Российская армия начинает боевую операцию в Сирии (часть 7) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2551:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:23
Номерной писал(а):

В Украине теперь такое просто так з рук не сходит.


Я же грил,дикарись facepalm

#2552:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:25
XADZZOX писал(а):

Я все же надеюсь, что когда то в наших странах наведут порядок и разберутся кто тут, или еще где то, в костерок дровишки подкидывал.


от позиция у тебя странная, против Путина тут топишь, а как дела касается так постоянно от тебя "наведут, разберутся, сделают, победят, проиграют" кароче как типичная позиция "вас там пусть пистят а я в сторонке постою"
друзей в детстве тоже так кидал когда драка там между дворами или район на район?

#2553:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:33
siramax писал(а):

от позиция у тебя странная, против Путина тут топишь, а как дела касается так постоянно от тебя "наведут, разберутся, сделают, победят, проиграют" кароче как типичная позиция "вас там пусть пистят а я в сторонке постою"
друзей в детстве тоже так кидал когда драка там между дворами или район на район?


Ты думаешь что вот сейчас исподтишка пыталсо ниже пояса епнуть и ты поцан окуительный? У тебя из аргументов тока личные нападки, стремно.
А моя позиция ясна, я ее аргументирую и в аргументах не позволяю себе между делом спросить не питор ли ты или еще чего нить подобное. Ты это делаешь. Pardon

#2554:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:35
XADZZOX писал(а):

Ты такой же поллитрук и те же цели у тебя, вносить раздор.



не неси чушь.
Самым большим срачем были "газовые войны".
А потом вас начало "заворачивать" на теме биндеровцев и фошиздов еще в 2012-м. Когда Майданом и не пахло.
Я сначала даже офигел.
А потом понял, что да как. Называется -победобесие.

#2555:  Автор: ft5700 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:38
Политика - грязное дело. А тут в тему лицемеры влезли, пытающиеся выглядеть Дартаньянами. Идиоты...
#2556:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:41
Номерной писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты такой же поллитрук и те же цели у тебя, вносить раздор.


не неси чушь.
Самым большим срачем были "газовые войны".
А потом вас начало "заворачивать" на теме биндеровцев и фошиздов еще в 2012-м. Когда Майданом и не пахло.
Я сначала даже офигел.
А потом понял, что да как. Называется -победобесие.


Да это неважно уже. Важно то, что я хоть понимаю, кто и что делает, кто и что с этого имеет. Тут и ума то много не надо. Ты ж такой же поцреот по сути.

#2557:  Автор: ft5700 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:42
XADZZOX писал(а):

поцреот

Перестань коверкать хорошее американское слово, животное.

#2558:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:45
ft5700 писал(а):

Политика - грязное дело.


Грязной ее делают тупые идиоты, ведущиеся на лозунги их вождей. А вожди делают просто свой бизнес. Так было всегда.

#2559:  Автор: ft5700 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:46
XADZZOX писал(а):

ft5700 писал(а):

Политика - грязное дело.


Грязной ее делают тупые идиоты, ведущиеся на лозунги их вождей. А вожди делают просто свой бизнес. Так было всегда.

Вожди... Бла-бла-бла... Идиот.

#2560:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:46
XADZZOX писал(а):

Да это неважно уже.


Да нет. Важно.

#2561:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:48
ft5700 писал(а):

Вожди..


Именно! есть вожди, а есть их шестерки, шестеркам чуток перепадает, они и стараются, даже несмотря на то, что сами понимают какое они днище Pardon

#2562:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:49
какого ккуя жидобандеровский свинофил в этой теме оффтопит о своей свинофилической ферме???
хватит это терпеть!
свиноту на сало lol1 Clapping

#2563:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:50
XADZZOX писал(а):

А моя позиция ясна


в чем ясна? у тебя ее вообще нет
Ты тут четко дал понять что ты за белолентозников и при этом эти чмырики топят за "украинцы простите нас и забирайте Крым взад" и тут же с номерным закусываешся за его русофобские высеры.
"всем подстелю, всем вымою"

XADZZOX писал(а):

Ты думаешь что вот сейчас исподтишка пыталсо ниже пояса епнуть и ты поцан окуительный?


я пацан которого научили что в стороне стоять нельзя когда твоих ... пистят. Вместо точек вставь что угодно друзья, сослуживцы, сокурсники, родственники... А ты и там и тут. Как Жирик в политике, вроде и оппозиция и власть критикует а перед царем лебезит Зато аргументированно да. "Моя хата с краю ничего не знаю" вот и все твои аргументы.

#2564:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:50
Tony999io писал(а):

Питровна иди дальше у зеленый человечков глотай как ваша хохло армия сдавала части с оружием в Крыму. Без боя. А про Донецк я написал.
И ваших ипанных нацистов наблюдал из окна поезда в 14 когда в Крым ехал.


hehe

Я не узнаю вас в гриме. lol1

#2565:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:53
Номерной писал(а):

А потом вас начало "заворачивать" на теме биндеровцев и фошиздов еще в 2012-м.


завернуло нас так что они у вас официально облелеяны властью и как минимум раз в год маршируют в Киеве

Номерной
ты кому тут очки втираешь иплан петушиный... Сидите на попе и молитесь чтобы Вова с плохим настроением не проснулся

#2566:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:53
Номерной писал(а):

Да нет. Важно.


Важно это как разрулить теперь, а как накосячили - терь похъ. Это трудно сделать. Волны ненависти с обоих сторон просто заглушают нахъ голос разума. ИМХО это можно сделать тока если к власти придут либо коммуняки ( те, старой закалки), либо нацики - славянофилы

#2567:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:54
siramax писал(а):

Сидите на попе и молитесь чтобы Вова с плохим настроением не проснулся


кому этот вован что сделать может?
в него плевать скоро будут на мировой арене Smile

#2568:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:00
миша последнее время чоткий и дерзкий, на меня обзывается, видать гуманитарку получил с самой америки, кружевные труселя цвета хаки yes2 Yeah
#2569:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:02
siramax писал(а):

Ты тут четко дал понять что ты за белолентозников


Не лги. Читай и не переиначивай смысл мною сказанного.
siramax писал(а):

и тут же с номерным закусываешся за его русофобские высеры.


Потому, что тебе вбили в башку, что надо быть либо белоленточным(причем обязательно с пропиндосской ориентацией) , либо одиозным поцреотом, ты и ни на шаг в сторону даже подумать боишься. А в моем возрасте уже похъ на всякие партии, лозунги и прочую внешнюю мишуру. Мне важно не кто и что декларирует, а кто и что делает. А делают... да ккуйню делают, которая . жизнь ухудшает. Причем я никогда не отбрасывал со счетов, что пендосы это наши враги. Но они то ясно... свои то на буя творят куйню?

#2570:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:05
poliman писал(а):

в него плевать скоро будут на мировой арене


да-да мы уже увидели в Сирии как на него плюют, что как выясняется даже в зону действия ПВО (отключенной кстати) не то что самолет, ни одна ракета не залетела. Смелые американцы, очень смелые Всем показали как они сильные и мощные вояки

но для белолентозников Трамп же красаучег, пацан сказал - пацан сделал (тока объясните что, вот в толк взять не могу 100 ракет запустили - запустили, так где ущерб то) То Тартус наш со спутников показывают с кораблями а то не могут показать места куда их 100 "незбитых новых умных ракет" попало hehe

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

Читай и не переиначивай смысл мною сказанного.


я те прямо дословно искать твою цитату не буду - сам можешь найт и прокомментировать. но писал ты так:

если выбирать между нынешней властью и оппозицией то я выбираю оппозицию

и не писти что не писал такого

XADZZOX писал(а):

Потому, что тебе вбили в башку,


потому что когда нападают на твою страну надо засунуть свои хотелки, обиды и прочую муть в одно место и вставать на ее защиту. Вон белолентозники понятные персонажи - они будут палки в колеса вставлять случись чего а ты из нейтральных же... В сторонке постоишь и безусловно свою позицию аргументируешь hehe
Знаем мы таких нейтральных...

#2571:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:11
siramax писал(а):

я пацан которого научили что в стороне стоять нельзя когда твоих ... пистят. Вместо точек вставь что угодно друзья, сослуживцы, сокурсники, родственники... А ты и там и тут. Как Жирик в политике, вроде и оппозиция и власть критикует а перед царем лебезит Зато аргументированно да. "Моя хата с краю ничего не знаю" вот и все твои аргументы.


Ты себя то почитай. Че тым пацанского сделал? Пришел хамовито дядьке че то ляпнул? 63 Обозначил этот ляп некими ореолами высокопарных зарисовок? 63 Это понты все. Ты так же как и я, нибуя ничего не поделаешь, все решается без меня и тебя. Только я говорю об этом и желаю это изменить и даже готов действовать , когда надо будет. А ты всем доволен. Вот так то. И по факту - это я патриот, а ты поцреот Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

siramax писал(а):

я те прямо дословно искать твою цитату не буду - сам можешь найт и прокомментировать


тогда к сказанному добавь : Я, Сирамакс, лучше буду пистаполом, чем буду предоставлять пруфы 63

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

siramax писал(а):

потому что когда нападают на твою страну


wwow
куясе. Когда всеобщая мобилизация? А то мне, как должностному лицу, надо транспорт мухой предоставить.
siramax писал(а):

потому что когда нападают на твою страну надо засунуть свои хотелки, обиды и прочую муть в одно место и вставать на ее защиту. Вон белолентозники понятные персонажи - они будут палки в колеса вставлять случись чего а ты из нейтральных же... В сторонке постоишь и безусловно свою позицию аргументируешь hehe
Знаем мы таких нейтральных...


Ты можешь предполагать о моих действиях все что угодно, но ты не можешь доподлинно знать, что будет на самом деле.Все твои аргументы сводятся исключительно к вышеуказанным предположениям, выдаваемым как факт. Это позиция слабака. Будь я таким же слабаком, я бы тебе ответил так же - Вы в инетиках герои и поцреоты, а коснись - все блиать то больные, то блатные, воюют ваньки из глубинки hehe

Ты думаешь, что вот сейчас ты говнеца плеснешь и пистец... заживем? Нет, не заживем. Тебе кто то ответит тем же , вы устроите срачь. Все! враги страны могут быть спокойны, норот занят диванной войной 63 Он не помешает, даже поможет, меньше агиток надо будет.

#2572:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:30
XADZZOX писал(а):

Ты себя то почитай.


сделал? да не сижу тут не пизжу "айяяй как я люблю каклов" как минимум, "айяяй какие каклы бедные им головки их заморочили". Но это еще пол беды... Кто тебе давал голос говорить от лица россиян? Нам тут тоже головы заморочили всем и стравливают политики?
Ты сидишь там в своем засраном ауле с курицами и сиди и нех тут писать про остальных.

XADZZOX писал(а):

Только я говорю об этом и желаю это изменить и даже готов действовать , когда надо будет


это да... самое главное hehe
и я правильно понимаю что "когда надо будет" это решаешь ты сам? hehe

XADZZOX писал(а):

И по факту - это я патриот


своего курятника ты потреот.
Родину любить тебя не научили и это видно.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

XADZZOX писал(а):

Когда всеобщая мобилизация?


Уасся, ты очнись... Уже с 14 года мы в состоянии войны... с 15 года наши ребята гибнут в Сирии чтобы и у тебя в том числе в твоем ауле бородачи не появились и семью твою не вырезали, пока ты ждешь когда твое время наступит.
Ты что опять англо-саксы мутят куйню против нашей страны? ты не понимаешь что бывают и экономические войны? Тебе обязательно надо чтобы в твой курятник ракеты прилетела только тогда дойдет?

хотя куле
XADZZOX писал(а):

Ты можешь предполагать о моих действиях все что угодно


это все объясняет и слив засчитан

#2573:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:41
siramax писал(а):

"айяяй как я люблю каклов" как минимум


Да , я люблю своих родных, даже не по крови родных, по крови нет хохлов,я об этом и написал, ты возбудилсо, типо мне что надо было родных прямо за столом отпистить?. pst Ты болен. facepalm

siramax писал(а):

сделал? да не сижу тут не пизжу


Так ты лежа пишешь? 63 В этом все дело? 63
Что ты сделал? Что должен я сделать, исходя из своих возможностей?
Блиать, ну ты болен. Это диагноз. facepalm

#2574:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:44
siramax писал(а):

гибнут в Сирии чтобы и у тебя в том числе в твоем ауле бородачи не появились и семью твою не вырезали,


Главное пиндософ не пускать, иначе песта жёnne
pst

#2575:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 00:47
Все грызётесь?

А тем временем Трамп передумал вводить новые санкции Pardon

https://www.washingtonpost.com/politics/trump-puts-the-brake-on-new-russian-sanctions-reversing-haleys-announcement/2018/04/16/ac3ad4f8-417f-11e8-8569-26fda6b404c7_story.html?noredirect=on&utm_term=.d23408ff898d




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 103 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU