Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 17:24
Kirill111 писал(а):

Докатился, уже откровенную лажу постить начал


А до этого перепечатывал с серьезных источников что ли? pst

Стасик, ни на один вопрос ты не ответил. Поизвивался как пришибленный уж, пошипел на всех и всё.

#277:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 17:26
dezruptor писал(а):

Kirill111 писал(а):

Докатился, уже откровенную лажу постить начал


А до этого перепечатывал с серьезных источников что ли? pst

Стасик, ни на один вопрос ты не ответил. Поизвивался как пришибленный уж, пошипел на всех и всё.

Не, ну жежешечка брошенной жены еще куда ни шло, но тут вообще ничем не объяснимый вброс каких-то интернетных песдоболов. facepalm

#278:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 17:26
STAS152005 писал(а):

Значит заявление все таки БЫЛО!...А значит все предельно СЕРЬЕЗНО.



Ну насчет "предельно серьезно" говорить пока рано.Заявления пишут каждый день по РФ пачками.В реале из всего возбуждают процентов 30.

#279:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 17:33
Dustel писал(а):

STAS152005 писал(а):

Значит заявление все таки БЫЛО!...А значит все предельно СЕРЬЕЗНО.



Ну насчет "предельно серьезно" говорить пока рано.Заявления пишут каждый день по РФ пачками.В реале из всего возбуждают процентов 30.

Да не было никакого заявления, был треп в СМИ. Читаем первоисточник, а не желтые стасиковские газетенки:

http://www.sledcom.ru/news/274772.html?sphrase_id=178331
Цитата:


В Следственном комитете РФ организована процессуальная проверка по заявлению бывшей жены Рустема Адагамова Татьяны Дельсаль, которая обратилась в СК России через средства массовой информации.


#280:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 17:36
тут мне лоловчанка переписку прислала. Что делать будем? supercool

On Jul 1, 2012, at 11:22 AM, STAS152005 wrote:
Таня, давай серьезно. Я прожил с тобой 20 лет, ты знаешь меня, как облупленного. Не я, а ты манипулируешь мной теперь, как хочешь.
Ты хочешь сейчас полностью погубить мою жизнь, мою работу….
Я прошу, я умоляю на коленях — не делай этого, пожалей, пожалуйста

On Jul 1, 2012, at 12:10 PM, STAS152005 wrote:
у вас есть семья, собаки, дом.
Нет, даже писать не могу. У меня только звериный вой: НЕ ГУБИ МЕНЯ!!!

On Jul 1, 2012, at 3:22 PM, STAS152005 wrote:
Таня, милая, я сейчас полностью в твоей власти. Не делай того, что задумала, умоляю.

On Jul 2, 2012, at 6:30 PM, STAS152005 wrote:
Таня, пойми, пожалуйста, ты ставишь ситуацию в безвыходное положение.
Я уже говорил тебе, что ее не оставят в покое и твоя жажда отомстить ударит по ней куда больнее.
Скандал будет до небес, про меня писала норвежская пресса и так или иначе вся эта история дойдет и до вас.
Хочется тебе ТАКОГО результата?
Пожалуйста, оставь это внутри, умоляю тебя, не делай хуже всем нам.

On Jul 2, 2012, at 9:07 PM, Татьяна с лола wrote:
Прекратите говорить о мщении.
Разные вещи: мстить и понести наказание за преступление.
Жутчайшее психическое и физическое преступление против подростка. Сорокалетнего дяди, который даже НЕ ДУМАЛ ЧТО он совершал.
«Жажда отомстить «- это, как я уже говорила из какого-то московского словаря. Вы там мыслите такими категориями. Врачи и психологи в моем государстве это называют по-другому.
Норвегия — общество гражданское, с государственными законами и защитой неприкосновенности личности. Маленькой личности — тем более.

On Jul 2, 2012, at 7:17 PM, STAS152005 wrote:
Таня, я тебя очень прошу, не надо этого делать. Людям наплевать, они сожрут это всё и переварят.
Я на коленях стою — не делай этого, пожалуйста.

#281:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 17:39
TRANS MISSION писал(а):

тут мне лоловчанка переписку прислала. Что делать будем? supercool

On Jul 1, 2012, at 11:22 AM, STAS152005 wrote:
Таня, давай серьезно. Я прожил с тобой 20 лет, ты знаешь меня, как облупленного. Не я, а ты манипулируешь мной теперь, как хочешь.
Ты хочешь сейчас полностью погубить мою жизнь, мою работу….
Я прошу, я умоляю на коленях — не делай этого, пожалей, пожалуйста

On Jul 1, 2012, at 12:10 PM, STAS152005 wrote:
у вас есть семья, собаки, дом.
Нет, даже писать не могу. У меня только звериный вой: НЕ ГУБИ МЕНЯ!!!

On Jul 1, 2012, at 3:22 PM, STAS152005 wrote:
Таня, милая, я сейчас полностью в твоей власти. Не делай того, что задумала, умоляю.

On Jul 2, 2012, at 6:30 PM, STAS152005 wrote:
Таня, пойми, пожалуйста, ты ставишь ситуацию в безвыходное положение.
Я уже говорил тебе, что ее не оставят в покое и твоя жажда отомстить ударит по ней куда больнее.
Скандал будет до небес, про меня писала норвежская пресса и так или иначе вся эта история дойдет и до вас.
Хочется тебе ТАКОГО результата?
Пожалуйста, оставь это внутри, умоляю тебя, не делай хуже всем нам.

On Jul 2, 2012, at 9:07 PM, Татьяна с лола wrote:
Прекратите говорить о мщении.
Разные вещи: мстить и понести наказание за преступление.
Жутчайшее психическое и физическое преступление против подростка. Сорокалетнего дяди, который даже НЕ ДУМАЛ ЧТО он совершал.
«Жажда отомстить «- это, как я уже говорила из какого-то московского словаря. Вы там мыслите такими категориями. Врачи и психологи в моем государстве это называют по-другому.
Норвегия — общество гражданское, с государственными законами и защитой неприкосновенности личности. Маленькой личности — тем более.

On Jul 2, 2012, at 7:17 PM, STAS152005 wrote:
Таня, я тебя очень прошу, не надо этого делать. Людям наплевать, они сожрут это всё и переварят.
Я на коленях стою — не делай этого, пожалуйста.

Обратись в СК через ЖЖ, оно вррде как СМИ считается. А может даже лол считается СМИ - тогда сами должны начать проверку. 63

#282:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 17:46
Kirill111 писал(а):

Обратись в СК через ЖЖ, оно вррде как СМИ считается. А может даже лол считается СМИ - тогда сами должны начать проверку. 63



может, для начала пусть стасик перед нами объяснится? из переписки я понял, что он расчленил кого-то и съел...а перд этим изнасиловал...

#283:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 17:59
Я таки думаю, что Танечка может УЖЕ смело регистрировать товарный знак "Дельсаль" и пихать под неё... ну хотя-бы... то-же самое сало... Не, нуачо - "Сало "Дельсаль" - стань на колени!"
#284:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 19:14
STAS152005 писал(а):

Это про тебя 100%....



Ога.... наверное это меня здесь все в этом пытаются убедить... pst

STAS152005 писал(а):

Перепись сочуствующих педофилам продолжается..



Пока в списке ты один... Pardon

#285:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 19:22
Что случилось? Че у вас за разборки? И че это за бабуин такой - Стас? facepalm Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Да, кстати, у них в партии есть одна с..а недоибитная. Не уверен, правда, что ее зовут Татьяна, но то что она с..а и все время пытается заниматься объебизмом - есть тема. А может это ваще мужик из ГБ - но все равно - мошенник
И даже ее товарищи партейцы не застрахованы. Но может про Стаса тут гоняется порожняк? facepalm Laughing

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:

Цитата:

...В самом конце колонны дискуссия приняла более оживленный характер. Молодые парни забросали три последних танка булыжником, загнав экипажи внутрь, а затем ломами проломали дополнительные топливные баки. Еще через минуту предпоследний танк густо задымил, за ним еще один. Послышалась беспорядочная стрельба. Толпа отхлынула от последних танков, но лишь на пару минут.

Два экипажа брезентами тщетно пытались сбить пламя, третий танк резко повернул башню, стараясь сбросить забравшихся на нее подростков. Два взвода спешенных танкистов из центра колонны пробивались через толпу на помощь своим товарищам.

— Разойдись! Боекомплект в танках рваться начнет!!!

— У, фашисты проклятые!

Журавлев, наблюдавший за всем происходящим из окна банка, тайно позлорадствовал: «Не хрен в дискуссию лезть! Пришел освобождать, так освобождай! А то развели политбеседы!»

Разведывательные танки батальона Журавлева стояли тут же. Но народ их вроде и не замечал. Солдаты — разведчики четко выполняли его указания и крыли всех по матери направо и налево. Чехи то ли понимали такое обращение, то ли скучно им было вести дискуссию на таких тонах, то ли были уверены в том, что перематерить русских им все равно не удастся. Во всяком случае, у разведывательных танков народ не задерживался. Брань и потасовки возникали только в танковой колонне и особенно там, где замполиты проявляли особое рвение, стараясь убедить людей в том, чего сами толком не знали...


facepalm Laughing

#286:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 22:28
dezruptor писал(а):

Стасик, ни на один вопрос ты не ответил


Ну да ну да... hehe ..Только и остается что повторять как мантру...
TRANS MISSION писал(а):

тут мне лоловчанка переписку прислала. Что делать будем?


Это бред и легко доказуемая подделка. Мой почтовый ящик совершенно под другим ником это раз. Во вторых я так ни когда не формулирую свои слова. В третьих такая же копия должна быть в моей личной папке на Лоле...в четвертых я не знаю ни какой ТАНИ на лоле не среди моих знакомых...В пятых..и т.д..
И где такое же от этого педофила? Если это фальшивка..между прочим прошло уже три недели как скандал...И если бы моя бывшая жена мне такое предъявляла то первые МОИ слова в ответ ей были:
- Ты че дура,сбрендила? Чтоб я маленького ребенка насиловал..Ты че дура несешь вообще!

А не то что там написано. Тут вполне уместен ЧЕТКИЙ ответ..Либо это ЛОЖЬ либо нет..Так вот покажите мне ссылку на такой ответ от этого урода.

#287:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 22:33
STAS152005 писал(а):

dezruptor писал(а):

Стасик, ни на один вопрос ты не ответил


Ну да ну да... hehe ..Только и остается что повторять как мантру...
TRANS MISSION писал(а):

тут мне лоловчанка переписку прислала. Что делать будем?


Это бред и легко доказуемая подделка. Мой почтовый ящик совершенно под другим ником это раз. Во вторых я так ни когда не формулирую свои слова. В третьих такая же копия должна быть в моей личной папке на Лоле...в четвертых я не знаю ни какой ТАНИ на лоле не среди моих знакомых...В пятых..и т.д..
И где такое же от этого педофила? Если это фальшивка..между прочим прошло уже три недели как скандал...И если бы моя бывшая жена мне такое предъявляла то первые МОИ слова в ответ ей были:
- Ты че дура,сбрендила? Чтоб я маленького ребенка насиловал..Ты че дура несешь вообще!

А не то что там написано. Тут вполне уместен ЧЕТКИЙ ответ..Либо это ЛОЖЬ либо нет..Так вот покажите мне ссылку на такой ответ от этого урода.



ну а где в этой переписке указано, что ящик не твой ? ах ты еще и новый завел, чтобы спрятаться? не выйдет!!!
Завтра в прессе с ссылкой на лол выйдут статьи, что ты таки убийца и каннибал. ну и пед@#$л заодно. Так и напишут, что судя по заявлениям таьяны с лола известный пропутинист Стас оказался таким вот уродом.

#288:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 22:39
Я понимаю...Я отец двоих дочерей. Младшей как раз несколько дней назад исполнилось 11-ть...Мне хорошо видно как и что. Как ребенок начинает превращаться в девушку. И какое влияние..Какой авторитет у меня над ней и ее подругами. Вы просто вне данной темы. Вы с этим не столкнулись еще и слабо это представляете. А я то очень хорошо вижу какая власть в руках взрослого мужчины. И какие возможности есть у него в такой период. Очень легко сломать ребенка в этот период, задавив своим авторитетом и силой.Почему такое и является наиболее мерзким преступлением, а если лицо такое совершившее еще и публичный политик или общественный деятель...То ни о каком замалчивании не может быть речи.

Кроме того, если это ложь то человек не должен молчать.Слово сказано. Тебя публично объявили преступником и заявили о суде. И где ответ? Причем это чмо трусливо отказалось от проверке на детекторе лжи..Если я не совершал подобного я бы первым сам предложил проверить меня на нем..Чего мне бояться? Если я не преступник...А это трусливо убежало из Инета ни делая ни каких заявлений...Это скорее похоже на пойманого за ж...преступника.

Кстати имя жертвы уже известно и опубликовано в Инете с фото. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

ну а где в этой переписке указано, что ящик не твой ? ах ты еще и новый завел, чтобы спрятаться? не выйдет!!!


Ящик тут не самое...Хотя провайдер может поднять информацию о том от куда был создан и писалось...Мои точки доступа извините постоянны. И мои знакомые знают мой постоянный адрес почты. втом числе именно БЛИЗКИЙ круг...Это легко проверить следствию...

#289:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 22:45
STAS152005 писал(а):

Я понимаю...Я отец двоих дочерей. Младшей как раз несколько дней назад исполнилось 11-ть...Мне хорошо видно как и что. Как ребенок начинает превращаться в девушку. И какое влияние..Какой авторитет у меня над ней и ее подругами. Вы просто вне данной темы. Вы с этим не столкнулись еще и слабо это представляете. А я то очень хорошо вижу какая власть в руках взрослого мужчины. И какие возможности есть у него в такой период. Очень легко сломать ребенка в этот период, задавив своим авторитетом и силой.Почему такое и является наиболее мерзким преступлением, а если лицо такое совершившее еще и публичный политик или общественный деятель...То ни о каком замалчивании не может быть речи.

Кроме того, если это ложь то человек не должен молчать.Слово сказано. Тебя публично объявили преступником и заявили о суде. И где ответ? Причем это чмо трусливо отказалось от проверке на детекторе лжи..Если я не совершал подобного я бы первым сам предложил проверить меня на нем..Чего мне бояться? Если я не преступник...А это трусливо убежало из Инета ни делая ни каких заявлений...Это скорее похоже на пойманого за ж...преступника.

Кстати имя жертвы уже известно и опубликовано в Инете с фото. supercool


Это легко проверить следствию..



что он может оказаться таким вполне вероятно. но впереди паровоза бежать и притом на центральных каналах это не совсем правильный метод. Еще раз повторюсь кроме слов "он сделал, это плохо" я ничего конкретного в двух интервью не услышал.Т.е. там только намеки. Почему нельзя было сразу огласить состав преступления?
ссылку в студию про жертву. Может, там сфотали анну пупкину, а она и не знает, даже.

#290:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 23:06
TRANS MISSION писал(а):

Почему нельзя было сразу огласить состав преступления?


Мне уже не смешно...Превое с чего все началось это с поста бывшей где она предельно ЧЕТКО сказала:
Преступник совершивший преступеление по статье 132 ч.4б и что она готова утверждать это в суде. Куда уж четче сформулировано.
На такое тоже может быть даден только такой же ЧЕТКИЙ ответ. Либо вы дорогая лжете и я готов это доказать всеми способами, тем более если человек занимается обшественно-политической деятельностью....

скандал начался до НГ..И я прежде чем создать тему ждал реакции с той стороны. Увы такая реакция только убедила меня что человек действительно совершал подобное. ...


Каждый из нас пишет своим индивидуальным стилем. Мне даже не нужно смотреть на Аватар чтобы понять КТО написал пост. Клонов на Лоле быстро вычисляют даже не специалисты...Подделать переписку не так легко как об этом заявляют. Каждый человек сугубо индивидуально формулирует свои мысли... Pardon

#291:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 23:10
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Почему нельзя было сразу огласить состав преступления?


Мне уже не смешно...Превое с чего все началось это с поста бывшей где она предельно ЧЕТКО сказала:
Преступник совершивший преступеление по статье 132 ч.4б и что она готова утверждать это в суде. Куда уж четче сформулировано.
На такое тоже может быть даден только такой же ЧЕТКИЙ ответ. Либо вы дорогая лжете и я готов это доказать всеми способами, тем более если человек занимается обшественно-политической деятельностью....

скандал начался до НГ..И я прежде чем создать тему ждал реакции с той стороны. Увы такая реакция только убедила меня что человек действительно совершал подобное. ...


Каждый из нас пишет своим индивидуальным стилем. Мне даже не нужно смотреть на Аватар чтобы понять КТО написал пост. Клонов на Лоле быстро вычисляют даже не специалисты...Подделать переписку не так легко как об этом заявляют. Каждый человек сугубо индивидуально формулирует свои мысли... Pardon



ты можешь дать ссылку на интервью жены где она это сама лично сказала, а не интерпретацию прессы, что "стас то пед@#$л так на автоладе жена евоная сказала".
и еще раз дай ссылку на фото и имя "жертвы"

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (16 Января 2013 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)

#292:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 23:10
STAS152005 писал(а):

реакция только убедила меня что человек действительно совершал подобное. ...



Признания он ещё не сделал? Признание - царица докозательствов, это Ягуарьевич придумал! Good

#293:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 23:20
Цитата:

Комментируя рассуждения Лурье о "трех путях для Адагамова - брать 51 статью Конституции, судить экс-жену или приходить с повинной", бывшая супруга заявила - она в курсе об уголовном преследовании за фальсификацию доказательств. "О статье 303 я знаю, и уже повторяла, что беру полную ответственность на себя. Обвинить меня по этой статье Адагамов не может, потому что знает правду",- написала Дельсаль (в ЖЖ она autre_nouvelle). Также она подчеркнула, что самый приемлемый для сетевого "локомотива" протестного движения вариант - это третий, то есть "взять 51-ую статью и не давать на себя показаний"

"Следствие будет и я его добьюсь",- заявила бывшая жена члена КС. "Надеюсь на экспертизу переписки и другие доказательства. Ни кремль, ни деньги, ни политика в принципе здесь не имеют никакого отношения",- так она ответила на предположения о том, что она выполняет чей-то политический или коммерческий заказ. "Люди забыли о других законах и преступлениях. Общечеловеческих. Да, марать себя очень противно. И он на это надеялся, зная хорошо меня",- пишет Дельсаль. "Меня мало интересует муссирование и гадость, поднявшаяся в интернете и я имею одну цель добиться следствия и суда. Комментарии в принципе не даю".


#294:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 23:22
TRANS MISSION
Да какая собственно разница... Стас радеет за "посадить педофила" далеко не из моральных принципов или соблюдения законности. Смысл друг другу доказывать это? Докажут что он пед@#$л - посадят, не докажут - значит и не было. Ты на название темы глянь и половина вопросов пропадет.

#295:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 23:25
dezruptor писал(а):

TRANS MISSION
Да какая собственно разница... Стас радеет за "посадить педофила" далеко не из моральных принципов или соблюдения законности. Смысл друг другу доказывать это? Докажут что он пед@#$л - посадят, не докажут - не посадят. Ты на название темы глянь и половина вопросом пропадет.


ну как бы да.
On Jul 25, 2012, at 6:53 PM, Татьяна wrote:
Что ж ты……. скрываешься?
Давай — ты любишь писать об этом — цивилизованными нормальными решениями двигаться дальше с этим делом. Покажи пример хомячкам. Начнем с себя, это называется.
Мальчик совершал уголовное преступление.
И он был взрослый дяденька. Почти пожилой.
Не надо, не зли меня.

Эй, Швондер, дай ссылки на цитату из уст самой жены. Ты два ролика смотрел? Где там слова про конкретное деячние? Она что-то грозится, но непонятно по какому преступлению.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (16 Января 2013 23:26), всего редактировалось 1 раз

#296:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 23:26
TRANS MISSION писал(а):

еще раз дай ссылку на фото и имя "жертвы"


завтра..на другом компе. она...

#297:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 23:27
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

еще раз дай ссылку на фото и имя "жертвы"


завтра..на другом компе. она...


а ты пошукай гуглом там или яндексом. давай сегодня? или партийный вброс назавтра назначен?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (16 Января 2013 23:30), всего редактировалось 1 раз

#298:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 23:28
Вброс Стаса (не случайный, на типа "оппозицию") сам по себе рассчитан на эмоции, хорошо бы прошел на woman.ru, наверное. Но тут увы, 99% послало в уже давно знакомом направлении.

Последний раз редактировалось: dezruptor (16 Января 2013 23:28), всего редактировалось 1 раз

#299:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 23:28
STAS152005 писал(а):

"О статье 303 я знаю, и уже повторяла, что беру полную ответственность на себя. Обвинить меня по этой статье Адагамов не может



Да и не должен он обвинять никого в принципе, даже по ст.303. Она, баба эта, чё, должностное лицо, что ли? 63

#300:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 00:10
суперСтасик
нашему до этого далеко. автор коротко законспектировал 2-х часовой бред. После такого наш вообще почти "разумным" кажется.
http://nadkin-muzh.livejournal.com/45563.html




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU