Стоимость "Пятнашки" в Украине состовляет 8 316$ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 00:55
knav писал(а):

ortodox писал(а):

Сегодня в новостях услышал , что Госдума России начинает процесс по возвращению Крыма России. Также было сказано , что со 2-го полугодия Россия поднимет цены на газ для Украины.
Как думаете , не приведут ли такие действия старшего брата к усилению желания украинцев вступить в НАТО?
Ответ очевиден.



Я тоже сегодня новости смотрел, ни чего такого не слышал. Параноя у вас братец.


То , что эту новость не показали по ОРТ и РТР означает , что еще не решили как это преподнести. Смотрите завтра.

#252:  Автор: knavОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 00:57
ortodox писал(а):

knav писал(а):

ortodox писал(а):

Сегодня в новостях услышал , что Госдума России начинает процесс по возвращению Крыма России. Также было сказано , что со 2-го полугодия Россия поднимет цены на газ для Украины.
Как думаете , не приведут ли такие действия старшего брата к усилению желания украинцев вступить в НАТО?
Ответ очевиден.



Я тоже сегодня новости смотрел, ни чего такого не слышал. Параноя у вас братец.


То , что эту новость не показали по ОРТ и РТР означает , что еще не решили как это преподнести. Смотрите завтра.



Ну да, оранжевые новости у нас самые объективные...

#253:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 01:17
в123вв писал(а):

Так лучше послушный Янукович, чем враг народа Ющенко. Для вас лучше.



У нас уже был послушный Кучма , которого Путин принимал и консультировал в аэропорту в комнате рядом с сортиром. Позор да и только.
А Ющенко враг только приверженцам возврата в СССР , а таковых здесь меньшинство. Указывать , что нам лучше , не зная реальной ситуации на Украине - по крайней мере некорректно.

#254:  Автор: knavОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 01:24
ortodox писал(а):

в123вв писал(а):

Так лучше послушный Янукович, чем враг народа Ющенко. Для вас лучше.



У нас уже был послушный Кучма , которого Путин принимал и консультировал в аэропорту в комнате рядом с сортиром. Позор да и только.
А Ющенко враг только приверженцам возврата в СССР , а таковых здесь меньшинство. Указывать , что нам лучше , не зная реальной ситуации на Украине - по крайней мере некорректно.



Да это вы у нас на форуме периодически появляетесь, обычно именно с поучениями. Странно в этой теме чего-то поучений мало, видать потихонечку стала, открывается суровая правда жизни...
Я кстати весь инет перерыл по поводу Крыма, либо у тебя паранойя, либо оранжевым новостям сенсаций не хватает.

#255:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 01:41
ortodox писал(а):

Указывать , что нам лучше , не зная реальной ситуации на Украине - по крайней мере некорректно.



Да нам, собсно, и пофиг... "Ваш крокодил - сами и разбирайтесь"(С) (Анек про тещу и крокодила).

Нас имеют только те, кого мы достойны. А вот вас - ваши же руководители + администрация Вашингтона...

Не могу удержаться, простите за сарказм - а стоимость вазелина,необходимого для жизни такой, компенсируется в полной мере? А?

Запад они, панимаш, выбрали... Это запад выбрал вас только потому, что хоцца Россию за пятки ухватить... И то - не без участия России канцлером Германии избрали восточногерманскую русскоговорящую и русскопонимающую тетку - что есть зер гут, Вольдемар... Пять баллоффф.... Франция как обычно нам симпатизирует - усегда наши правящие кланы были вместе - вспомните времена Пушкина и Л.Н. Толстого... Правда, бритты традиционно нам оппонируют (проще говоря, потенциальные враги). А вот балканская Европа - точно не против России...

Вообще, господа украинцы, не уподобляйтесь полякам - вы в курсе, что на западе есть анеки про поляков на манер наших про чукчей? Знаете почему? Просто Польша традиционно была поставщиком с/х продукции, мяса и птицы для европейцев.... Польша и стала гос-вом только благодаря усилиям Германии времен Иоанна Грозного - Петра I, дабы ослабить Россию на Западе... Тогда же и внедрили идеи о существовании Украины, которой, простите уж меня, тогда не было как гос-ва... Так вот, поляков подняли, а они стали возбухать на тех же немцев. Я несколько лет назад узнал про польскую поговорку "Что руссак, что пруссак". Вот и все аналитические способности суперрразвитого псевдоевропейского народа... Овцепасы, млин...
Бритты считают польский народ неблагодарным и коварным...

Буду за украинский народ рад, если он не повторит ошибку поляков...

А так - живите да процветайте... ежели хватит ресурсов природных, промышленных, кадровых, интеллектуальных и т.д.....

Я живу в полосе, где зимой -30, летом +35.... Стоимость выращенного в разы больше, чем в Украине - чего ж вы, спрашиваецца, не озолотились на кормежке экологически чистой и дешевой продукцией всей Европы? А?

#256:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 02:40
knav писал(а):


Я кстати весь инет перерыл по поводу Крыма, либо у тебя паранойя, либо оранжевым новостям сенсаций не хватает.



Нет у меня никакой паранойи.http://iu.org.ua/news/ukraine/2006/05/3294.html

#257:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 07:54
Пятнаха отдыхает.

А вот еще для поддержания разговора о ВАЗах 15-ой модели
http://www.rbc.ua/rus/top/2006/05/26/85395.shtml Smile Smile

#258:  Автор: knavОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 16:06
ortodox писал(а):

knav писал(а):


Я кстати весь инет перерыл по поводу Крыма, либо у тебя паранойя, либо оранжевым новостям сенсаций не хватает.



Нет у меня никакой паранойи.http://iu.org.ua/news/ukraine/2006/05/3294.html




Как я и думал, ораньжевым СМИ сенсаций не хватает. Да и мове я не обучен, на русском ссылочку можно?

#259:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 16:39
knav писал(а):

ortodox писал(а):

knav писал(а):


Я кстати весь инет перерыл по поводу Крыма, либо у тебя паранойя, либо оранжевым новостям сенсаций не хватает.



Нет у меня никакой паранойи.http://iu.org.ua/news/ukraine/2006/05/3294.html




Как я и думал, ораньжевым СМИ сенсаций не хватает. Да и мове я не обучен, на русском ссылочку можно?




http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7937222&s=260005285
Может чем помочь? Very Happy

#260:  Автор: knavОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 17:49
Andrey_D писал(а):

knav писал(а):

ortodox писал(а):

knav писал(а):


Я кстати весь инет перерыл по поводу Крыма, либо у тебя паранойя, либо оранжевым новостям сенсаций не хватает.



Нет у меня никакой паранойи.http://iu.org.ua/news/ukraine/2006/05/3294.html




Как я и думал, ораньжевым СМИ сенсаций не хватает. Да и мове я не обучен, на русском ссылочку можно?




http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7937222&s=260005285
Может чем помочь? Very Happy



Ну, у вас в Раде тоже хватает всяких идеек. А вообще, идея хорошая, как аргумент для дальнейшего диалога по поводу вступления в НАТО.

#261:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 18:51
knav писал(а):




Ну, у вас в Раде тоже хватает всяких идеек. А вообще, идея хорошая, как аргумент для дальнейшего диалога по поводу вступления в НАТО.



Если сейчас сторонников и противников вступления в НАТО в Украине примерно поровну , то такая идея Госдумы заметно пополнит ряды первых. Еще пару таких идей , и в результатах референдума о вступлении в НАТО можно будет не сомневаться. Ющенко получил весомый аргумент для агитации за НАТО.

#262:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 19:02
ortodox писал(а):

knav писал(а):




Ну, у вас в Раде тоже хватает всяких идеек. А вообще, идея хорошая, как аргумент для дальнейшего диалога по поводу вступления в НАТО.



Если сейчас сторонников и противников вступления в НАТО в Украине примерно поровну , то такая идея Госдумы заметно пополнит ряды первых. Еще пару таких идей , и в результатах референдума о вступлении в НАТО можно будет не сомневаться. Ющенко получил весомый аргумент для агитации за НАТО.




А может наоборот. http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7937700&s=260005285. Особенно на фоне придания русскому языку на юге и востоке статуса регионального.

#263:  Автор: knavОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 19:27
ortodox писал(а):

knav писал(а):




Ну, у вас в Раде тоже хватает всяких идеек. А вообще, идея хорошая, как аргумент для дальнейшего диалога по поводу вступления в НАТО.



Если сейчас сторонников и противников вступления в НАТО в Украине примерно поровну , то такая идея Госдумы заметно пополнит ряды первых. Еще пару таких идей , и в результатах референдума о вступлении в НАТО можно будет не сомневаться. Ющенко получил весомый аргумент для агитации за НАТО.



Значит останетесь без крыма.

#264:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 22:50
Я никогда не был в восторге от идеи вступления Украины в НАТО.
И уж тем более никогда не думал , что придется искать там защиту от территориальных притязаний России.

А вообще все эти заявления с обеих сторон - скорее всего банальное давление перед началом очередных переговоров по газу.

#265:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 00:09
ortodox писал(а):

А Ющенко враг только приверженцам возврата в СССР , а таковых здесь меньшинство. Указывать , что нам лучше , не зная реальной ситуации на Украине - по крайней мере некорректно.


Да вроде не очень у вас там с ситуацией то! Я сам родом с Винницы, жили рядом со старогородским мостом. Мать была у вас этой зимой, рассказала как живут родственники. Не сказал бы что лучше нас. А ведь во времена СССР у вас всегда было лучше, мы и сами хотели тогда переехать на родину, хорошо что не получилось.
Вообще нужно будет как нить выбраться к вам и все самому посмотреть, как там с рыбалкой дела обстоят? Не все еще повытаскали с Буга да с озер? Very Happy

#266:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 00:51
AlexVic писал(а):


Вообще нужно будет как нить выбраться к вам и все самому посмотреть, как там с рыбалкой дела обстоят? Не все еще повытаскали с Буга да с озер? Very Happy



Приезжай , рыбка еще не перевелась. Сам я , правда не любитель рыбалки , но есть у меня приятель , который без улова с Буга обычно не возвращается. Прошлым летом поймал сома 12 кг.

А что касается экономики , тоя и не спорю , здесь она пока не влучшем состоянии. Безработица большая со всеми последствиями...
Хотя есть и положительные моменты. Если приедешь , поговорим за пивом, а здесь на форуме трудно найти общий язык.


P.S. Кстати я тоже живу недалеко от старогородского моста.

#267:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 20:51
ortodox писал(а):

Приезжай , рыбка еще не перевелась. Сам я , правда не любитель рыбалки , но есть у меня приятель , который без улова с Буга обычно не возвращается. Прошлым летом поймал сома 12 кг.


Эх, надо бы собраться, мой дядька еще фоток наделал в этот раз как он на каноэ по Бугу наяривает. У них база как раз возле старогородского моста.
ortodox писал(а):


Хотя есть и положительные моменты. Если приедешь , поговорим за пивом, а здесь на форуме трудно найти общий язык.


Люди всегда могут понять друг друга, если они этого хотят. Кинь мне в почту на всяк случай свой майл или еще какие координаты.

#268:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 23:52
AlexVic писал(а):

Люди всегда могут понять друг друга, если они этого хотят. Кинь мне в почту на всяк случай свой майл или еще какие координаты.



Получай.

Да еще майл есть в профиле.

Кстати цена 15-шки в некоторых салонах уже 8400.

Удачи!

#269:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 23:55
Цитата:

...несколько феодосийцев, ...стали бросать бутылки в сторону колонны НАТОвских автофургонов...

:cool: :cool: :cool:
Так скоро вспомнят "коктейль молотова"...

#270:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 00:05
в123вв писал(а):

Цитата:

...Когда юго-западная Русь политически была обособлена от северной и севеpо-восточной Руси, украинцы и белорусы вели героическую борьбу за сохранение своей pусскости и православия, основывая братства (например, Львовское), школы, типографии....

...Подобно укpаинскому, белоpусский язык с его фонетическими и морфологическими особенностями стал pазвиваться в XIV-XVI веках, западные области pусского наpода были политически обособлены от восточных. Как и укpаинцы, белоpусы все вpемя боpолись за свою pусскость и за пpавославие пpотив ополячивания и окатоличивания...

Цитата:

...сегодня в Донецке день для президента Украины Виктора Ющенко. У здания Донецкой областной государственной администрации его встретили не только сторонники, но и противники. Последние, представляющие блок Натальи Витренко, явно заглушали оппонентов, а при появлении главы государства подняли неистовый крик и шум. Они кричали президенту, который в это время обходил ряды своих сторонников: "самозванец", "чемодан, вокзал, Америка" и тд.

... Проведя три часа в здании облгосадминистрации, президент снова вынужден был выходить под те же крики своих недоброжелателей, в то время, как его сторонники под оранжевыми и государственными флагами давно разошлись.


"самозванец", "чемодан, вокзал, Америка" :cool: :cool: :cool:

#271:  Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 00:07
в123вв писал(а):

Цитата:

...несколько феодосийцев, ...стали бросать бутылки в сторону колонны НАТОвских автофургонов...

:cool: :cool: :cool:
Так скоро вспомнят "коктейль молотова"...


Угу, с криками за Родину за ... ... Витренко!!! Smile

#272:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 00:56
Да не, брателло, просто они хотят сами ходить в свои кабаки, сами танцевать своих девок и т. д. и т. п. Нафига им там пиндосы? А то вдруг какому пиндосу спъяну в репу зарядят? Че, сидеть потом за пиндоса чтоль? Иль в кабаки не ходить? Одни проблемы. Very Happy
#273:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 01:11
Цитата:

Ситуация осложняется тем, что Верховная Рада, которая может дать правовую оценку незаконному заходу корабля НАТО в Феодосию, соберется только 7 июня.


Да и депуты ваши обмороки какие то. Все чего то делят. Да в если ты в раде, итак напи...шь, мало не покажется!
Небось Тимошенко думает - если стану премьером спи... милиард! А если только главой комитета какого, только галимую сотню милионов. Беда прям...

#274:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 10:27
В Крыму бардак полный, а ?президенту? пофиг..й! Пиз?ц просто какой-то! Angry
#275:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 12:04
в123вв писал(а):

Да не, брателло, просто они хотят сами ходить в свои кабаки, сами танцевать своих девок и т. д. и т. п. Нафига им там пиндосы? А то вдруг какому пиндосу спъяну в репу зарядят? Че, сидеть потом за пиндоса чтоль? Иль в кабаки не ходить? Одни проблемы. Very Happy


Учения Си Бриз проходят каждый год. И все нормально, никто ником голову не разбил. Кажый год там разгружали грузы. И только в этом году Витренко узрела базы НАТО в Крыму Laughing . Ну-ну, Натаха хорошо отрабытывает свои деньги Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU