А5 нержавое ведерко на палке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3051:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 14:25
А лючок не запирается что-ли?
#3052:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 14:33
Не везде. На ауди вроде запирается, на ситроене пробка бензобака с ключом, соответственно лючок не запирается. Razz
#3053:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 14:36
Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ленивец писал(а):

McRae писал(а):

фетишисты. казалось бы, шкода - симпли клевер, владельцы строго практичные люди, ан нет - дрочат.

pst


Плюсану. Что прикольного в этом скребке? Pardon

Удобен за счет размера и своей "плоскости" чтобы вместо пластиковой карточки проводить между уплотнителем и стеклом. Обычным скребком для льда классическим ты туда либо не залезешь, либо порвешь уплотнитель. Pardon


Ну тогда да, прикольно. Я уж думал вы им лобовуху ото льда собрались оттирать lol1

Лобовуху отскребать не только моветон, но с современными стеклами еще и прямой путь к замене стекла. Лобовуху ото льда должна освобождать либо вебаста, либо штатный электроподогрев, либо уж печка..

#3054:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 14:38
Kirill111 писал(а):

На ауди вроде запирается


И как ты его откроешь до открытия двери? Или он с брелка открывается?

#3055:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 15:09
Kirill111 писал(а):

Лобовуху отскребать не только моветон, но с современными стеклами еще и прямой путь к замене стекла. Лобовуху ото льда должна освобождать либо вебаста, либо штатный электроподогрев, либо уж печка..


И это жесть жестокая. Я так на прежней зафире пошкрябал, было заметно на солнце. Даже не знал, что стёкла такие стёкла facepalm На восьмерках скрёб чуть ли не лопатой совковой.

#3056:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 15:10
Александдр писал(а):

Kirill111 писал(а):

Лобовуху отскребать не только моветон, но с современными стеклами еще и прямой путь к замене стекла. Лобовуху ото льда должна освобождать либо вебаста, либо штатный электроподогрев, либо уж печка..


И это жесть жестокая. Я так на прежней зафире пошкрябал, было заметно на солнце. Даже не знал, что стёкла такие стёкла facepalm На восьмерках скрёб чуть ли не лопатой совковой.

Аналогично, на бмв для меня стало открытием когда я пластиковым скребком оставил царапины на стекле facepalm

#3057:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 15:14
тазостёкла рулят, им всё нипочём rlzz
хотя вроде на ино собранные в россии ставят боровские стёкла, но они почему-то хуже тазовских

#3058:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 15:15
Extreme
Тазовский бор сейчас как иномарошный, тоже мягкие.

#3059:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 15:17
На обоих саабах шкрябал стекла пластиковым скребком - все норм
#3060:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 15:17
цуки всё испоганили ироды cry

Добавлено спустя 52 секунды:

SUNshineNT
ясен хрен они выпущены при царе горохе, когда ещё не существовало мирового тренда кроить на всём и вся Pardon

#3061:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 15:32
Орднунг supercool


#3062:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 15:39
Extreme писал(а):

цуки всё испоганили ироды cry

Добавлено спустя 52 секунды:

SUNshineNT
ясен хрен они выпущены при царе горохе, когда ещё не существовало мирового тренда кроить на всём и вся Pardon


9-5 примерно тех же годов, что и кирина е46

#3063:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 15:41
SUNshineNT писал(а):

На обоих саабах шкрябал стекла пластиковым скребком - все норм

А нам тут пели что у вас суперпечка которая дует жаром на первой минуте и обогрев стекла нафиг не нужен pst facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Extreme писал(а):

цуки всё испоганили ироды cry

Добавлено спустя 52 секунды:

SUNshineNT
ясен хрен они выпущены при царе горохе, когда ещё не существовало мирового тренда кроить на всём и вся Pardon


9-5 примерно тех же годов, что и кирина е46

Родное стекло на Е46 не царапалось, и прослужило 10++ лет. Когда на 11ом году я его заменил на пилкингтон - при первой же попытке его поскрести исцарапал, и больше не рисковал. facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

AxL
Он толстый? Пластик этот желтый?

#3064:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 15:44
Kirill111 писал(а):

А нам тут пели что у вас суперпечка которая дует жаром на первой минуте и обогрев стекла нафиг не нужен


Так скребком все равно быстрее

#3065:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 15:57
Kirill111 писал(а):

Пластик этот желтый?


очевидно зеленый. тем-более это шкода, откуда там желтый

#3066:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 16:00
Kirill111 писал(а):

Когда на 11ом году я его заменил на пилкингтон - при первой же попытке его поскрести исцарапал, и больше не рисковал.


На 9000 менял родной секурит на такой же новый - он нормально скребком чистился.

#3067:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 18:18
SUNshineNT писал(а):


И как ты его откроешь до открытия двери? Или он с брелка открывается?


На ауди должен с брелка, цз разблокирует двери и багажник с бензобаком

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Kirill111 писал(а):

А нам тут пели что у вас суперпечка которая дует жаром


Так и есть. Я скребком только боковые скребу, и то они уже наполовину оттаявшие к этому моменту.

А хуже скребка только резиновый сгон для воды, надо или прям воду на него лить, или он с песочком царапает стекла лучше любых скребков.

#3068:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 19:03
Killer Speed
Ты наверно стекла как гайвер не открываешь? А то пацарапаются hehe

#3069:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 19:06
Extreme писал(а):

Killer Speed
Ты наверно стекла как гайвер не открываешь? А то пацарапаются hehe


Зачем их открывать, если есть кондей? )

#3070:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 19:38
Adaptechnic™
Гайвер так же говорил pst

#3071:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 19:44
Хз, но я окно открываю только когда проезд оплачиваю. То есть редко. Летом иногда в пробке, когда для кондишена ещё рано (не очень то на самом деле кондейный воздух нравится), а просто из печки воздух, прошедший над разогретым капотом - жарко.
#3072:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 20:27
Adaptechnic™ писал(а):

Extreme писал(а):

Killer Speed
Ты наверно стекла как гайвер не открываешь? А то пацарапаются hehe


Зачем их открывать, если есть кондей? )


+9000

#3073:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 20:56
Kirill111 писал(а):


AxL
Он толстый? Пластик этот желтый?


Обычный скребок, ничего особенного. Стекло там такое, мм 1,5-2 наверное. Пластик зелёный, просто у меня телефон с уникальной цветопередачей и я мастер экспозиции Good

#3074:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 21:32
Adaptechnic™ писал(а):

Зачем их открывать, если есть кондей? )


SUNshineNT писал(а):

+9000


facepalm кондей ниже +5 не включается, вы чё facepalm
Поэтому, когда жарко зимой, надо открывать окна. Smile

#3075:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 21:46
Александдр писал(а):

Поэтому, когда жарко зимой, надо открывать окна.


Зимой климат настраивает комфортную температуру, окна открывать не надо




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 123 из 258
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU