Меня подбили, ненавижу творческих узбеков... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 09:58
Patric писал(а):

А вот если бы вы были на месте этого узбека.


Попадал и в более сложные ситуации. Только заранее думал, что может произойти. Извени по чукотски не могу. Это не по тундре на собаках ездить. Если сел в машину, то думай, тут не все строго по правилам ездиют. Готовым нужно быть к любой ситуации, а не .... ворон считать на ходу.

#277:  Автор: PatricОткуда: СПб. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:01
Я че то не понял, а чеж вы такие сладкие не предлогаете этой мамзеле думать, а не "яйца чесать".
#278:  Автор: PatricОткуда: СПб. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:04
И вообще господа, считаю эту тему тупиковай. Бабца вышла в желетку поплакать, а вы как петухи бросились на ее защиту. Желаю всем таких дур на своем пути.
#279:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:18
Patric писал(а):

И вообще господа, считаю эту тему тупиковай. Бабца вышла в желетку поплакать, а вы как петухи бросились на ее защиту. Желаю всем таких дур на своем пути.



Мальчик, ты на дату моей регистрации посмотри.... Так что даже плакаться имею полное право, многих лично знаю... Хотя я вроде и не плакалась, просто рассказала как бывает....
За рулем не год и не два, мне данное дтп тоже урок, да и от него только сплошная польза, машину восстановила, тюнинга добавила, а так бы может и не собралась. Smile

#280:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:22
Patric писал(а):

чеж вы такие сладкие не предлогаете этой мамзеле думать


Ты наверное буквы плохо знаешь. Она думала, остановилась и пропускала етот узбекский агрегат.

Patric писал(а):

Желаю всем таких дур на своем пути.


Если такие будут, то я согласен. Если они будут стоять на моем пути, то сам я как нибудь выверну. :cool:

#281:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:22
Patric писал(а):

Желаю всем таких дур на своем пути.


Юноша,а вы ее знаете,чтоб эпитеты навешивать?
Или у тебя язык отдельно от головы работает?

#282:  Автор: PatricОткуда: СПб. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:26
Serg65 писал(а):

Patric писал(а):

чеж вы такие сладкие не предлогаете этой мамзеле думать


Ты наверное буквы плохо знаешь. Она думала, остановилась и пропускала етот узбекский агрегат.

Patric писал(а):

Желаю всем таких дур на своем пути.


Если такие будут, то я согласен. Если они будут стоять на моем пути, то сам я как нибудь выверну. :cool:


Да не стояла она, а ехала. Хорош тупить. Mad

#283:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:29
...удобно устроился в кресле с чипсами и поп-корном....
хлеба и зрелищ!
а вот и не подерётесь!
:-D

#284:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:30
Lednik писал(а):


а вот и не подерётесь!
:-D


С кем тут драться?С этим фокусником малограмотным? Smile

#285:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:34
Lednik писал(а):

...удобно устроился в кресле с чипсами и поп-корном....


Сухомятка, однако... Very Happy

#286:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:35
Марат писал(а):

Сухомятка, однако...


пиво не пью, да и на работе всё ж таки Very Happy
чаёк-с!
Smile

#287:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:35
Patric писал(а):

Да не стояла она, а ехала. Хорош тупить.


Прочитай самый первый пост.

visma095 писал(а):

Я остановилась, и он в меня уже стоячую влетел.


Так кто тупит?

Lednik писал(а):

..удобно устроился в кресле с чипсами и поп-корном....
хлеба и зрелищ!


Развлекайтесь, уважаемый модер Very Happy


Lednik писал(а):

а вот и не подерётесь!


Чести для него слишком много 8-)

#288:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:39
Не надо драк! Весна же! Все настраиваемся на позитив!
#289:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:40
visma095 писал(а):

... Хотя я вроде и не плакалась, просто рассказала как бывает....


Не надо ничего объяснять Smile . Это имеет смысл делать, когда человек хочет еще чего-то услышать, кроме самого себя. Smile

#290:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:41
visma095 писал(а):

Не надо драк! Весна же! Все настраиваемся на позитив!


Так вот как раз массовым побоищем можно широко отметить пробуждение природы, гормональный всплекс Very Happy
Lednik писал(а):

чаёк-с!


зеленый особенно рулит! Smile

Последний раз редактировалось: Марат (23 Апреля 2008 10:42), всего редактировалось 1 раз

#291:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:41
Марат писал(а):

Не надо ничего объяснять Smile . Это имеет смысл делать, когда человек хочет еще чего-то услышать, кроме самого себя.


Бывает и умное скажешь! Very Happy

#292:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:45
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Не надо драк! Весна же! Все настраиваемся на позитив!


Так вот как раз массовым побоищем можно широко отметить пробуждение природы, гормональный всплекс Very Happy
Lednik писал(а):

чаёк-с!


зеленый особенно рулит! Smile



Маратушка, с тобой драться не айс, с тобой только кофе можно пить под душевную беседу.

#293:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:50
visma095 писал(а):

Маратушка, с тобой драться не айс, с тобой только кофе можно пить под душевную беседу.


Ну ты же знаешь, миролюбивее меня только Мхатма Ганди, Мать Тереза, Иоанн Павел II.. Very Happy
Жаль только, что не столь же содержателен в душевных беседах, как они Very Happy

#294:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 12:29
visma095 писал(а):

Все настраиваемся на позитив!


Ну что ж, вот еще одна "баба-дура" определила свою машинку в кузовной ремонт!!!! :-D
Вот ведь сервис, етить его, доставили меня от салона до метро на Аккорде совершенно бесплатно!!!! :-D

#295:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 12:30
Alexxxa писал(а):


Ну что ж, вот еще одна "баба-дура" определила свою машинку в кузовной ремонт!!!! :-D


Это как?

#296:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 12:32
Chud писал(а):

Это как?


что как? Объясняю доходчиво: я поставила Цивег в ремонт, менять заднюю правую дверь! :-D

#297:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 12:32
Марат писал(а):

Ну ты же знаешь, миролюбивее меня только Мхатма Ганди, Мать Тереза, Иоанн Павел II..
Жаль только, что не столь же содержателен в душевных беседах, как они



Ты часом с ними не после "зеленого чая " беседуешь ? И как часто :-D ?

#298:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 12:35
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Это как?


что как? Объясняю доходчиво: я поставила Цивег в ремонт, менять заднюю правую дверь! :-D


А я уж было подумал,что тебя еще один узбекотаджик торпедировал. Smile

#299:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 12:49
Alexxxa писал(а):

что как? Объясняю доходчиво: я поставила Цивег в ремонт, менять заднюю правую дверь!


Не пугай так больше. Very Happy

komatoz писал(а):

Ты часом с ними не после "зеленого чая " беседуешь ?


Тут похоже не "зеленым чаем" пахнет, а другой травкой Very Happy

#300:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 13:47
komatoz писал(а):

Ты часом с ними не после "зеленого чая " беседуешь ? И как часто ?


Не, они мне как раз зеленый чай и заваривают! Причем по очреди и ругаются чья сегодня очередь! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU