Опрос - вы за платные парковки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Вы за платные или за бесплатные парковки на общественных улицах?

  • Я за платные парковки, хочешь парковаться - плати.[ 22 ]36%
  • Я за бесплатные парковки, все налоги вместе с транспортным я уже заплатил.[ 38 ]63%
Всего голосов: 60

#251:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 13:28
Turner писал(а):

Коммерческий транспорт я щетаю надо щемить строго начинать. У нас тоже половина мест в районе газелями занята, надо как то их парковку упорядочивать, сгонять на платки для коммерции, а из дворов эвакуировать/штрафовать.



Нечего брать комм транспорт если ты в бизнес план стоимость паркинга на спецстгянке не заложил.



ну вот у нас многодетных на районе много - на старексах, мультивенах катаются для них это необходимость, а это тоже коммерческий транспорт

более того -мой румплер моют и переодевают по тарифу дороже легковой -говорят -типа каблук же, значит коммерческий hehe

#252:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 13:45
Раньше машины были понатыканы в любой свободный угол. Все тратуары были ими забиты. И я был одним из тех кто ставил как получится. Теперь город хоть на город стал похож, а не на восточный базар. Хотя и я теперь не могу по каждой прихоти поехать в центр на авто. Что бы поставить машину у работы надо вставать на 2 часа раньше. Но все равно за парковки. Еще бы тех кто на газоны ставит штрафовали. Было бы вообще замечательно.
#253:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 13:51
Vert Shkan писал(а):

Раньше машины были понатыканы в любой свободный угол. Все тратуары были ими забиты. И я был одним из тех кто ставил как получится. Теперь город хоть на город стал похож, а не на восточный базар. Хотя и я теперь не могу по каждой прихоти поехать в центр на авто. Что бы поставить машину у работы надо вставать на 2 часа раньше. Но все равно за парковки. Еще бы тех кто на газоны ставит штрафовали. Было бы вообще замечательно.



раньше я на таганку ездил -спокойно там места находил не ставя на тротуар, а сейчас с платными парковками даже за деньги не могу hehe

#254:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 15:24
dorinspector писал(а):

ну вот у нас многодетных на районе много - на старексах, мультивенах катаются для них это необходимость, а это тоже коммерческий транспорт

более того -мой румплер моют и переодевают по тарифу дороже легковой -говорят -типа каблук же, значит коммерческий



Номера у машины есть. База есть. Грузоподъемность более тонны? Значит коммерция штраф. Все твои многодетные мимо, остальное частности и исключения их всегда можно искать лишь бы поспорить.

#255:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 17:33
https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=Ag0Z420XNGc
вот так законы принимаются 63
Жрите, ёпта. Удивляюсь тем долбоёб@м, которые верят в благие намерения наших законотворцев.

#256:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 18:09
вчера был в ФСС на 1-й Брестской, 380р и почти все места заняты машинами заваленными снегом, рядом большой кирпичный дом...т.е. это машины местных жителей с резидентским за 3000р в год...и почему собякин думает что если поднять час до 5 тыр то появятся свободные места? Они будут заняты теми же местными lol1
#257:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 18:43
Восьмеркин писал(а):

Они будут заняты теми же местными


Правильно! Гонять местных надо! gpn

#258:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 18:45
Meffex писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Они будут заняты теми же местными


Правильно! Гонять местных надо! gpn



Не надо их гонять, надо их просто ликвидировать - выселить, взорвать, принудительно реновировать за 101й км... hehe

#259:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 19:56
установить единый тариф по всей москве и отменить все льготы и привелегии
#260:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 20:28
SDRIVER писал(а):

установить единый тариф по всей москве и отменить все льготы и привелегии


лучше сделать парковку во всей стране платной. по единому тарифу. чтобы никому не обидно было и все сидели по шею в г-не gpn

#261:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 21:23
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

установить единый тариф по всей москве и отменить все льготы и привелегии


лучше сделать парковку во всей стране платной. по единому тарифу. чтобы никому не обидно было и все сидели по шею в г-не gpn


Про бенз по 250 забыл Smile

#262:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 21:26
Acquirer писал(а):

чтобы никому не обидно было и все сидели по шею в г-не


Если платные парковки - это по шею в говне, то что можно сказать про людей вообще без машины? Pardon

#263:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 23:08
franzferdinand писал(а):

Acquirer писал(а):

чтобы никому не обидно было и все сидели по шею в г-не


Если платные парковки - это по шею в говне, то что можно сказать про людей вообще без машины? Pardon




Ну что они в говне с головой... Shocked

#264:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 23:24
я там понятно нашёл возможность бесплатно паркануться пусть метров 300 пехом прогулялся, в итоге и здоровью помощь и 400 рубчиков на кармане (собякин негодуэ) gpn
Не понимаю некоторых особо умных ратующих что пп внутри Садового это правильно, это типа потому что вы не внутри садовые жители да? lol1

#265:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 23:26
Turner писал(а):

Коммерческий транспорт я щетаю надо щемить строго начинать.


и всяких таксёров на своих бричках гнать из дворов на платные стоянки. Ещё бесит когда каршеринг загоняют во двор, нет что бы поставить на дороге где-нибудь да не занимать место во дворе, нет, мля, надо прям к подъезду свою жопу подвезти.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU