorinspector писал(а):

С метро новокосино до центра 20 минут и давки там такой уж нет вся давка в новогиреево садится бо носовиха дюже стоит и вся балашиха большая часть реутова и желдор трандуют по прежнему туда да и наземного транспорта там гораздо больше


Шоколадные офисы для народа рф должны строиться в пердях рф, а не в Москве. supercool

#272:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 09:42
dorinspector писал(а):

С метро новокосино до центра 20 минут и давки там такой уж нет вся давка в новогиреево садится бо носовиха дюже стоит и вся балашиха большая часть реутова и желдор трандуют по прежнему туда да и наземного транспорта там гораздо больше
А ежели к 8 едешь так можно не то, что в поезд влезть а даже и сесть так что не всё так плохо
hehe


Ну какая разница где ботинки оттопчут, в новокосино или в новогиреево? 63
А если к 8 ехать - то это значит жизнь совсем депрессняк, ехать в метро с зомби, которые в 6 утра встают... ROFL

#273:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 09:45
Всем на заметку что такое реновация и кто за неё платит Wink

http://varlamov.ru/2374790.html

#274:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 09:49
pivinik писал(а):

хорошо подметил Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=08IudtwTItU


Этот ролик можно разбирать как образец киселевщины. Прям мастер-класс по приемам манипулирования, очень интересно с научной точки зрения! )

#275:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 11:12
anonimus
А ты ничем не лучше Киселя! Ходишь агитируешь людей и собираешь подписи, выставляя из себя героя борьбы с неправильными решениями Собянина! А по факту первое это только ПОДОСРЁШЬ жителям тех домов, которых разведёшь как ЛОХОВ на их подписи против, а второе потешишь СВОЁ САМОЛЮБИЕ и ЭГО - "ТИПА Я ЭТО СДЕЛАЛ, У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!".

Потом бы когда соседям сделают нормальное жильё их собрать и тех кому ты подосрёшь и тебя вместе с ними - я бы глянул на тебя! Тебя бы ждала участь мистера Бендера, только ты как и он свалишь куда подальше!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU