Уаз Патриот 2017 и не только (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2751:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 21:27
я помню сдривер писал о покорении на ниве грязевых просторов
#2752:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 21:27
SDRIVER писал(а):

А в какой проге лучше и проще видео стряпать для ютьюба?


Если не надо ничего сложного, просто кусок вырезать к примеру, то я пользуюсь DATAKAM PLAYER

#2753:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 21:30
Hjman писал(а):

SDRIVER писал(а):

А в какой проге лучше и проще видео стряпать для ютьюба?


Если не надо ничего сложного, просто кусок вырезать к примеру, то я пользуюсь DATAKAM PLAYER

кусок вырезать, кусок приклеить и музон наложить. она справится?

#2754:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 21:50
музон то нафига??
#2755:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 21:51
hakim11 писал(а):

я помню сдривер писал о покорении на ниве грязевых просторов

hehe для меня это не такое грандиозное событие как для селфимена. А обычное рядовое дело, чего только не было. Но как то и мыслей даже не было снимать, зачем снимать рутину. Кажется же что у всех так и ничего в этом необычного и интересного нет. А оказывается надо снимать hehe

#2756:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 21:57
SDRIVER писал(а):

Hjman писал(а):

SDRIVER писал(а):

А в какой проге лучше и проще видео стряпать для ютьюба?


Если не надо ничего сложного, просто кусок вырезать к примеру, то я пользуюсь DATAKAM PLAYER

кусок вырезать, кусок приклеить и музон наложить. она справится?


Вырезать кусок и убрать звук точно может, насчет наложить левый звук, хз не пробовал. Pardon

#2757:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 22:20
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

я помню сдривер писал о покорении на ниве грязевых просторов

hehe для меня это не такое грандиозное событие как для селфимена. А обычное рядовое дело, чего только не было. Но как то и мыслей даже не было снимать, зачем снимать рутину. Кажется же что у всех так и ничего в этом необычного и интересного нет. А оказывается надо снимать hehe


все хвплишься, давай видео подвигов.

#2758:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 22:21
Jackal писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

я помню сдривер писал о покорении на ниве грязевых просторов

hehe для меня это не такое грандиозное событие как для селфимена. А обычное рядовое дело, чего только не было. Но как то и мыслей даже не было снимать, зачем снимать рутину. Кажется же что у всех так и ничего в этом необычного и интересного нет. А оказывается надо снимать hehe


все хвплишься, давай видео подвигов.

будет попозже, сейчас времени особо нет. Надо прогу простую найти еще для монтажа да регистратор вкрячить.

#2759:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 23:08
SDRIVER писал(а):

Jackal писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

я помню сдривер писал о покорении на ниве грязевых просторов

hehe для меня это не такое грандиозное событие как для селфимена. А обычное рядовое дело, чего только не было. Но как то и мыслей даже не было снимать, зачем снимать рутину. Кажется же что у всех так и ничего в этом необычного и интересного нет. А оказывается надо снимать hehe


все хвплишься, давай видео подвигов.

будет попозже, сейчас времени особо нет. Надо прогу простую найти еще для монтажа да регистратор вкрячить.


слабые отмащы.
Ещп скажи в регике батарейка села facepalm

#2760:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 15:31
Заказали сегодня Патриот "Максимум" с оффроад пакетом, блокировкой дифа, доп печкой для задних пассажиров и антикор(+коврики в подарок к антикору). 1091900 получилось. Ещё должна быть скидка 20000 от диллера. Срок ожидания до 3х (ТРЕХ мать их) месяцев facepalm . Уходим в ждуны. Проехался за одно на тестдрайве, вполне сносно на дороге себя ведет, шустренький, жестковат в меру, лежаки проходит немного мягче, чем Кашкай.
#2761:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 15:33
B.D.V. писал(а):

Срок ожидания до 3х (ТРЕХ мать их) месяцев


и#@ть дремать facepalm

#2762:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 18:57
дмитрийй писал(а):

B.D.V. писал(а):

Срок ожидания до 3х (ТРЕХ мать их) месяцев


и#@ть дремать facepalm

В наличии, без допов, машины есть, даже с доп печкой, но нужна блокировка, в деревню лесом ехать надо, а там трактора разбивают так, что в дождь люди на Хантерах застревают. LС200 больше не ездит в плохую погоду, дверь об сосну помял, когда его стащило с дороги.

#2763:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 19:15
Нормальная по нынешним меркам цена за Патр люкс 1-1.1 ляма. Я бы черный теперь взял, с кожаным салоном даже. Прохождение неровностей и кочек по сравнению с Кашкакм на совсем другом уровне. Ну и прилично мягче, если колеса высокопрофильные поставить.
#2764:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 19:20
18е лапти безусловно дают дополнительную жесткость, но 90% дороги это асфальт, и там они на своем месте.
#2765:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 19:23
B.D.V.
я тебе честно говорю- разницы в управляемости на 16 и 18 практически нет. Но на 16 много комфортнее, если типа 245/75. И 18 родные не вариант, если ездить надо там, где стащить мгжет вбок.

#2766:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 19:29
К сожалению "Максимум " идет на 18, так бы конечно 16е предпочли. Может продадим комплект 18 и поменяем на 16е АТ. Но посмотрим, как он на родной резине по грязи пойдет (вроде Pirelli ставят). Я на Кашкае проезжал без особых сложностей, электроника вытаскивала.
#2767:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 19:32
B.D.V.
по грязи родные континентали увы, но почти никак. Совсем никак. Я комплект родных продавал, да не продал. А теперь не продаю, если по гарантии возвращать, на них же отдавать нужно ьудет. А 16 для новой оставлю.

#2768:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 19:37
Olegan-TLT писал(а):

. А теперь не продаю, если по гарантии возвращать, на них же отдавать нужно ьудет


какой же ты нехороший человек
угондошил в край свой патриот и хочешь сделать крайним завод
желаю тебе, чтобы у тебя ничего не вышло, штобы тебя завод послал набуй, где тебе и место

#2769:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 19:40
poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

. А теперь не продаю, если по гарантии возвращать, на них же отдавать нужно ьудет


какой же ты нехороший человек
угондошил в край свой патриот и хочешь сделать крайним завод
желаю тебе, чтобы у тебя ничего не вышло, штобы тебя завод послал набуй, где тебе и место

+100500

#2770:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 19:42
Не ну я прям сейчас то не хочу, мне и не надо. Тыщ до 90 бы докатал, потом новый самое то.
#2771:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 19:43
ну теперь наезды на Олега поделятся пополам с очередным патриотоводом Smile
#2772:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 19:44
TRANS MISSION писал(а):

ну теперь наезды на Олега поделятся пополам с очередным патриотоводом Smile


это да
учитывая что второй патровод - пропутинец, я его чмырить буду за здрасти

#2773:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 19:45
Olegan-TLT писал(а):

Прохождение неровностей и кочек по сравнению с Кашкакм на совсем другом уровне. Ну и прилично мягче, если колеса высокопрофильные поставить.

facepalm
я на весте лучше прохожу чем на этом трясунке

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:




кстати вчёрась уипало заднее, чуть подливу не пустил hehe

#2774:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 21:28
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну теперь наезды на Олега поделятся пополам с очередным патриотоводом Smile


это да
учитывая что второй патровод - пропутинец, я его чмырить буду за здрасти

А водить его не мне, машина в семье будет, но я пока на Кашкае поезжу, автомат хочу исключительно. Если пополам сломается рама, стуканет двигатель, буду держать в курсе Wink

#2775:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 21:32
B.D.V. писал(а):

сли пополам сломается рама, стуканет двигатель, буду держать в курсе


а думаю что ккуй дожжемси рама не сломаеццо. дрыгатель не стуканет




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 111 из 155
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU